«Золотой парус» — это новый архитектурный акцент города. Престижное и удобное расположение 19-ти этажного дома бизнес-класса по адресу: ул. Чернышевского, д. 1. Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Жилой комплекс «Новый Амур» построен в благополучном районе, вдали от шума и суеты деловых кварталов. При этом расстояние до центра всего 9 км, и благодаря удобным транспортным развязкам автомобилисты смогут преодолеть его примерно за пятнадцать минут. 21-я Амурская улица пересекается с дорогими дорожными артериями района, что позволяет без труда добраться в любую точку Омска.Пассажирам общественного транспорта будут удобны расположенные рядом с домом остановки автобусов и маршрутных такси.Жилой комплекс «Новый Амур» – это большой квартал, внутри которого есть собственные объекты социальной и Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
Микрорайон «Регата» расположен на берегу реки Иртыш в экологически чистом районе в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок «Володарского» и «Улица Суворова» (Кировский округ).Рядом располагается парк Победы и пляж «Пиратский остров». Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города. В состав микрорайона входят восемь крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома 97 серии, гараж-стоянка на 300 машино-мест, котельная.Рядом: продовольственные магазины, детские образовательные и дошк Новостройка - срок сдачи 2021 год
Жилой комплекс «Северное сияние» – результат освоения новой территории застройки всего в 5 минутах от делового центра города рядом с ресторанным комплексом «Шато». Всего за 3 минуты на автомобиле вы доберётесь до Торгового центра «Омский», «Флагмана» и «Герцен-Плаза». Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
В Кировском округе Омска, рядом с бульваром Кузьмина возводится жилой комплекс «Кузьминки». Микрорайон активно застраивается и озеленяется, что экологическая обстановка в округе благоприятная: всего в полутора километрах протекает Иртыш, примерно за двадцать минут можно дойти до большого городского парка имени 300-летия Омска.
Хорошее месторасположение, близость парковых зон, пляжной зоны отдыха, удачная концепция, быстрые темпы строительства, высокоразвитая инфраструктура – все это позволяет проекту претендовать на лидирующие позиции в своем сегменте.Дышать свежим воздухом, гулять с детьми по зеленым аллеям, буквально за углом дома, в ближайшем парке, кататься зимой на лыжах, а летом на велосипеде, любоваться закатами над рекой - мечта любого горожанина.Заключение предварительного договора купли-продажи.
Уникальный жилой комплекс «Березовая роща» расположен в Кировском округе города Омска, на левом берегу реки Иртыш, в микрорайоне «Кристалл-2». Множество зеленых насаждений, отсутствие производственных предприятий, отличная роза ветров – все это гарантия хрустального воздуха, что крайне важно в условиях мегаполиса. Новый комплекс получил свое название именно благодаря тому, что расположен в окружении березовой рощи, в границах бульвара Архитекторов – улицы Ватутина.Благодаря монолитным технологиям, по которым возводятся дома, квартиры имеют вы
Жилой дом по адресу г. Омск, ул. Ремесленная, 25 достраивает «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Омской области». Бывший застройщик: ЖСК «Ремесленный».
Жилой комплекс «Затонский» представляет собой комплексную застройку. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «Два капитана» — это многофункциональный комплекс повышенного комфорта с современными архитектурными и планировочными решениями, витражным панорамным остеклением и живописным видом на реку и город!Адрес дома: ул. 9-я Ленинская, 3Тип стен: монолитно-кирпичныеЭтажность: 19Количество квартир: 104Кол-во лифтов: 2Подземный гараж.
Строительная компания ООО «Сибгазстройдеталь Инвест» в октябре 2013 года начала возводить новый жилой квартал на улице Конева. Площадка строительства находится в центре города на левом берегу, напротив остановки «Строймаркет Новосел», В августе 2015 года построен и сдан в эксплуатацию 19-этажный двух подъездный дом с теплой парковкой – ул. Конева 8 корпус 1 (строит.№ 2).В декабре 2015 года сданы еще два 17-этажных дома – ул. Конева 10 и 10 корпус 1 (строит.№№ 1.1, 1.2).В августе 2016 года введен в эксплуатацию 17-этажный трехподъездный дом н
Вдали от промышленных предприятий и шумных центральных магистралей, в окружении зеленых скверов и аллей, в шаговой доступности от берега легендарной реки Иртыш строится новый жилой комплекс «Атланты». Кировский округ, в котором возводится ЖК, отличается хорошей экологической обстановкой и налаженной сетью общественного транспорта. В двух-трех минутах ходьбы от строящегося дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые быстро доставят новоселов в любой район Омска.Проблем с мобильностью не возникнет и у автолюбителей. У «Атлантов» будет удобный выезд на
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями.
