Жилой дом по ул. Гусарова расположен в самом сердце города, вблизи главных магистралей — ул. Герцена, ул. Фрунзе, ул. Октябрьская и крупных торговых центров — «Центральный рынок», ТЦ «Омский», Герцен PLAZA, ТК «Флагман» и «Дом быта», в шаговой доступности расположены медицинские и образовательные учреждения.
Микрорайон «Регата» расположен на берегу реки Иртыш в экологически чистом районе в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок «Володарского» и «Улица Суворова» (Кировский округ).Рядом располагается парк Победы и пляж «Пиратский остров». Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города. В состав микрорайона входят восемь крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома 97 серии, гараж-стоянка на 300 машино-мест, котельная.Рядом: продовольственные магазины, детские образовательные и дошк
Хорошее месторасположение, близость парковых зон, пляжной зоны отдыха, удачная концепция, быстрые темпы строительства, высокоразвитая инфраструктура – все это позволяет проекту претендовать на лидирующие позиции в своем сегменте.Дышать свежим воздухом, гулять с детьми по зеленым аллеям, буквально за углом дома, в ближайшем парке, кататься зимой на лыжах, а летом на велосипеде, любоваться закатами над рекой - мечта любого горожанина.Заключение предварительного договора купли-продажи.
Жилой дом по адресу г. Омск, ул. Ремесленная, 25 достраивает «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Омской области». Бывший застройщик: ЖСК «Ремесленный».
Жилой комплекс «Изумрудный берег» возводится в живописном месте, на правом берегу реки Иртыш, в окружении зелени. В двух шагах от ЖК раскинулся огромный Дендрологический парк, а также сквер Старозагородная роща, в котором есть два озера – Верхнее и Лебединое. С точки зрения экологии расположение очень удачное: новоселы смогут наслаждаться тишиной, чистым и свежим воздухом в течение всего года.У «Изумрудного берега» хорошая транспортная доступность. Рядом проходит улица Красный Путь, ведущая автомагистраль района, расстояние до центра города всего 3,5 км. Дорога на
Жилой комплекс «Прибрежный» строится в спокойном, экологически благоприятном районе с большим количеством уютных скверов и зеленых аллей. Всего в 700 м от нового ЖК протекает река Иртыш.У «Прибрежного» хорошая транспортная доступность: ближайшая остановка, «Микрорайон Прибрежный», расположена в 100 м от дома. Автомобилисты оценят удачные транспортные развязки: у новостройки будет удобный выезд на улицу Перелета, которая пересекается с улицей Крупской, одной из главных магистралей района. Расстояние до центральных кварталов Омска около 9,5 км, на машине его можно преодолеть за десять минут.«При
Жилой комплекс «Два капитана» — это многофункциональный комплекс повышенного комфорта с современными архитектурными и планировочными решениями, витражным панорамным остеклением и живописным видом на реку и город!Адрес дома: ул. 9-я Ленинская, 3Тип стен: монолитно-кирпичныеЭтажность: 19Количество квартир: 104Кол-во лифтов: 2Подземный гараж.