


Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС. Все коммуникации проходят по аллее. На участке залит фундамент. Межевание имеется. Городская прописка, круглогодичное проживание. Хороший подъезд к участку, дороги чистят. Перспективный район, напротив танкового городка!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаётся участок в СНТ-ЗВЕЗДОЧКА, Шикарное место расположения для строительства загородного дома или дачи, участок находится в центральной части, по меже проходит центральный водопровод, в СНТ заведено центральное газоснабжение, рядом танковое училище где находятся всё супермаркеты, школа, дет. сад, остановка общественного транспорта в 3мин.от участкам. Иртыш в 10мин.пешим ходом, Один взрослый собственник.



ЗВОНИТЕ, не всегда проходит вызов с первого раза!!! Продаётся земельный участок площадью почти 6 соток, в одном из самых лучших снт города (снт Звёздочка, Танковый Институт). Отличное место чтобы построить дом и наслаждаться жизнью! Немного о плюсах данного садоводства и его локации: 1.Возможность сделать городскую прописку (более 300 участков живут круглый год). 2.В садоводстве проведён ГАЗ, к самому участку проведён газ. 3. Садоводство находится под видеонаблюдением и охраной. 4. Центральная, асфальтированная дорога, с которой вы напрямую заезжаете к себе на участок. 5. Идеальная локация,для загородного дома(дачи),до жд вокзала,либо набережной 10-15 минут, до центра 20-25 минут, рядом находится южный мост через который можно быстро добраться на левый берег (до меги 25 минут), до телевизионки, московски 10-15 минут. 6. До Иртыша 5 минут пешком, либо на машине, до лечебного озера "СОЛЁНОГО" от участка 10 минут на машине. 7. Для рыбалки подойдут соседние озёра талановское, дачное,карьеровское, солдатское, круглое, река Иртыш и др.,все эти озёра в 10 минутной доступности от снт. 8. До песчаного пляжа "Черемушки" 10 минут пешком,пляж хороший,чистый,в этих местах Иртыш заходит в город,купаться можно смело. 9. Центральное водоснабжение холодной водой заведено в СНТ и каждый может подключиться, чтобы не бурить скважину, поливочная вода подаётся ежедневно, два раза в день. 10. Свет на постоянной основе круглый год. 11.Зимой аллеи чистят, проехать можно без особых проблем, особенно сделав центральный въезд с асфальтированной дороги. 12. По заправке авто можно не переживать, до 5 минут езды от снт газпром, юнигаз. 13. В 5 минутах езды Черлакская оптовка, на которой можно купить всё, что угодно. 14. Хороший интернет, городской интернет в СНТ и связь, рядом вышка мегафон и мтс. 15. Отсутствие в данном месте каких-либо вредных производств,естественно чистый воздух, в садоводстве много у кого большие хвойные деревья. 16. Если вы гребник,то до леса с грибами рукой подать. 17.Важный показателем является большое число проживающих в снт на постоянной основе,садоводство развивается,хорошие дома растут как грибы. 18. Платим только раз в год членский взнос,где-то в районе 6 тыс.руб. за участок и за свет, сколько накрутили. 19. Транспортная доступность для тех кто без машин тоже на хорошем уровне. 20. В 5 минутах МОУ-СОШ 127, детский садик, магазины Пятёрочка, Магнит, аптеки, банкоматы, гостиница, лыжная трасса, спортивные стадионы, детские площадки и многое другое, в самом СНТ два магазина, один в 1 минуте от участка, один прямо напротив участка. Купить земельный участок в СНТ Звездочка в городе Омск.

Продается участок правильной формы в СНТ "Звездочка". Описание - Правильная (равномерная) форма, удобен для планировки и строительства. - Участок подготовлен под строительство — требуется только покупка и заказ проекта дома. - Газ проходит по аллее; многие соседи уже подключили газ и живут круглогодично. - Все документы готовы для быстрой сделки. - Один собственник.



Благоустроенная дача в Ленинском районе СНТ "Звездочка" Участок 5.6 соток в собственности. На участке домик на ленточном фундаменте, 1-й этаж из бревен. 2-й этаж мансарда каркасная, внутренняя отделка 2-го этажа вагонка окрашена в белый цвет. На первом этаже туалет с раковиной под лестницей, кухня. Второй этаж под спальное место. Домик жилой, готовый к проживанию. К домику пристроена деревянная веранда. Окна пластиковые. Входная дверь стальная, утепленная. Дверь в веранду из алюминиевого профиля. Всё качественное, или делали сами, а если что покупали, то совсем не экономили на материалах. Мансарда утеплена, кровля тоже теплая, так что зимой когда протопится, всё тепло и комфортно. Электро плита, кухонный гарнитур. Установлен твердотопливный котел. Залит антифриз поэтому зимой можно приезжать, растапливать и будет тепло! Заведена холодная вода городская. Установлен бойлер для горячей воды. Дом оформлен в собственность. Забор из профлиста с откатными воротами. Есть недостроенный дом. Цокольный этаж с перекрытием из жб плит. Есть проект на дом. В этом году на участок заведен газ. Можно заводить в деревянный домик. По территории газон, посадок минимум. Дачу делали для отдыха. Качели, детская закрывающаяся песочница. Батут. Въездная группа, с асфальта две дорожные плиты переходят в замощённую плиткой зону. Машину можно ставить как перед воротами возле дачи, так и непосредственно заехать на территорию. Дом оформлен в собственность. Есть все документы, межевание, договора на воду, договор подключения к газу. Чистая продажа. Продается земельный участок в СНТ Звездочка в городе Омск.



Представляем Вашему вниманию самое ЛУЧШЕЕ место под вашу Дачу! Садоводческое товарищество Заря-1 находится в 5 минутах от Жд вокзала, берег Иртыша! Въезд через шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта, пешком 5 минут от дачи. Участок утопает в зелени, плодовые деревья (вишня, яблоня, виноград и многое др.) Большая береза украшает дачу и создает тень! Земельный участок 6 соток в собственности, межевание есть. Садовый дом 30 кв.м., состоит из прихожей и комнаты (требуется ремонт). Рядом шикарный пляж с мелким песком и пологим входом в р. Иртыш! Купание, рыбалка и отдых ждет Вас!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ: в Снт проведены центральный водопровод и газ по границе участка! Летний водопровод с мая по октябрь. Электричество круглый год. Так что есть возможность подключить все коммуникации. Звоните, с удовольствием покажем данный объект! Просмотр по предварительной записи. Земельный участок в СНТ Звездочка в городе Омск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Сертифицированное агентство недвижимости Город Солнца предлагает Вам приобрести жилой дом (для отдыха или проживания) 2021г.п. на земельном участке 1352кв.м в собственности. Планировка - дом с баней, санузелом и комнатой на первом этаже + комната на мансардном этаже - подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания - можно жить и строить большой дом своей мечты! Дом расположен в живописном месте Ленинского района Новая Станица. Материал стен бревно, обшит клинкерными панелями. Санузел в доме. Баня. Печь - камин. Теплый пол. Проведен интернет, видеонаблюдение. Есть мансардный этаж (30кв.м) с 1 окном, утеплен, можно сделать 1-2 комнаты дополнительно! Асфальтированные подъездные пути с двух сторон! Коммуникации: электроэнергия, центральная вода, канализация септик, газовый стояк у забора. Во дворе расположен хозблок для инвентаря. Посадки: смородина черная, белая, яблоня, малина, клубника. Соседи замечательные люди! Чистота, порядок на улице и придомовых территориях! До самого дома хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности Иртыш, оборудованный пляж для отдыха и рыбалки! Природа, свежий воздух, Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке! Подходит под любой вид расчета ипотека, наличные, сертификаты, маткапитал и пр. ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто квадратные метры, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре! Продам земельный участок в СНТ Звездочка в городе Омск.



Продам дачный участок с домиком и баней в СНТ Урожай вблизи с поселком Светлый в 500 м. от Черлакского тракта. Многолетние посадки: смородина чёрная, красная, жимолость, малина, вишня, яблони, клубника, хвойники. Сезонные посадки - по желанию. Мебель, телевизор, электроплиту оставляю. Электричество, летний водопровод, колодец есть. Интернет и ТВ-сигнал в СНТ ловит нормально. Проводится городская вода, газ, при желании можно подключить.



Акция до конца сентября, пока есть интересующий нас объект для покупки взамен. Предлагаем к продаже дом-дачу в черте города в районе старой Московки, в 2-3 минутах ходьбы от необходимой инфраструктуры. Дом оформлен как жилой, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом в два кирпича, двухэтажный. Но он не утеплен, поэтому под зимнее проживание не подходит. Его нужно утеплять. В доме установлены деревянные новые окна, крыша перекрыта металлосайдингом. Второй этаж облицован профнастилом. В доме три комнаты. На первом этаже расположена крытая веранда, кухня-студия и зал. В кухне установлена новая печь- камин из огнеупорного кирпича, на втором этаже расположена большая спальня и две вместительные кладовые. В доме имеется большой погреб для хранения овощей и солений. Новым владельцам остается вся мебель (шкафы, холодильник, кухонная утварь, садовый инвентарь, стол, кровати). В доме выполнен ремонт. На первом этаже стены выложены вагонкой, пол окрашен. Все свежее и чистое. На участке имеется кирпичный капитальный туалет и баня. В бане установлен новый котел. В огороде имеется колодец с питьевой водой, свет круглогодичный. Участок угловой,имеется въезд в огород и калитка. В садоводстве проводят газоснабжение, уже собраны подписи. На территории снт широкие аллеи, зимой регулярно проводятся уборочные работы от снежного покрова. Очень много поживающих на постоянной основе. СНТ расположено в жилом массиве, рядом вся инфраструктура: городской круглогодичный транспорт, несколько магазинов, аптека, новая современная школа и детский сад. Также рядом с СНТ оборудована спортивная площадка и три детских площадки, на одной из которых установлена сцена для проведения праздничных мероприятий. Поликлиника в 10 минутах езды. СНТ находится в поселке Дальний среди многоквартирных домов, где много зеленых насаждений, цветочных клумб и газонов. Чистые, ухоженные дворики, с отличными детскими площадками. СНТ находится на конечной остановке Старой Московки, Это пугающее название поселка Дальний, себя не оправдывает, так как от начала Московки и до п. Дальний всего 10 минут езды. Окажем помощь в оформлеии ипотеки в сложных проблемных ситуациях.



Заходи и живи! Предлагаем к продаже уютный дом, просторный, светлый с отличной планировкой на берегу р. Иртыш. Общей площадью 160 кв.м. Инфраструктура района включает в себя все для комфортной жизни . Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. В доме сделан качественный ремонт из современных строительных материалов . Теплый пол на двух этажах. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: детская площадка, спортивная площадка детские образовательные учреждения (школа, детский сад) магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, что позволяет доехать в любую часть города. Дом идеально подойдет как для молодой семьи, так и в качестве вложения! Без обременения. Без материнского капитала. Без доверенности. Без долей. Документы готовы! Помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях, одобрение на 95%. Полное юридическое сопровождение сделки и финансовая гарантия. Покажем в удобное для Вас время . Рады будем ответить на все ваши вопросы. Арт. 103284510



Продается отдельно стоящий одноэтажный дом в Ленинском административном округе г. Омска на площади 710 м. кв. Рядом с домом расположена общеобразовательная школа номер 83, два детских садика, остановка общественного транспорта 2-я Ленинградская. В шаговой доступности магазин Магнит, социальный рынок, дом культуры Железнодорожник. Дом облицован бетонными панелями, новая крыша, пластиковые окна, проведена ВОДА и ГАЗ! До дома асфальтированная дорога. Планировка дома очень удачная: есть сени, просторная кухня - гостиная и две изолированные спальни. Большую комнату можно разделить еще на две отдельные спальни. Участок разработан, есть огород с теплицей. Также на участке расположены баня и сарай! Помощь в оформлении ипотеки, гарантия безопасности сделки! Код пользователя: 53667 Номер в базе: 4183566



Продам дом в связи с переездом. В доме имеется погреб для хранения овощей и заготовок,бойлер, интернет оптоволокно, пол с подогревом в ванной и прихожей. Документы в порядке как на дом, так и на землю. Один, совершеннолетний собственник. Без обременений. В ограде имеется беседка с баней-недострой,насаждения плодово-ягодных культур, летний душ, уличный туалет. В шаговой доступности местный магазин, дом находится на Центральной Аллее, перепадов с электричеством нет. Есть возможность подключения газа и центрального водопровода, в данный момент дом отапливается электрическим отоплением, свой септик, и собственная скважина. Прописка городская, Ленинский АО. Многие соседи живут круглогодично. СН Урожай расположен в 3 км от поселка Светлый, с одной стороны, выезд на Черлакский тракт, с другой стороны. Также выезд на улицу Светловская. Тихое, уютное место, по утрам поют птицы в березовой роще, 10 минут езды и вы уже в оживленном городе. Мебель по договоренности



Арт. 127399969 Идеальное Место для Вашей Мечты! Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уголке спокойствия и красоты? Представляем вашему вниманию уникальную дачу на живописном берегу Иртыша место, где каждый день становится маленьким отпуском! Отдых и Развлечения для Всех: Семейные моменты: Устраивайте веселые пикники с детьми на зеленом газоне. Романтические вечера: Вынесите столик на улицу и наслаждайтесь уютными вечерами с любимыми за чашечкой кофе, наблюдая за медленным течением реки и утопая в великолепии закатов. Для рыболовов: Наслаждайтесь любимым хобби прямо у дома Иртыш всегда к вашим услугам! На участке расположен небольшой, но невероятно уютный двухэтажный домик 2020 года постройки. Построен из кирпича + утеплитель + обшит сайдингом. Он готов встречать вас в любое время года благодаря установленным радиаторам отопления. А витражные окна на террасе позволят любоваться окружающими пейзажами, не выходя из дома. Вас ждет ухоженный зеленый газон, окруженный стройными ёлочками и элегантными туями, создающими атмосферу уединения и гармонии с природой. Это не просто дача, это замечательное место для вашего полного расслабления и пополнения сил после рабочей недели. Наслаждайтесь тишиной, свежим воздухом и прекрасными пейзажами каждый день! Это не мечта, а реальность, которую вы можете приобрести уже сегодня. Пишите, звоните с удовольствием расскажу все подробности!



Продаю дачу в СНТ Звездочка. Все посадки яблони, малина, клубника, черная смородина, красная смородина, крыжовник, вишня, 12 елей. Дом в собственности, кирпичный, толщина в кирпич, баня в доме новая, беседка новая, погреб в доме, каркас теплицы 34, контейнер, туалет, бочка с водой на 4 м3, качели, бассейн. Забор 2 м. высотой из профнастила новый. Рядом Иртыш в 800м. Ловится даже стерлядь. Возможна городская прописка. Рядом остановка 117 автобуса. Соседи живут круглогодично. Небольшой торг. Отличное место для души и тела



Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию прекрасную дачу, расположеную в Снт Маяк-1, по Черлакскому тракту. Транспорт ходит круглый год от Лобкова и Телевизионного завода. Дом 4/5 летний, брусовой - имеются две комнаты и кухня. Электричество летнее, проводка вся новая. водопровод летний. На участке: 3 сорта вишни, 4 куста сливы, 2 сорта жимолости, 3 сорта яблони(наивкуснейшие), 3 сорта крыжовника, 4 сорта смородины(очень крупная), очень много сортовой малины. Участок чистый ухоженный. Остались вопросы, звоните не стесняйтесь



Продается кирпичный жилой дом, обшит сайдингом, на земельном участке 10 соток в собственности, отопление печное, летний водопровод, оплачен газ (подведение конец 2026 года), хозпостройки, гараж, научастке имеются плодово-ягодные посадки, виктория, за участком еще есть обработанная земля (сажают картофель).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |