Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

РБК и Циан запускают новый сервис «Витрина недвижимости»

23 июня 2020 7 410
2020-06-23T12:58:44.623000+00:00
РБК и Циан запускают новый сервис «Витрина недвижимости»
Витрина охватывает все данные по квартирам и апартаментам более чем в 4 тыс. жилых комплексов

РБК и технологичный сервис по поиску недвижимости Циан запустили сервис «Витрина недвижимости», который предоставляет пользователям возможность выбрать квартиру из базы новостроек объемом более чем 4 тыс. ЖК и 400 тыс. квартир. Сервис появился на сайте «РБК Недвижимость».

«Витрина недвижимости» охватывает все данные по квартирам и апартаментам более чем в 4 тыс. жилых комплексов, включая их фотографии, рендеры, точное расположение, описание социальной инфраструктуры. При помощи ипотечного калькулятора внутри каждого объявления можно быстро вычислить сумму ежемесячных ипотечных платежей. Клиентам, которые готовы оформить ипотеку, достаточно заполнить одну анкету с помощью «Циан.Ипотека», чтобы через две минуты получить реальные ипотечные предложения от семи ведущих банков страны. Этот сервис бесплатен для всех категорий клиентов: индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, наемных работников и самозанятых.

«Мы стремимся предоставлять аудитории РБК не только оперативную информацию, но и качественные сервисы, которые помогают ей эффективно распоряжаться финансами. Уверен, что новый проект с Циан, лидером своего рынка, будет востребован и полезен нашей аудитории», – говорит заместитель генерального директора РБК Игорь Селиванов.

«Проект "Витрина недвижимости" – пример эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на поддержку покупателей недвижимости. Циан получил выход на аудиторию крупного и авторитетного информационно-аналитического ресурса, а РБК, в свою очередь, усилил свой функционал, добавив к нему полноценный онлайн-сервис, и теперь предоставляет не только важные новости в сфере недвижимости, но и решает вопрос читателей с поиском подходящей для себя квартиры в новостройке среди самой полной базы недвижимости Циан», – подчеркивает Product owner продукта «Витрина недвижимости» Циан Станислав Лисунов.

Циан – технологичный сервис по поиску недвижимости. Ежемесячная аудитория CIAN.RU составляет 16 млн. уникальных пользователей.

«РБК Недвижимость» – тематический проект РБК, уникальная информационная площадка, предназначенная для основных участников рынка недвижимости и тех, кто хочет быть в курсе последних событий в этой сфере. Помимо новостей, «РБК Недвижимость» выпускает аналитические статьи, рейтинги и исследования.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#покупка жилья#покупка квартиры
цианпокупка жильяпокупка квартиры
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru