


Продается садовый ухоженный участок на 6сот.СНТ Степное им Левина, имеется небольшой вагончик ,надстроен чердак, для хранения инвентаря и пр.Имеются все посадки.В собственности 25 лет.Водопровод летний по расписанию.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, берег Омки.



Продается 1/3 земельного участка (170 кв.м) и 1/3 дома (12.1 кв.м) в самом центре нашего города, дом в аварийном состоянии - непригоден для проживания. Общая долевая собственность. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная инфраструктура района.



Компания ТандемТ предлагает Вашему вниманию земельный участок в центральном районе города. Участок площадью 5,23 соток (с кадастровым 55:36:040113:346, вблизи ул. Барнаульской) идеально подойдет для постройки дома. Коммуникации: электричество - подведено, газ и центральная вода - линия по границе участка. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам Российской Гильдии риэлторов. Номер объекта: #1/537764/24613 Продажа земельного участка в селе Андреевка Омского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



АН Эcтeт пpeдлaгaется к приобpетeнию отличный зeмeльный участoк плoщадью 13 сoтoк в oднoм из cамых привлекатeльных поceлкoв c paзвитoй инфpaструктурой. Еcть вoзможноcть пpиoбpeтения + дополнительные 2 cотки, по договоpеннocти. Оcнoвные пpeимущества учaсткa: -Удoбная плoщадь 13 coток — идeaльна для строительства дома и организации комфортного двора. -Расположение в поселке с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, магазины, аптеки, спортивные и детские площадки. -Хорошие подъездные пути и транспортная доступность. -Экологически чистый район с зелеными зонами и приятной атмосферой для жизни и отдыха. -Возможность подключения всех коммуникаций (электричество, вода, газ). -К земельному участку ведет закрытый проезд без сквозного движения. -Этот участок — отличное вложение для строительства собственного жилья или дачи, а также для инвестиционных целей. Готовы ответить на ваши вопросы, а так же сможем подобрать проверенного застройщика, который в короткий срок на этом участке Вам построит дом как за наличный расчет, так и в ипотеку от 6%, учитывая все Ваши пожелания! Звоните! Земельный участок от хозяина в селе Андреевка Омского района - частное объявление.



Продается земельный участок 5 соток в живописном месте СНТ Березовая Роща в п. Береговом. Садоводческое товарищество газифицировано, электричество круглый год. Земельный участок находится рядом с подъездными путями, дороги отсыпаны, можно проехать в любое время года. Идёт активное строительство жилых домов. Круглогодичное проживание. В 5 минутах езды п. Береговой, где есть школы, садики, сеть магазинов, больница. Один взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа.


На продаже отличный участок под ИЖС 8 соток в районе коттеджного посёлка по ул. Завертяева (аквапарк Акварио). Коттеджный посёлок полностью застроен и благоустроен. Участок правильной формы, расположен в развитом жилом районе, в центре коттеджного посёлка, соседи живут со всех сторон. Улица тупиковая, не проездная, освещённая. К участку подведены и оплачены все центральные коммуникации: газ, электроэнергия, водопровод, канализация, кабельный интернет. В шаговой доступности общественный транспорт, детский сад и другая развитая инфраструктура. Цена 5600 т.р. Земельный участок от собственника (частник) в селе Андреевка Омского района.



Предлагаем к продаже земельный участок в СНТ Ромашка в Амурском поселке. Участок правильной прямоугольной формы, ухоженный, огорожен забором - металлический каркас с деревянным штакетником. На участке расположен летний домик площадью 20 кв.м., заведено электричество, оплата квитанции напрямую ОЭК. На аллею заведен газ (стоимость подключения примерно 130 тыс.руб.), есть возможность подключиться к центральной городской воде (стоимость подключения примерно 110 тыс.руб.). Имеется колодец 5 колец, почищен летом 2024 года. На участке выделена зона для отдыха - искусственный пруд, металличские скамейки и арка для вьющихся цветов, вазоны для цветов. Построен подиум и установлен Шатер. Из плодово-ягодных деревьев есть яблони, смородина, вишня, облепиха, крыжовник. Грядки насыпные, каркас из оцинкованного металла. Теплица 16 кв.м. При продаже остается: насос для колодца, шланги для полива, тример электрический для покоса травы. На участке имеется новый сарай для инвентаря, туалет, будка для собаки. Показ в удобное время. Один взрослый собственник без обременений. Купить земельный участок без посредников в селе Андреевка Омского района.



Продам право аренды на участок, расположен на ул. Нижняя с. Новомосковка, Богословского сс Омского района Омской области. Адрес указан приблизительно тк фактически отсутствует на яндекс картах, настоящий адрес: РФ. Омская область Омский МР, Богословское сп, с. Новомосковка ул. Нижняя, з/у 33 *Участок ровный сухой, правильной формы, чистый, без построек, ВРИ для Личного подсобного хозяйства на приусадебном участке(можно строить и регистрировать жилой дом) *Участок площадью 13,77 соток, размер ок. 27*53м, кадастровый номер 55:20:030301:4371 *Участок в развитом районе улицы и села, на первой линии реки Оми, прекрасный вид на реку и высокий противоположный берег, рядом пляж. Идеальное место для проживания всей семьи, место тихое, спокойное, проезд круглогодичный, подходит для строительства дома, бани, домика под сдачу. * Село газифицировано. Электpичествo и оcтaльные кoммуникации пpоxодят пo гpaницe. Дo гoрoда ок. 15 минут, по новой 4 пoлоснoй трассе. *Участок в долгосрочной аренде(20 лет), до 2045г, уступаю право аренды на этих же условиях. Договор аренды заключен, в Росреестре зарегистрирован. Градостроительный план земельного участка(ГПЗУ) получен(направлю по запросу), адрес земельному участку присвоен. Документы на участок в порядке, гарантирую чистоту сделки. Помогу с оформлением документов по передаче права аренды новому арендатору, положительный опыт имеется, продаю лично.



Описание Участок в Осташково. СНТ Фиалка 15 аллея Находится от остановки 2 минуты ходьбы, хорошие приветливые соседи, охрана на аллее. Участок 5.59 соток в собственности, земля удобрена. На участке есть посадки (вишня, груша, малина, смородина, крыжовник.облепиха,3 сосны), водопровод (2 раза в неделю).Хорошая аллея для проезда на машине.Ухоженный, ежегодно садится картофель. Документы готовы. Чистая продажа!Торг уместен



Продам уютное место для будущего Вашего дома! Поселок премиум класса Тихая речка! Супер живописное место Омска. Участок расположен в 14 км от города по Сыропятскому тракту в экологически чистом, живописном районе рядом с рекой Омь, озером и сосновым бором. Эксклюзивное место в пригороде Омска, удачно сочетающее в себе возможность постоянного проживания и отдыха на природе. Коттеджный поселок огорожен и круглосуточно охраняется, въезд на Территорию по пропускам. Поселок обслуживается товариществом собственников недвижимости. На участок заведены коммуникации: газ, вода, канализация. Идеальный асфальт до самого участка и во всем поселке, весь поселок с освещением. Участок идеальной формы, за участком обрыв. Рядом всего 2 соседа. Супер вид из окна будущего дома. По участку уже выполнена - геология, отдадим документы при сделке, для понимания будущего фундамента. В связи с переездом в другую страну! Участок покупали под строительство дома, есть планы по проекту, поделимся. Без ограничений и обременений! Срочная продажа! Прошу писать/звонить если действительно собрались покупать участок и строить дом, и готовы по финансам. Кадастровый номер 55:20:032001:786



АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 25,73 сотки. Межевание участка есть,на нем оформлен хоз.блок - постройка общей площадью 74,6 кв.м. Все документы готовы. Участок ровный,правильной формы,огорожен.Коммуникации (электричество,водоснабжение,газ) имеются. Место расположения участка очень удачное и удобное, находится на центральной асфальтированной улицы Ленина,села Богословка (всего 24 км. от города Омска по Сыропятскому тракту),10-15 минут езды. Природа села очень живописная,протекает река Омь,чистый воздух и тишина,добрые соседи, все это дает вам возможность для комфортного проживания. Хорошо развитая инфраструктура села ,все самое необходимое и даже больше в шаговой доступности (средняя школа,детский сад,Дом культуры,ФАП,почтовое отделение,Сбербанк,Храм и Часовня). До села Богословка ходит городской транспорт каждые 40 минут. Документы готовы,прошли юридическую проверку,один собственник.




Продается участок ИЖС в с. Ростовка. До школы 700 метров. Новая улица, но уже с соседями, отсыпанной дорогой и точкой подключения всех коммуникаций. Быстрая сделка, полное сопровождение. Участок ровный на высоте, правильной формы, границы участка установлены и отбиты на местности. Обеспечен подключение коммуникаций: водопровод, электричество, природный газ. Канализация индивидуальная. Площадь 9,52 сотки. Участок можно купить за наличный расчет или включить в льготную ипотеку с одновременным строительством жилого дома: сельская ипотека, семейная ипотека, IT-ипотека. От участка короткое расстояние до асфальтированной дороги. Показ по предварительной записи.

Арт. 116970151 Участок 5 соток в Центральном округеУдобный заезд с Центральной аллеиАмур-2 СНТ РомашкаГазифицировано Участок правильной формы 20м на 25мОгорожен забором из профнастила Оборудован воротами и калиткойГазовая труба проходит вдоль участка На участке расположен брусовой дом 20 м, баня, хоз. постройка, колодецБез сноса строений пятно предполагаемой застройки возможно ок 12м на 10мПри сносе строений пятно застройки увеличивается до 14м на 19м Плодовые посадки: малина и смородина Остановка общественного транспорта Амурский -2 в 50 м от участкаОборудован пешеходный переход Магазины в 100-200 м от домаШкола, детский сад 300-400 м от домаГипермаркеты Лента и Леруа Мерлен в шаговой доступности Микрорайон Амурский 2 продолжает расти и развиватьсяПланируется строительство второй школы, парковой зоныДля владельцев авто - удобная транспортная развязка через Большие поля, Пушкинский тракт, ул.21 Амурскую Звоните ! Приходите на просмотр. Готовы рассмотреть ваши предложения по покупке.



Продам/Сдам/ на долгий срок земельный участок в СНТ Дружба (Ориентир- Амур- Завертяева 36). Участок чистый без построек, перепахан и пройден фрезой. Есть колодец,летний водопровод и круглогодичный свет. Добрые и отзывчивые соседи. Хорошее месторасположение, первая линия от реки 50 метров, есть возможность расширить свои границы. Собственник. В объявлении номер участка, кадастровая стоимость и площадь указаны неверно, актуальная информация на двух последних фото 6-7. Вся подробная информация по телефону, либо при личной встрече.



Продам Ухоженный земельный участок. В тихом и уютном месте. Земля вспахана осенью и будет готова к посадкам во второй половине апреля. Земля хорошего плодородного качества как пух ( для тех кто разбирается). Расположен в черте города, в двух остановках от Бауцентр. Транспорт, электричество- круглогодично. Аллея распологаеться на возвышении. ( самая высокая в Снт- Не Бывает Подтоплений), залегание грунтовых вод на 2 метрах. Вокруг по смежным участкам соседи проживают круглогодично, всего в Снт проживают постоянно 60 домов. Снт находиться в программе по газификации, в ближайшей перспективе подведут от водоканала водоснабжение и установка колонки на центральной аллеи. В непосредственной близости (30-50 метров) расположены два водоема. На участке имеются: металлически утеплённый гараж 20 м. Кв. С печкой ( буржуйка), ёмкость для воды- полива ( около 1000 литров), летний водопровод, Туалет. Имеются плодоносящие посадки: Яблоня. Вишня. Смородина красная + черная. Малина. Виноград. Крыжовник. Юрга. Барбарис. Расматрю: Обмен на автомобиль (седан). Аренда. Адекватный торг возможен!



Участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в коттеджном поселке "Новая Ракитинка" с кадастровым номером 55:20:191201:1064. Расположен в д. Ракитинка (пушкинского с/п). Рядом с городом. Участок правильной формы. В поселке есть возможность подключения к электричеству. Все коммуникации на данной улице уложены в землю (подведены газ, вода) и входят в стоимость участка. К участку построена дорога из 3 ж/б плит. Очень красивое место, рядом лес. Грунты благоприятные для строительства. Идет активное строительство домов. Самая обжитая улица. А еще у нас есть свой собственный пляж на озере с чистейшей изумрудной водой. Возможен торг, рассрочка, ипотека. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |