
Недалеко от центра посёлка продаём участок 5,5 сотки в собственности, в фактическом пользование 14 соток. По периметру огорожено 6 соток. Было межевание! Газ проходит по участку, имеется колодец, центральный водопровод. Канализация-септик. До центра посёлка 10 минут ходьбы. По улице сухо. В погребе воды нет. Имеется рубленная банька 3на4. Прекрасное место для строительства Дома Вашей мечты!!! Имеются документы (егрн) на старый дом, а, значит, возможна прописка. Все документы готовы. Чистая продажа. На участке растут крыжовник, смородина, юрга, вишня, малина, слива.



Участок 5 соток, каркасный домик с верандой, комната и кухня. Сарай, туалет, душ, бак для воды. Посадки вишня, яблоня, смородина, малина, крыжовник, клубника, облипиха. Отличное место, рядом лесок, прекрасные соседи. Дача находится за петрушенко, автомобилист 2. Автобус 144 и маршрутки, каждые 10 мин. Сейчас участок подготовлен к посадке. Укроп, петрушка уже есть, щавель уже растёт, лук посажены. Клубника зацвела, ухожена, обработана. Просмотр по выходным.



Дачный участок в снт Здоровье 840. Расположен в Омском районе, в Сельском поселении Дружино. Участок 5,5 соток за мкр Солнечный в као г. Омска. Участок огорожен забором, на участке установлена советская металлическая бытовка на колесах, также на участке есть туалет. Подача воды в дачный сезон- три раза в неделю, очень хорошие соседи вокруг, которые проживают все лето на дачах. Маршрутные такси ходят регулярно до самого снт (на последнем фото указан маршрут до остановки).



100.000 за сотку, в наличии несколько участков разных размеров. ИЖС Новые земельные участки, без построек. Местонахождение в п. Омский , 6 км от Первомайского рынка. Рядом с участком проходит газ, электричество, водопровод. Новая улица в окружении обжитых коттеджей, с другой стороны окружает уютный лес. Идеальное месторасположение для строительства дома для семьи . В пешей доступности, школа, детский сад, магазины, автобусная остановка и даже ипподром. Есть возможность выкупить по соседству несколько участков. Собственник. Кадастровый номер: 55:20:160404:1170 По всем вопросам звоните с 10-23.00 без выходных. Собственник. Кадастровый номер участка



Продажа от Собственника! Продаётся большой земельный участок прямоугольной формы 1450 кв.м. ЛПХ, под ИЖС. с.Чернолучье, улица Береговая дом 27 Курортная зона, на берегу Иртыша, 2я береговая линия, реликтовый сосновый бор, рядом спуск к Иртышу. Подходит под сельскую ипотеку 3%. Межевание, быстрая сделка,чистая продажа



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ : на продаже 3 смежных участка в районе Сибниисхоза, снт Садовод. Земли населенных пунктов. Кадастровые номера : 55:36:070302:53 55:36:070302:261 55:36:070302:180 Подходят под любой вид использования: ижс, магазин, многоэтажный дом, гаражный кооператив , сто, склад. Размер участка 80 на 20 метров. .Обмен на квартиру.



Коттеджный участок "Новое Дружино". Земельный участок 500 кв. м. с фундаментом. ФУНДАМЕНТ 8 х 9. Кадастровый номер: 55:20:044103:1778 Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: строительство малоэтажных жилых домов и объектов социальной и инженерной инфраструктуры. Коттеджный поселок "Новое Дружино" расположен в 2 км от реки Иртыш. До города всего 5 км по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге. В поселке две школы и два детских садика, супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Дворец культуры, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Продам участок 10 соток, с гостевым домиком - в живописном посёлке Берёзовый стан. Коттеджный посёлок расположен в 20 км от города в окружении сосновых и берёзовых рощ. Въезд в посёлок огорожен шлагбаумом, дорога до самого участка асфальтирована. На участке имеется своя скважина 60 метров глубиной, подведен газ со всей документацией и свет. Сам участок огорожен с трех сторон забором от соседей. На нем имеется НОВЫЙ гостиничный домик с мебелью, жилой площадью 20 м2 и террассой 10м2. В домике современная мебель, и камин, который обогревает в холодное время года. Так же на участке установлена новая большая мангальная зона с крышей от непогоды. Внутри мангальной зоны можно спокойно расположить раздвижной стол для посиделок с гостями. На улице имеется уличный душ. Из посадок: плодовые деревья и кустарники (жимолость, смородина, малина, клубника) При планировании участка, все расположили таким образом, что основная площадь осталась свободна под строительство, и при желании можно строить дом.



Продается дачный участок в СНТ Нептун (за д.Красная горка) 30 км от города по Тюкалинскому тракту. Конечная 145 автобуса. 15 соток, электричество, летний водопровод, межевание. Один собственник. На участке есть небольшой вагончик и каркасное строение. Небольшой ягодник, зеленые насаждения. К участку примыкают два участка без соседей, напротив озеро. Живописное место - очень красивая природа, чистый воздух. Въезд в СНТ закрывается воротами с замком.



Арт. 119792360 АН Ледон предлагает! Мечтаете о собственном доме в тихом, уютном месте, где чистый воздух и все необходимое для комфортной жизни находится под рукой? Тогда этот земельный участок именно то, что вы искали! Представьте себе: вы строите дом своей мечты, вдыхаете свежий воздух и наслаждаетесь тишиной. Автобусная остановка находится всего в 5 минутах ходьбы, что позволит вам легко добраться до города. Не упустите свой шанс построить дом своей мечты в месте, где есть все для комфортной и счастливой жизни



В СНТ "Сосновый бор" на продаже 2 отдельных участка по 6 соток, расположенных друг за другом: 1) аллея 6, участок 133 (Кадастровый номер: 55:20:240401:326) 2) аллея 6, участок 134 (Кадастровый номер: 55:20:240401:459) Документы готовы. Построек и саженцев нет, зарос травой, уже выросли средние березки Рядом проходит магистральный газопровод, проведены столбы с электричеством по аллеям. Через аллею построены домики, в которых живут круглогодично



Продается дачный участок с летним домиком по адресу: Омская область, Омский район, Ключевское сельское поселение, СНТ Радость, 11 аллея, участок 435, находится в 5 минутах от автобусной остановки. Недалеко берег Иртыша (пешком 15 минут). Домик летний, крепкий, шлакоблочный, требует ремонта. Туалет на улице. Имеется действующий колодец. Садили огород, земля плодородная, выращивали овощи и плодово-ягодные деревья. Доехать до дачи не проблематично, дорога отличная, от города по трассе минут 15-20 на машине, автобусы ездят часто. Место очень красивое, природа шикарная, приезжали отдыхать от городской суеты, на рыбалку, много грибов и ягод. Есть магазинчики в СНТ, недалеко деревня Красная горка. Приезжайте, смотрите, звоните! тел. 8-953-39-40-354. Один собственник. Торг.

Продаётся участок под Ижс в живописном уголке Любинского района! Где? Омская область, пос. Любино-Малороссы тихое место с потрясающей природой, в шаге от современной инфраструктуры! Почему это выгодно? *. Рядом аквапарк- Политотдел. отдых для всей семьи под рукой! Чистый воздух, живописные виды. идеально для жизни и дачного отдыха. Участок под Лпх приусадебный. стройте дом мечты без ограничений! Хорошая транспортная доступность. удобно добираться до Омска. Характеристики: Площадь: 15 сот. Коммуникации: электричество/газ/вода — подведены, и не заведены. Дороги: грунтовая/пока не асфальт. Цена: 150.000 — предложение ограничено! Звоните: Пишите в whatsapp/Telegram: Не упустите шанс поселиться в красивом и перспективном месте! Участок оформлен, документы готовы! Серьёзным покупателям скидка. Если вдруг для вас мало 15 соток, то их продается 2 участка, ну и соответственно, будет хорошая скидка для вас, если купите сразу два!



Продаем участок с бытовкой 3*2, внутри обшито панелями и положен линолеум, можно ночевать. На участке стоит туалет, проведено электричество и установлены счетчики. В этом году будут менять полностью водопровод, в прошлом году обновляли электричество. На алее стоит камера. Соседи приличные и адекватные люди. Есть магазин 10 минут пешком! До Иртыша 5 минут пешком! От города 25 минут на машине. Долгов и обременений нету, один собственник, пишите. Возможен торг.



Продaeтcя учaстoк за Советcким окpугом, xорoшeе местopacпoложение, рoвнaя фoрма. Нa учacткe pacпoложен лентoчный фундамент 12,6 x 8,4. Гoтoв к cтрoитeльcтву дoмa. Oгopoжeн зaбopом с тpeх cтoрoн Boзмoжнo взять учaсток в ипoтеку под cтроительcтвo 6%. Один взрослый собственник. Звоните, пишите, организуем показ в удобное для Вас время!

Продам земельный участок без строений. Кадастровый номер 55:20:160403:2206 (770 кв. М). Номер участка на план схеме 223. Подходит как для строительства загородного дома так и для дачи. Участок находятся всего в 10 минутах езды от Первомайского рынка по отличной дороге в 1.5 км от п. Омский, 9 км от черты города. Коттеджный поселок активно застраивается — более 300 участков. За границами участков находится лесной массив.


Земельные участки для ИЖС площадью 13 сот. Все участки примыкают к лесу. Газ, вода - 200 м. Заключен договор на тех. присоединение к электрическим сетям. Направлена заявка на газ по программе Газификации населения Кадастровые номера: 55:11:100401:1259 55:11:100401:1271 55:11:100401:1272 55:11:100401:1273 55:11:100401:1274 55:11:100401:1275 55:11:100401:1276 55:11:100401:1277



АН "Домофон" предлагает к покупке земельный участок Участок: Возможна покупка по ипотеке. Электричество круглогодично. О СДЕЛКЕ: Чистая продажа ОБ АГЕНТСТВЕ: Наше агентство поможет, при необходимости, оформить ипотеку без первоначального взноса. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Работаем со всеми видами сертификатов. Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Номер объекта: #1/537336/24298



Продаётся участок площадью 9,8 соток в с. Дружино возле Александровской усадьбы. Участок находится примерно в 1182 м от ориентира по направлению на северо-запад. Адрес ориентира: с. Дружино, ул.Октябрьская, д.18. Электричество в непосредственной близости. Подъезд к участку представляет собой накатанный грунтовый путь. с. Дружино имеет удобное расположение расположение,10 мин езды на машине, ходят маршрутка 922 и автобус 214. Имеется вся необходимая инфраструктура: больница, сад,школа,магазины, Участок в c.Дружино это идеальное место для строительства дома и комфортной жизни.



Земельный участок 7 соток в собственности с уточнением границ под индивидуальное жилищное строительство. Заезд шириной 5 метров. Без заезда участок шириной 30 метров, длиной 19 метров = 5,7 соток. С участка есть два заезда - один с улицы Сибирская шириной 5 метров, другой с хозяйственного проезда. Хозяйственный проезд очень широкий, как полноценная улица. Данный участок можно купить по ипотеке сбербанка под строительство жилого дома. Газ, Центральный водопровод проходят по улице. Улица Сибирская расположена в центре поселка. Расстояние до школ, детских садов и магазинов 500 метров. Село Дружино расположено 1,5 км от реки Иртыш. До города всего 5 км по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге. В поселке две школы и два детских садика, супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Дворец культуры, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |