Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2028 год в Омской области

Найдено 1 010 объявлений в 8 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Омской области?
  • ✓ В базе Циан 1 010 объявлений в 8 жилых комплексах 2028 года сдачи в Омской области
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,2 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:21,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,1 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 134 м²
Сдача в 2026—2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Многоквартирные жилые дома по ул. Волгоградская КАО г. Омска от застройщика ООО Строительная компания «Горпроект».
Сдача в 1 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Дом на 6-й Линии — новый проект от Специализированного застройщика «Вита на Линии».
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 2026—2029, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой квартал «Зеленая Река» предполагает строительство нескольких очередей. Первая включает в себя 14 жилых домов, детский сад, встроенные коммерческие помещения, паркинги и благоустроенные дворовые зоны.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 4 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
В микрорайоне «Городок Нефтяников» возводится жилой комплекс «по ул. 2-я Поселковая». Это спокойный благоустроенный район с хорошей экологической обстановкой. Вокруг много скверов и зеленых насаждений, рядом озеро, всего в полутора километрах протекает река Иртыш: воздух здесь чистый и свежий в течение всего года.У жилого комплекса отличная транспортная доступность: недалеко от дома проходят ведущие магистрали района – Заозерная улица и Проспект Мира. Расстояние до исторического центра Омска всего 7 км, на машине его можно проехать примерно за десять минут. Тот же
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 3 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «по ул. Успешная» от застройщика «Домострой» расположен по адресу: г. Омск, Успешная улица.