Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки эконом класса с отделкой (ЖК) в Омске

Найдено 730 объявлений в 7 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Омске?
  • ✓ В базе Циан 730 объявлений в 7 жилых комплексах эконом класса с отделкой в Омске
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,2 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:14 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,8 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 95,7 м²
Сдача в 2 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
1 акция
Жилой комплекс «Новый Амур» построен в благополучном районе, вдали от шума и суеты деловых кварталов. При этом расстояние до центра всего 9 км, и благодаря удобным транспортным развязкам автомобилисты смогут преодолеть его примерно за пятнадцать минут. 21-я Амурская улица пересекается с дорогими дорожными артериями района, что позволяет без труда добраться в любую точку Омска.Пассажирам общественного транспорта будут удобны расположенные рядом с домом остановки автобусов и маршрутных такси.Жилой комплекс «Новый Амур» – это большой квартал, внутри которого есть соб Продаются квартиры с ремонтом в ЖК «Новый Амур» эконом класса
Сдача в 1 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Панельный
1 акция
Новый жилой комплекс «Успех» расположен в г. Омск на ул. Завертяева. ЖК «Успех» идеально подходит для семьи с детьми или для будущих родителей, следовательно, одним из основных преимуществ комплекса является благоустройство дворовых территорий и обустройство детских площадок. Продажа квартир с отделкой в ЖК «Успех» эконом класса
Сдача в 2 кв. 2026 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой дом от застройщика «Завод ЖБИ 7» расположен по адресу: г. Омск, ул. 8-я Пролетарская, 8.
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Вита на Дачной» расположен по адресу: г. Омск, ул. 2-я Дачная. Квартира с ремонтом в новостройке ЖК «Дом на 2-й Дачной» эконом класса