В Кировском округе Омска, рядом с бульваром Кузьмина возводится жилой комплекс «Кузьминки». Микрорайон активно застраивается и озеленяется, что экологическая обстановка в округе благоприятная: всего в полутора километрах протекает Иртыш, примерно за двадцать минут можно дойти до большого городского парка имени 300-летия Омска. Квартиры в новых домах, ЖК «Кузьминки» - аккредитовано в Банк Жилищного Финансирования
Новый жилой комплекс «Успех» расположен в г. Омск на ул. Завертяева. ЖК «Успех» идеально подходит для семьи с детьми или для будущих родителей, следовательно, одним из основных преимуществ комплекса является благоустройство дворовых территорий и обустройство детских площадок. Продажа квартир в ЖК «Успех» - аккредитовано в Банк Жилищного Финансирования
Жилой комплекс «Граф» расположен в Ленинском районе Омска, на проспекте Карла Маркса, в границах улиц Серова — Котовского. Квартира в новостройке ЖК «Граф» - аккредитовано в Банк Жилищного Финансирования
ЖК «Экопарк» — уникальное пространство, где царит уют и комфорт, который высоко оценят все члены семьи. Экологичность и комфортабельность — главные принципы, которых мы придерживаемся на всех этапах, начиная от выбора места застройки до проработки благоустройства прилегающей территории. Квартиры от застройщиков в ЖК «Экопарк» - аккредитовано в Банк Жилищного Финансирования
Завод ЖБИ № 7 приступил к строительству двух новых жилых домов по улице Малиновского на пересечении с улицей 6-я Крайняя в Советском административном круге Омска. Два девятиэтажных литера будут состоять из двух подъездов.
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Мкр. «Гармония жизни» — жилой комплекс в районе улицы Шаронова. Два дома переменной этажности, благодаря невысокой плотности застройки Ваша квартира не будет просматриваться из окон соседнего дома.
В Центральном районе Омска вблизи перекрестка Куйбышева — Успенского расположены два новых 10-этажных каркасно-монолитных дома. Жилой комплекс предлагает 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры свободной планировки. Площадь жилья 39,55 – 118,72 м².
Новый жилой дом от ООО Специализированного застройщика «Сибград», относится к Группе компаний «Сибгазстройдеталь», расположен по адресу: г. Омск, ул. 1-й Тюкалинский проезд, 8.
16-этажный жилой дом по улице Спортивная — это новый дом от компании АО «ЗСЖБ №6». Территориально дом находится в микрорайоне Радуга в Лениниском АО Омска, в окружении сформированной инфраструктуры.
Жилой комплекс из двух многоквартирных домов на ул. 1-я Станционная находится в Ленинском округе г. Омска. Имеет достаточно удачное местоположение. В ближайшем окружении расположены важные для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс из 5 многоэтажных домов в панельном и монолитно-каркасном от компании-застройщика ООО «Строй-Арт» расположен в Кировском округе Омска на бульваре Архитекторов.
Мкр. «Радуга» находится в Ленинском АО, в районе Телевизионного завода, недалеко от остановок «ПО «Иртыш» и «ул. Полторацкого». Строится новый жилой 16-этажный дом по адресу ул. Спортивная, 1стр., рядом с домом по почтовому адресу ул. Жуковского, 33.