В состав жилого комплекса «Дома на Луговой» входит два пятиэтажных двухсекционных кирпичных здания бюджетного класса. На омском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «Пляжный квартал».«Дома на Луговой» находятся в южной части Омска, в Ленинском районе, в микрорайоне Порт Артур, на берегу реки Иртыш, рядом с улицей Сухой Пролет и недалеко от трех крупных транспортных объектов города – Омского речного порта, железнодорожных вокзалов «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный».До центра Омска от новостройки десять минут езды. Путь от комплекса до международного аэропорта «Омс
Жилой комплекс «Новый пионер» строится в исторической части города, месте, где соединяются две великие реки – Омь и Иртыш. Новостройка расположена в тихом центре, со всех сторон окружена скверами (совсем рядом расположены сквер имени Врубеля, сквер на площади Бухгольца, Мемориальный сквер Памяти борцов революции). Вокруг много зелени, в двух шагах от ЖК расположены набережные – жители «Нового пионера» смогут наслаждаться чистым и свежим воздухом в течение всего года.
Жилой дом по ул. Октябрьская представляет собой 10-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс находится напротив зеленой зоны Левобережья – парка им. 300-летия Омска. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура: общеобразовательная школа и детский сад в шаговой доступности, есть несколько крупных продовольственных гипермаркетов, рядом торгово-развлекательный центр «МЕГА».
Жилой комплекс «БагратионЪ» находится в районе поселка Амурский. Район спокойный и благоустроенный, расположен вдали от шума и суеты городских кварталов. Благодаря скверам и зеленым дворикам создается атмосфера уюта и камерности.Транспортная доступность нового ЖК высокая. У жилого комплекса есть удобные выезды на улицу Багратиона, одну из ключевых магистралей района. Рядом проходят 4-я улица Челюскинцев и 21-я Амурская улица. Удобные транспортные развязки позволяют быстро добраться в любую точку города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка,
В Кировском округе Омска строится жилой комплекс «по ул. 5-я Кировская, 176». Дом будет расположен в спокойном, благоустроенном, экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и шумных загазованный магистралей, недалеко от реки, в окружении скверов и зеленых насаждений.У жилого комплекса хорошая транспортная доступность: и автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любой район Омска. В пешей доступности от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси. У ЖК будут удобные выезды на улицы Талалихина, 6-ю Самарскую, Перова. Расстояни
Жилой комплекс "Зеленый остров" представляет собой кирпичный жилой дом переменной этажности 14-16 этажей.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Арнольда Нейбута представляет собой 9-этажное панельное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «на Менделеева» построен в Заозерном микрорайоне Омска, примерно в 8,5 км от центра. Это тихое, спокойное место. Рядом расположен сквер 70-летия Победы. Экологическая обстановка в районе благоприятная. Дом построен внутри квартала, на удалении от крупных магистралей.У новостройки высокая транспортная доступность: имеется удобный выезд на проспект Менделеева, который переходит в Красноярский тракт, рядом проходит Заозерная улица. Автомобилистам не составит труда добраться в любой район, составив наиболее удобный маршрут с учетом дорожного трафика. Проблем с мобильност
Комфортабельный 9-этажный жилой дом расположен в Центральном округе города по адресу ул. Челюскинцев, 98А.Тип стен: кирпичныеЭтажность: 9Количество квартир: 88Входные двери: металлическиеГруппа компаний "Светлый берег" возвёл дом по специальному проекту, с применением современных технологий и качественных материалов. Здание полностью кирпичное (включая межкомнатные перегородки), все квартиры имеют удобную планировку, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на центр города.