Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Исилькуле?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Исилькуле
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 512,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 512,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 859 206 руб.
  • 20 102 руб. за м2
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по продаже объекта недвижимого имущества - (здания общей площадью 512, 9 кв. м. ) по адресу: Омская область, г. Исилькуль, ул Коновалова, д. 28. Аукцион....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся здание под различные виды деятельности можно совместить различные виды бизнеса на разных этажах. Первый этаж сто, склад, мойка, производство и т. д. Второй этаж офис, магазин, комната отдыха, пункт выдачи и т. д. Автономное отопление твердотопливным кот...
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ КОМИССИИ! ГАБ! Продается отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 1003 кв.м. Первый этаж занимает якорный арендатор Магнит, второй этаж магазин Одежды и Обуви Хорошее расположение, рядом Администрация, Сбер, Дворец культуры Сво...
Предлагается к продаже здание общей площадью 913м2 кадастровый номер :55:36:190201:2957, год постройки: 2023г. Кровля металл, пластиковые окна, безпылевые полы, вентиляция. Вопрос в приобретении оборудования обсуждаем, либо оно будет демонтировано. Подробности по...
Предлагается к продаже не жилое здание 960,2м2 с кадастровым номером: 55:36:190201:2473, располагающееся по адресу : г.Омск, ул.Семиреченская 130. Металлическая кровля, пластиковые окна, безпылевые полы. Подробности по телефону.
Предлагается к продаже административное здание по адресу: Ул.Семиреченская 130/1 ;общей площадью 792,2м2 кадастровый номер: 55:36:000000:5037.Здание обеспечено электроэнергией, водоснабжением и водоотведением, отоплением, интернетом. Это двух этажное здание с выс...