Жилой комплекс «Новый Амур» построен в благополучном районе, вдали от шума и суеты деловых кварталов. При этом расстояние до центра всего 9 км, и благодаря удобным транспортным развязкам автомобилисты смогут преодолеть его примерно за пятнадцать минут. 21-я Амурская улица пересекается с дорогими дорожными артериями района, что позволяет без труда добраться в любую точку Омска.Пассажирам общественного транспорта будут удобны расположенные рядом с домом остановки автобусов и маршрутных такси.Жилой комплекс «Новый Амур» – это большой квартал, внутри которого есть собственные объекты социальной и
Хорошее месторасположение, близость парковых зон, пляжной зоны отдыха, удачная концепция, быстрые темпы строительства, высокоразвитая инфраструктура – все это позволяет проекту претендовать на лидирующие позиции в своем сегменте.Дышать свежим воздухом, гулять с детьми по зеленым аллеям, буквально за углом дома, в ближайшем парке, кататься зимой на лыжах, а летом на велосипеде, любоваться закатами над рекой - мечта любого горожанина.Заключение предварительного договора купли-продажи.
Микрорайон «Регата» расположен на берегу реки Иртыш в экологически чистом районе в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок «Володарского» и «Улица Суворова» (Кировский округ).Рядом располагается парк Победы и пляж «Пиратский остров». Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города. В состав микрорайона входят восемь крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома 97 серии, гараж-стоянка на 300 машино-мест, котельная.Рядом: продовольственные магазины, детские образовательные и дошк
В Кировском округе Омска, рядом с бульваром Кузьмина возводится жилой комплекс «Кузьминки». Микрорайон активно застраивается и озеленяется, что экологическая обстановка в округе благоприятная: всего в полутора километрах протекает Иртыш, примерно за двадцать минут можно дойти до большого городского парка имени 300-летия Омска.
Жилой комплекс «Северное сияние» – результат освоения новой территории застройки всего в 5 минутах от делового центра города рядом с ресторанным комплексом «Шато». Всего за 3 минуты на автомобиле вы доберётесь до Торгового центра «Омский», «Флагмана» и «Герцен-Плаза».
Жилой комплекс «Два капитана» — это многофункциональный комплекс повышенного комфорта с современными архитектурными и планировочными решениями, витражным панорамным остеклением и живописным видом на реку и город!Адрес дома: ул. 9-я Ленинская, 3Тип стен: монолитно-кирпичныеЭтажность: 19Количество квартир: 104Кол-во лифтов: 2Подземный гараж.
Жилой комплекс по ул. 13-15 Линия состоит из пяти жилых домов. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Строительная компания ООО «Сибгазстройдеталь Инвест» в октябре 2013 года начала возводить новый жилой квартал на улице Конева. Площадка строительства находится в центре города на левом берегу, напротив остановки «Строймаркет Новосел», В августе 2015 года построен и сдан в эксплуатацию 19-этажный двух подъездный дом с теплой парковкой – ул. Конева 8 корпус 1 (строит.№ 2).В декабре 2015 года сданы еще два 17-этажных дома – ул. Конева 10 и 10 корпус 1 (строит.№№ 1.1, 1.2).В августе 2016 года введен в эксплуатацию 17-этажный трехподъездный дом н
Жилой квартал «Тарская крепость» расположен в границах улиц 28-24-я Северные, Орджоникидзе и Осоавиахимовская (ЦАО). Это всего 20 минут езды до центра города. В состав микрорайона входят тринадцать крупнопанельных 10-этажных домов и два 16-этажных дома 97-й серии. На территории жилого комплекса уже построены шесть 10-этажных домов, а также газовая котельная, что позволяет новоселам избежать многих проблем, касающихся отопления и водоснабжения. В каждом дворе проводится благоустройство, для детей устанавливаются красивые детские площадки, а для взрослых — спортивные.Инфр
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями.
Жилой комплекс «Новый пионер» строится в исторической части города, месте, где соединяются две великие реки – Омь и Иртыш. Новостройка расположена в тихом центре, со всех сторон окружена скверами (совсем рядом расположены сквер имени Врубеля, сквер на площади Бухгольца, Мемориальный сквер Памяти борцов революции). Вокруг много зелени, в двух шагах от ЖК расположены набережные – жители «Нового пионера» смогут наслаждаться чистым и свежим воздухом в течение всего года.
В Кировском округе Омска строится жилой комплекс «по ул. 5-я Кировская, 176». Дом будет расположен в спокойном, благоустроенном, экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и шумных загазованный магистралей, недалеко от реки, в окружении скверов и зеленых насаждений.У жилого комплекса хорошая транспортная доступность: и автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любой район Омска. В пешей доступности от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси. У ЖК будут удобные выезды на улицы Талалихина, 6-ю Самарскую, Перова. Расстояни
Жилой комплекс «Высоцкий» построен в исторической части Омска, в шаговой доступности от набережной реки Омь, в тихом благоустроенном центре. Недалеко от жилого комплекса находится большая зеленая зона, которую образуют несколько городских скверов, расположенных практически вплотную друг к другу: скверы имени Дзержинского, имени П. Морозова, Первомайский, сквер Пионеров и Театральный сад. Экологическая обстановка в округе благоприятная.Многие исторические, социальные, деловые, коммерческие, культурные и административные объекты города находятся в непосредственной близости от н
Жилой комплекс находится напротив зеленой зоны Левобережья – парка им. 300-летия Омска. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура: общеобразовательная школа и детский сад в шаговой доступности, есть несколько крупных продовольственных гипермаркетов, рядом торгово-развлекательный центр «МЕГА».
Жилой комплекс «на Дианова» построен в микрорайоне Звездный. Это тихое место, расположенное вдали от городского шума и суеты. Экологическая ситуация в округе благоприятная – это спальный район с большим количеством зеленых насаждений.Транспортная доступность нового жилого комплекса оценивается как высокая. Есть удобный выезд на улицу Звездная, которая выходит на Волгоградскую улицу, одну из главных магистралей района. Расстояние до исторического центра около 10 км. Дорога на общественном транспорте до центра займет около получаса. В шаговой доступности от ЖК расположена остан
Жилой комплекс из двух многоквартирных домов на ул. 1-я Станционная находится в Ленинском округе г. Омска. Имеет достаточно удачное местоположение. В ближайшем окружении расположены важные для комфортного проживания объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс «На Омской» от компании «ЗСЖБ № 6» состоит из двух домов:Шебалдина, 31 — 16-ти этажный двухподъездный дом на 176 квартир;Шебалдина, 33А — 10-этажный двухподъездный дом на 98 квартир.Шебалдина, 35 — 16-ти этажный одноподъездный дом на 112 квартир;ЖК предлагает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Все квартиры сданы с отделкой «под ключ»: укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, входные и межкомнатные двери, домофон.Каждый подъезд обслуживают 2 лифта – гру
Жилой комплекс «По ул. Серова» – это односекционный десятиэтажный монолитно-кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт». Здание находится в южной части Омска, в центре Ленинского района и практически на берегу реки Иртыш. Рядом проходят Иртышская набережная и проспект Карла Маркса, расположена площадь Серова и три крупных транспортных объекта – железнодорожные вокзалы «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный», Омский речной порт.Центральная часть Омска находится совсем рядом – в десяти минутах ходьбы. Путь от комплекса до между
Жилой комплекс «на Менделеева» построен в Заозерном микрорайоне Омска, примерно в 8,5 км от центра. Это тихое, спокойное место. Рядом расположен сквер 70-летия Победы. Экологическая обстановка в районе благоприятная. Дом построен внутри квартала, на удалении от крупных магистралей.У новостройки высокая транспортная доступность: имеется удобный выезд на проспект Менделеева, который переходит в Красноярский тракт, рядом проходит Заозерная улица. Автомобилистам не составит труда добраться в любой район, составив наиболее удобный маршрут с учетом дорожного трафика. Проблем с мобильност
Жилой дом по ул. Димитрова представляет собой 9-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.