

Участок для личного подсобного хозяйства, 9 сот. Рядом проходят все коммуникации, свет, вода, канализация. В тихом месте, в 15 минутах от берега реки Старицы. Идеальное место для индивидуального строительства, дачи, загородного дома. Реальному покупателю торг.



Продается уникальный дачный участок — 11 соток в СНТ Виктория! В черте города, но словно в лесу! Представьте: вы просыпаетесь под шелест сосен, дышите хвойным воздухом, а вокруг — живой лес из огромных сосен, елей, лиственниц, кедров, пихт и берёз. Это не мечта — это ваш будущий участок! Что вас ждёт: Двухэтажный кирпичный дом — прочный, тёплый, с потенциалом для комфортного круглогодичного проживания Уютная баня — для настоящего отдыха по-русски Собственный сад мечты: сортовые яблони, груши, вишня, клубника и другие ягодные кустарники — всё уже растёт и плодоносит! Роскошный цветник: эксклюзивные сорта роз, пышные гортензии, декоративные многолетники — красота круглый сезон Две теплицы — для свежих овощей даже в прохладное лето Зона отдыха под сенью сосен: уютная беседка, стильная пергола, альпийская горка и лужайка с качелями Маленький прудик — создаёт атмосферу уюта и гармонии Просторная лужайка — идеальное место для игр с детьми, вечерних посиделок или йоги на свежем воздухе Участок расположен в благоустроенном СНТ Виктория, но при этом окружён природой — вы живёте в лесу, но в 10 минутах от города. Всё необходимое рядом: магазины, транспорт, инфраструктура. Это не просто дача — это готовый уголок счастья, где каждый уголок продуман с любовью. Вам не нужно ничего строить — приезжайте и наслаждайтесь!



Отличное предложение в тихом, живописном, экологически чистом месте Омской области. Шикарный, добротный, просторный дом на высоком фундаменте. Новая, кровля, крыша металлочерепица, окна ПВХ ( brugmann), 4 светлых, теплых, комнаты, дополнительно летняя кухня. Вместительный, сухой погреб. Остается практически вся мебель. Санузел расположен в доме, новая сантехника. Очень большое преимущество природный газ, соответственно отопление, горячая вода круглый год, канализация На большом участке 60 соток, расположены вместительная теплица, различные посадки, небольшой домик, сарай, строения для разведения животных и птици, прочее. Большой, земельный участок позволит заниматься не только хозяйством, но и дополнительно даёт возможность для нового строительства и воплощения ваших желаний. Достаточная инфраструктура, школа, дет. сад, магазины, аптека, автовокзал, в шаговой доступности замечательный грибной лес. 70 км. от города ( час езды на авто), 3 раза в день на комфортабельном общественном транспорте от автовокзала. Продается в связи с переездом. Документы готовы (два взрослых собственника), абсолютно чистая продажа, дом свободен. Хороший торг.



Просторный, светлый, ухоженный дом в живописном месте, рядом с озером, где можно рыбачить. Очень хорошо держит тепло в морозы, а летом, в жару, - прохладу. Дом и крыша обшиты профнастилом. В доме 4 комнаты: 2 спальни, 2 гостевых. Ванная комната, совмещённая с туалетом. Кухня, прихожая. Отопление - газовое, вода, канализация - всё работает. Рядом с домом хозяйственные постройки, баня, гараж, большая летняя кухня. 2 погреба. Вокруг дома множество посадок: виноград, яблони, вишня, крыжовник, смородина, ежевика, малина, жимолость, клубника, розы. Разумный торг уместен.



Продается отдельно стоящий дом в хорошем состоянии. 9 сотки земли в собственности. 3 изолированные комнаты + кухня, веранда. Газовое отопление , и есть твёрдотопливный котёл , центральное водоснабжение, выгребная яма, душевая кабина , бойлер . Окна ПВХ. Натяжные потолки во всех комнатах, в кухне потолок плитка . Сан узел в доме и на улице. Погреб в доме. Гараж. Баня, хоз постройки . Летняя кухня . В доме новым собственникам остаётся кухонный гарнитур , частично мебель .



Ипотека возможна! Село Мельничное расположено по Тюкалинскому тракту 15 км от города по хорошей автодороге. Асфальт до дома. Продается часть дома (квартира по документам). Земля в собственности с уточнением границ. Гараж. Баня. Цоколь. Электро-отопление и печное. Центральный водопровод в доме. Септик 3 куба. В доме ремонт. Дом 1970 года постройки каркасно-засыпной и отделан сайдингом. Село Мельничное стоит на берегу реки Камышловки.



К вашему вниманию предлагаем Отличный дом, расположенный в живописном месте Любинского района - Новоархангелке. Особенности дома: Площадь дома: 98 кв. м. Четыре изолированные комнаты плюс кухня. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Дом очень теплый. В доме погреб, сухой, место высокое. Земельный участок площадью 20 соток. Тихое спокойное место от городской суеты. Недалеко протекает р. Иртыш и есть озеро. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Удобный подъезд, развитая инфраструктура В селе имеется: детский сад, школа, клуб, пункт выдачи Озон, продуктовые и хозяйственные магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Автобусы и маршрутные такси - по расписанию ежедневно ( 4 раза в день). Звоните!



Продажа кирпичного теплого дома 2011 года постройки. Общая площадь 11.5 кв., жилая 54.8 кв., кухня 13.8 кв. Стены кирпичные (с шахтами заполненными смесью шлака, цемента, опилок), фундамент смешанный (блоки и ленточный), в кухне, коридоре, туалете, ванной - теплый пол (водяной), межкомнатные перегородки кирпичные, потолок деревянный, высота 2,8 м. Большое подвальное помещение на весь дом, высотой 2.1 метров, в нем находится водонагреватель, идёт разводка отопительных и канализационных труб, установлен котел отопления в 2024 г. Замкнутая система отопления. Электричество 3 фазы. Центральный водопровод, канализация - септик 5 кубов . B доме 4 комнаты, вce изолированные, кухня, туалет и ванная раздельные, установлена душевая кабина. В доме сделан ремонт. На полу ламинат, в холле, ванной и туалете плитка. Потолок гипсокартонный. Проведен интернет (Лайт Телеком). Пластиковые окна. По границе участка проложен газопровод. Сделан навес над входной частью в дом. Есть возможность заезда автомобиля под навес. Земельный участок 9.5 соток. По периметру участок огорожен металлическим забором, с лицевой стороны и на заднем дворе есть ворота. В огороде установлена 6 м. теплица, есть плодовые деревья. Хорошая транспортная доступность, рядом автобусная остановка, детский сад. Спокойный район, отличные соседи.



Продаётся загородный, отдельно стоящий дом 138 кв.м., Центральный газ. Центральный водопровод. Санузел в доме (выгребная яма). Электричество подключено, установлен эл. счётчик. Окна ПВХ. Два этажа свободной планировки, под отделку. На втором этаже балкон. Сделайте внутри свой дом уютным, так как вам этого хочется, по своему дизайн проекту. Большой гараж с автоматическими железными воротами. Земельный участок 988 кв.м. (межевание). Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под строительство индивидуального жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства. Двор полностью огорожен металлическим и кованым забором. Дом расположен в удобном месте. Не далеко: магазины, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), школа, два дет. сада, Сбербанк, районная больница, Администрация, аптеки. От р.п. Красный Яр Любинского р-на до центра г. Омска 49 км. (50 минут на машине по Тюкалинскоому тракту, трасса Е30, Р402). Живописное место. Рядом озеро Старица, леса, через р. Иртыш курортная зона Чернолучье. Документы готовы. Возможна ипотека.



Пpевоcxодноe место для загoрoдной жизни и oтдыxа, участoк pacпoлoжeн нa берегу реки нa вoзвышеннocти, откуда откpывaется вид на зaпoвeдную зону, гдe можно любоваться лeбeдями и журaвлями. Дoм имеeт наружное утеплeние и обшит метaллoсайдингом, внутpи обшит eвровагонкой, установлeны пластиковыe oкнa и металическая входная дверь, мебелирован, установлен кондиционер, триколор, газовое отопление, зимой в доме очень тепло, насосная станция и котел. В гараже имеется погреб. На территории участка расположен собственный хвойный бор, натуральный газон, три теплицы 2020 и 2024 года установки, имеются все садовые плодоносящие посадки, на участке два парковочных места, баня (парилка,душевая, комната отдыха), в деревне расположен магазин, церковь, по соседству постоянно проживающие добропорядочные люди, всегда готовые прийти на помощь. Продажа ведется собственником, в доме никто не прописан, собственник один взрослый человек, обременений никаких нет, причина продажи смена места жительства, просмотр возможен в выходные дни. !!! Звонить в звонок !!! и стучать в ворота не нужно, достаточно предварительно позвонить и сообщить о намерении осмотра объекта.



Мечтаете о своём доме, где хватит места всем? Представляем вашему вниманию чудесный дом с 4 комнатами! Здесь вы найдёте: светлую гостиную для семейных вечеров; уютные спальни для отдыха; функциональную кухню для кулинарных шедевров; дополнительные помещения для хобби или кабинета. Дом построен в тихом и зелёном районе с дружелюбными соседями. Что вас порадует: свежий ремонт без лишних хлопот — заезжайте и живите; тёплый и надёжный, с экономичным отоплением; На участке есть плодоносящие деревья и кустарники- яблоня, вишня, малина, смородина , крыжовник . Есть место для детской площадки; зона отдыха и новая баня. рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, поликлиника; лёгкий доступ к трассе — удобно добираться до города. Почему стоит купить именно этот дом: надёжные коммуникации без перебоев; безопасность и уединение без ощущения изоляции; потенциал для расширения и благоустройства



Успейте купить чудесный дом! Ключевые преимущества: Кирпичный дом 133 м² + 47 м² веранда Участок 17 соток Подходит под ипотеку и Материнский сертификат Газ, газовое отопление (универсальный котел) Центральное водоснабжение Кирпичная летняя кухня Кирпичная баня с водопроводом и отоплением Кирпичный гараж 2 больших септика (для дома и для бани) Один взрослый собственник ДОМ: Кирпичные стены надежно, долговечно 5 изолированных комнат комфортно Пластиковые окна тихо, тепло На полу ламинат тепло, эстетично Кафель в санузле прочность, влагостойкость Частично остается мебель УЧАСТОК Забор из профилированного листа Теплица, мангальная зона, летняя кухня Во дворе уложена плитка Деревья, зелень, цветы Рядом шикарный березовый лесок Развитая инфраструктура поселка: 2-х детских сада Кафе Школа Поликлиники Магазины Общественный транспорт Отличная транспортная доступность — каждый час идет автобус из Омска Комментарий специалиста по недвижимости: меня зовут Светлана, я работаю на рынке недвижимости почти 10 лет провожу сделки любой сложности работаю со всеми видами объектов, сертификатов, любой формой расчета свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную информацию об объекте и договориться о просмотре



Продается кирпичная усадьба. Дом площадью 74.7 кв.м., чердак (с возможностью организации комнаты) водопровод, газовое отопление, две теплицы, колодец. Пристройка - 16.8 кв.м. Веранда - 6 кв.м. Гараж - 29,8 кв.м. Летняя кухня - 18 кв.м. Баня - 20,7 кв.м. Сарай - 27,4 кв.м. Дровник - 20 кв.м. Подвал - 125 кв.2. Все строения выполнены из кирпича. Земельный участок 14 соток. Вся мебель остаётся в доме. Возможен обоснованный торг.



На продаже частный дом, полностью готов для проживания, пластиковые окна, туалет в доме, вода тоже в доме. 4 спальни кухня, качегарка. Имеются хоз постройки, баня летняя кухня. Участок ухоженный растет малина, смородина, вишня яблони, Виктория. В поселке школа, детский сад, фап, магазины, ходят автобусы, электричка. На 2027 планируется газификация населения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |