Современный жилой комплекс «Енисейский» с развитой инфраструктурой расположился в центре Левобережья. Квартиры от застройщиков в ЖК «Енисейский» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс «Граф» расположен в Ленинском районе Омска, на проспекте Карла Маркса, в границах улиц Серова — Котовского. Квартира в новостройке ЖК «Граф» - аккредитовано в Газпромбанк
Многофункциональный комплекс с развитой инфраструктурой — это уникальный для города Омска проект, способствующий развитию рынка недвижимости в качественно новом направлении. Апарт-отель имеет развитую инфраструктуру, помимо апартаментов, на 1-м, 2-м этажах здания расположены помещения общественно-делового назначения: бизнес-центры, ресторан, фитнес-центр, химчистка, салон красоты, детская игровая комната, магазины, открытая охраняемая площадка для автомобилей. Продажа квартир в ЖК «Marshal (Маршал)» - аккредитовано в Газпромбанк
Хорошее месторасположение, близость парковых зон, пляжной зоны отдыха, удачная концепция, быстрые темпы строительства, высокоразвитая инфраструктура – все это позволяет проекту претендовать на лидирующие позиции в своем сегменте.Дышать свежим воздухом, гулять с детьми по зеленым аллеям, буквально за углом дома, в ближайшем парке, кататься зимой на лыжах, а летом на велосипеде, любоваться закатами над рекой - мечта любого горожанина.Заключение предварительного договора купли-продажи.
В Кировском округе Омска, рядом с бульваром Кузьмина возводится жилой комплекс «Кузьминки». Микрорайон активно застраивается и озеленяется, что экологическая обстановка в округе благоприятная: всего в полутора километрах протекает Иртыш, примерно за двадцать минут можно дойти до большого городского парка имени 300-летия Омска.
«Дом на Енисейской» — новый 5-подъездный жилой дом с видом на реку Иртыш. ЖК расположен в Кировском округе Омска на улице Енисейская 3-я, в 500 м от берега реки Иртыш.
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями.
Жилой комплекс «Весна» расположен в Кировском округе Омска, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, в окружении зеленых скверов и аллей, практически на самом берегу Иртыша (расстояние до реки около 300 м). Те, кто ценит чистый воздух, свежесть и зелень, спокойную и комфортную жизнь, но при этом стремится не отставать от современной жизни, обратят внимание на новый жилой комплекс.У «Весны» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Б.Г. Шаронова, рядом проходят улицы Перелета, Крупской, Лукашевича. Проблем с мобильностью не
Строительная компания ООО «Сибгазстройдеталь Инвест» в октябре 2013 года начала возводить новый жилой квартал на улице Конева. Площадка строительства находится в центре города на левом берегу, напротив остановки «Строймаркет Новосел», В августе 2015 года построен и сдан в эксплуатацию 19-этажный двух подъездный дом с теплой парковкой – ул. Конева 8 корпус 1 (строит.№ 2).В декабре 2015 года сданы еще два 17-этажных дома – ул. Конева 10 и 10 корпус 1 (строит.№№ 1.1, 1.2).В августе 2016 года введен в эксплуатацию 17-этажный трехподъездный дом н
Чистый и светлый микрорайон по проспекту Королева находится всего в пяти минутах езды от центра города и в то же время соседствует с огромным парком, в котором Вас ждет чистое небо, березовая роща, искрящийся снег на лыжне и семейные пикники на природе.Здесь предусмотрено все для счастливой жизни: современные детские площадки во дворах, магазины (Metro Cash & Carry, ТЦ Дачный, Стройгород), детский сад и школа в шаговой доступности, автобусная и трамвайная остановки в двух минутах ходьбы от домов.Нашей проектной мастерской запроектированы одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с удобными пла
Жилой дом с техническим чердаком, техподпольем для прокладки инженерных коммуникаций. Жилой дом индивидуального проектирования со всеми видами инженерного оборудования: водопровод, канализация, централизованный горячим водоснабжением, слаботочные устройства, мусоропровод, лифт пассажирский Q=400 кг, V=1 м/с; лифт грузовой Q=630 кг, V=1 м/с с машинным помещением на чердаке, подъемная платформа Q=300 кг, V=0, 05м/с с вертикальным перемещением для инвалидов. В отделке помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения приняты общестроительные решения с использова
Жилой дом по ул. Октябрьская представляет собой 10-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Дом «по ул. Масленникова, 58» построен в благоустроенном районе Омска, всего в 3,5 км от исторического центра. Преодолеть это расстояние на машине можно за несколько минут в зависимости от загруженности дорог. В шаговой доступности от дома расположена остановка «Академия транспорта», от которой автобусы и маршрутные такси доезжают до центра за десять минут.Транспортная доступность новостройки оценивается как очень хорошая: улица Масленникова – одна из ведущих магистралей города. Рядом проходят и другие транспортные артерии Омска: проспект Карла Маркса, улица Марша
Жилой комплекс «Кристал-3», КАО г. Омска. Б. Архитекторов, 17/1, 17/2. Многоэтажные панельные дома. Квартиры с отделкой под «ключ». В микрорайоне находится детский садик (сад-ясли № 65- ул.Ватутина 22/2), школа (СОШ № 24 –ул. Б.Архитекторов 13/2). Дом построен напротив парка имени «300 - летия Омска», что прекрасно подходит для прогулок и культурного отдыха. Непосредственная близость дома к ТЦ «МЕГА». Хорошее местоположение и транспортная доступность.
Дома по ул. 3-я Любинская в Кировском округе города Омска обеспечены всей необходимой социальной инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, детские площадки, городская поликлиника.Светлые квартиры с удобными планировками в домах, построенных из современных материалов, доступны уже сейчас по очень выгодным ценам!
Жилой комплекс находится напротив зеленой зоны Левобережья – парка им. 300-летия Омска. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура: общеобразовательная школа и детский сад в шаговой доступности, есть несколько крупных продовольственных гипермаркетов, рядом торгово-развлекательный центр «МЕГА».
Жилой комплекс «Высоцкий» построен в исторической части Омска, в шаговой доступности от набережной реки Омь, в тихом благоустроенном центре. Недалеко от жилого комплекса находится большая зеленая зона, которую образуют несколько городских скверов, расположенных практически вплотную друг к другу: скверы имени Дзержинского, имени П. Морозова, Первомайский, сквер Пионеров и Театральный сад. Экологическая обстановка в округе благоприятная.Многие исторические, социальные, деловые, коммерческие, культурные и административные объекты города находятся в непосредственной близости от н
В состав жилого комплекса «Дома на Луговой» входит два пятиэтажных двухсекционных кирпичных здания бюджетного класса. На омском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «Пляжный квартал».«Дома на Луговой» находятся в южной части Омска, в Ленинском районе, в микрорайоне Порт Артур, на берегу реки Иртыш, рядом с улицей Сухой Пролет и недалеко от трех крупных транспортных объектов города – Омского речного порта, железнодорожных вокзалов «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный».До центра Омска от новостройки дес
Жилой дом расположен по ул. Олега Кошевого в Кировском административном округе г. Омска.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
В Жилом Комплексе «На Батумской» два 5-этажных дома серии 97. Они находятся в Ленинском районе г. Омска(остановка транспорта «Воинская»). Квартиры укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами горячей и холодной воды, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери. Удобная транспортная развязка по многим направлениям города. Инфраструктура района: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, медицинские учреждения,предприятия бытовых услуг, банки.
Пятиподъездный жилой дом с блоками обслуживания расположен по проспекту Космический, 18 «Г» в Октябрьском АО г. Омска.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Арнольда Нейбута представляет собой 9-этажное панельное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
В микрорайоне «Городок Нефтяников» возводится жилой комплекс «по ул. 2-я Поселковая». Это спокойный благоустроенный район с хорошей экологической обстановкой. Вокруг много скверов и зеленых насаждений, рядом озеро, всего в полутора километрах протекает река Иртыш: воздух здесь чистый и свежий в течение всего года.У жилого комплекса отличная транспортная доступность: недалеко от дома проходят ведущие магистрали района – Заозерная улица и Проспект Мира. Расстояние до исторического центра Омска всего 7 км, на машине его можно проехать примерно за десять минут. Тот же