


Бизнес на дикоросах, высокодоходный. Переработка и продажа грибов, ягод. Омская область. Продаю земельный участок 40 соток в собственности в р. п. Муромцево ул. Заготзерно 2С на берегу р. Тара. На участке находится цех, 95 кв. м. можно использовать под любое производство. Электричество, заведена вода (центральный водопровод, пластиковая труба вкопана на 2 метра), выгребная яма - ёмкость 25 кубов. Отопление котёл дрова, уголь + электротэны. Основное направление переработка дикороса (грибы, ягоды, травы) овощей (капуста, помидор, огурец). Установлены две коптильные камеры + необходимое оборудование вешала, тележки. Камеры для горячего и холодного копчения (рыба, мясо, колбасы, сало) Много лет ведётся приёмка гриба, люди со всей округи собирают и сдают грибы. Очень много груздей. В 30 км. находится деревня Рязаны (огромный сосновый бор, который даёт в урожайный год десятки тонн боровика, моховика), впереди сезон сбора грибов!!!. Всегда можно привлечь местное население на сезонную переработку грибов в цех. На цех установлена сигнализация, местный ЧОП. Муромцево стабильно развивающийся рабочий посёлок, 220 км. от Омска. Дорога отремонтирована и улучшается. Присутствуют сетевые супермаркеты, школы, больницы. Большой поток туристов (пять озёр -Данилово, Линёво, Шайтан, Щучье и Потаённое) Окунёво очень интересное место (пуп земли), регулярно проходят этно фестивали, люди приезжают со всего мира. Экологический чистый район Омской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в Омской области, Муромцевского района, село Кодратьево, располагается на возвышенности, на улице Нижняя. К участку прилагается дом, деревянный, эпохи СССР, (жили дедушка с бабушкой), с двумя комнатами и печкой. В собственности участок и дом, не АГЕНСТВО, можно в РАССРОЧКУ. ТОРГ уместен. Если заинтересовало предложение, пишите, звоните, обсудить детали.



Продается Животноводческая ферма 1500м2 + вокруг здания есть выпас скотины 7000 м2. Здание преднозначено для разведения скота (овец, кроликов, свиней, быков, кур и так д). Здание советской постройки, капитальное. Частично огороженно. Подъезд асфальтированный. В 2019 году выполнен капремонт, все коммуникации, электропроводка заменены на новые, установлены пластиковые окна, радиаторы, металлические уличные двери. В здании электричество, центральный водопровод, отопление (гидролизный котел). Рядом лес. Отличное место для проживания, ведения своего хозяйства, бизнеса, производства или экотуризма. По границе земли общественного пользования, есть возможность взять дополнительно в аренду у администрации для выпаса животных или с/х работ. В настоящий момент действующая птицеферма. Кадастровый номер (55:14:310201:537). Здание в собственности, помещения оборудованы всем необходимым для содержания и выращивание птицы. На текущий момент одновременно можно выращивать около 2000 голов птицы, предусмотрена возможность увеличения поголовья в 3 раза. Есть люди для работы.



Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На продаже благоустроенная квартира в доме на 2 хозяина в с. Великорусское (около 50 км от г. Калачинска)по ул. Степной. Год постройки дома 1981; дом на высоком фундаменте, теплый, светлый, просторный. Новая крыша профлист. Ворота и забор профлист. Газовое отопление, водопровод (скважина, питьевая вода), канализация (выгребная яма). Замечательная планировка: 3 комнаты, большая кухня, коридор и гостиная. Окна ПВХ. Сделан косметический ремонт. Санузел совмещенный, сантехника в хорошем рабочем состоянии, установлен душевой поддон, есть водонагреватель (бойлер) для подачи горячей воды круглый год. В доме имеется подпол для хранения заготовок и овощей. Большой двор. Ухоженный приусадебный участок 18,5 соток (есть огород для посадки овощей и поле для посадки картофеля), имеются плодово-ягодные насаждения. Участок полностью огорожен. Во дворе имеется банька и хоз. постройки. На заднем дворе расположены сараи для содержания птицы и скота (требуется ремонт), есть большой летний выгул. Отличный вариант для проживания большой и дружной семьи, которая хочет заниматься приусадебным хозяйством, разведением птицы и скота. Порядочные соседи. Рядом с домом лес, грибные места и ягодники. В деревне есть магазины, школа (9 классов), детский сад, Дом Культуры, отделение почты, больница с дневным стационаром, аптека, пункт выдачи товаров ОZON, заправка. Есть раб. места в фермерском хозяйстве. До г. Калачинска ходит общественный транспорт (ехать около 45 минут) несколько раз в день + ходят газели до г. Омска



Продаётся дом. С 4 мя изолированными спальнями разного размера и 1 комната кухня-гостинная или кухня- столовая. В доме имеется котельная, из которой есть выходы в 2 санузла: 1 совместный: душ и туалет ( с теплым полом, половое покрытие - плитка Керамо Гранит, из неё же сделан душевой поддон), 1 туалет отдельный. В первом коридоре так же имеется теплый пол, половое покрытие - плитка. Во всём доме пол залит ( была уложена гидроизоляция , пенопласт для утепления), мышей нет! Во всём доме на полу уложен прочный линолеум. Дом утеплен мин.ватой и оштукатурен. Дом очень теплый. Фундамент обкапывался, утеплялся и заливался, так же проложен Пеноплекс в районе отмостки. Дом делали качественно для себя. Полностью перекрывали кровлю. Все окна ПВХ . Качественно сделана электрика. Всё предусмотренно для домофона на калитку. Забор из дерева, под ним залит фундамент. Во дворе уложена тротуарная плитка. Имеется гараж и баня с отдельной парилкой. Есть теплый курятник. Муж строитель -- делал всё сам. Продаём дом, потому что мы многодетная семья и он стал для нас мал) Наш дом в ожидании новых хозяев: хорошей и дружной семьи. В шаговой доступности от дома школа, детский сад, аптека, магазины. Также в поселке имеется поликлиника. Поселок Речной находится в 35 км от города Омск. Трасса очень хорошая. Асфальт до дома. Рядом находится река Иртыш и женский Ачаирский монастырь с теплым источником.



Продается дача в СНТ ТСН "Омичка"(ориентир Петрушенко). Участок с посадками, плодово ягодные деревья и кустарники. На территории находится кирпичный дом (есть возможность организовать комнату в мансарде (выход из дома на второй этаж предусмотрен) Удачная планировка включает в себя веранду, кухню и просторную комнату. Так же рядом с домом есть летняя веранда для отдыха. Есть хоз.постройки и туалет. Имеется летний водопровод и электричество. Проезд до дачи автобус 144 по графику и газель 144 каждый день. Электричка неподалёку. Новому собственнику оставляем садовый инвентарь и всю обстановку в доме. Идеальное место от городской суеты на свежем воздухе.



Пpодaeтся двухквартирный кирпичный дом на зeмле в c. Екатeринocлавкa Шеpбaкульcкoгo районa Омcкoй области, отопление газовоe, вoда пpoведена, большoй приуcaдeбный учacтoк, удoбнoe мecтopaсполoжeние для вeдeния домaшнего xозяйcтва (площадь зeмeльнoго учacткa 35,6 cот.). Имеются хозпостройки: сарай, гараж, баня и т.д..



На СРОЧНОЙ продажи дом ( на двух хозяев), в хорошем состоянии. Находится в экологически чистом месте. В шаговой доступности пляж с золотым песком, река Тара. Если вы устали от городской суеты и ежедневных забот, то этот дом вам просто необходим. Пение лесных птиц, близость реки вызывают глубокое раслабление и умиротворение. Дом идеален для проживания с детьми. Земля в собственности, проведено межевание. Гараж. Участок с плодово-ягодными посадками. Заходи и живи.



Летом цена поднимется. Место красивое, сказочное. Рядом реликтовый бор, много грибов, озера дря лыбалки, много рыбы. Рядом олимпийская база. Места Силы Пять озёр. Рядом остановка, магазин, дет садик, школа. Много посадок. Дом газобетоный 300мм. Фундамент плита 350мм.+ лента 500х800мм. 2 спальни по 9м2. зал 24м2. Кухня-столовая 11м2. туалет и ванна совмещенные 6м2. Вобще дом сделан свободной планировкой. Можно полностью переделать. Веранда 25м2 Живность не разводили. Соседи очень хорошие. Вид из окон красивый. Используется как дача. В доме подведена вода и выгребная яма. Отопление электрическое. Новая эл. проводка. Новые трубы. Без косметического ремонта.



Продается дом, с большим земельным участок цена 220 тыс. Руб торг, мебель вся остаётся. На територии расположен второй дом с отдельным электричеством нежилой. Продается все вместе. На огороде растет вишня, малина и яблоня. Дорога асфальтированная, дом стоит на переулке, удобный заезд. Колонка с водой через дорогу. Газовое отопление.



продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю



АН"Ваш адрес"Предлагает к продаже дом отдельно стоящий п.Курганка Муромцевского 52 кв.м.Дом из хорошего бревна ,теплый.Крыша перекрыта профнастилом.Печка .Заменена проводка.Новая большая веранда 30-40 кв.м.Большой сухой погреб в доме.Водопровод в доме.Забор профнастил.Находится в экологическом месте 5 озер ,озеро Данилово.Звоните посмотрим



Продам кирпичного дома, по факту 80 м² с пристроем. Санузел, вода, баня в доме. Есть канализация. Отопление водяное,котел очень хороший. В бане стоит котел с нержавеющей бочкой для нагрева воды. Огород под картофель удобрен, не садили только один год, в саду 5 яблонь, а также смородина, вишня, ирга, красная черемуха, облепиха. В деревне 2 магазина, школа, колхоз, ФАП



продается замечательный домик уютный, теплый в зимнее время, в летнее время сохраняет холодок в доме есть электричество, газовый болон, печь в этом году сделан косметический ремонт, построен дровник-кладовая есть натяжные потолки из за чего комнаты кажутся еще больше соседи тихие и дружелюбные продается в связи ненадобности, из за чего цена очень приемлемая возможен торг



На чистой продаже уютный кирпичный домик с большим приусадебным участком в центре р.п. Саргатское. На участке расположен большой кирпичный гараж, имеются многолетние посадки (малина, вишни, яблони), часть участка используется под картофель. Дом полностью благоустроен, электричество, газ, водопровод, имеется погреб, кладовая, две спальни и гостиная, две комнаты изолированные. Домовладение находится в самом центре р.п. Саргатское, рядом с автобусной остановкой. В пешей доступности школа, районная администрация. Продажа от единственного собственника, агентам просьба не беспокоить.



Ждем нового заботливого хозяина! Интересный вариант для тех кто хочет жить спокойно и комфортно своем доме в дали от суеты! Дом очень теплый, сухой и комфортный! Здесь все продуманно до мелочей! В 50 метрах речка Тара, где можно приятно провести время с детьми. Дом 2 эт. каркасный. Кухня, гостиная, 2 спальни, 2 с/у. В доме центральный водопровод, канализация-септик, эл. энергия, отопление твердотопливный котел, можно включать дополнительно электро отопление. Отапливаемый гараж. Удобное расположение дома, улица тупиковая, так что тихо и спокойно. В доме выполнен ремонт, делали для себя, поэтому на материалах не экономили. Установлен хороший кухонный гарнитур со встроенной техникой. Вы можете приобрести этот замечательный дом и воплотить в жизнь все свои фантазии! Долгов и обременений нет. В собственности. Полное сопровождение сделки. Готовы выйти на сделку в любое время! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |