Не достроенный дом 100 м кв, Винтовые сваи, каркас, Свет 380 w, рядом с домом центральный водопровод, газ подведён к дому, крайний участок, удобный подъезд с трёх сторон, место сухое.
Продам земельный участок в д. Круч Азовского Немецкого национального района, который расположен в тихом спокойном месте в 14 км. От города по Русско-Полянскому тракту. Асфальт почти до самого участка. Проведён газ. Вода и электричество рядом. На участке имеется фундамент из Фбс блоков, размеры.
10 м. 10 м. В деревне 2 магазина, почта, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт. Школа в соседнем селе Звонарв Кут, но за детьми ездит школьный автобус, привозит в школу и из школы. До д. Круч несколько раз в день ездит маршрутка. Возможен торг.
Продам участок 15,5 соток в экологически чистом пригороде Омска (Азовский Немецкий округ, с. Сосновка, коттеджный поселок Северная Столица, 17 км от города) + Есть техусловия на газ, уже оплаченно подключение Газа (+150 тыс руб это вы доплатите отдельно к стоимости участка). Соседи многие уже построились и проживают постоянно. Есть школы, магазины, больницы, полиция развитая инфраструктура.
Кадастровый номер 55:01:150903:354.
Ведутся работы по подключению магистрального газа (все документы согласованы, работы начаты).
По фасаду, 25 метров и в глубину 60 метров.
Это самый благополучный район Омской области.
Категория земель: Тсн. Прописываться в домах на этой земле Можно! Адреса есть.
Рядом магазины, школа и прочая инфраструктура.
Для автомобилистов: Дорога до деревни хорошая. В деревню едем по федеральной трассе, потом сворачиваем на асфальтированную дорогу и уезжаем от федеральной трассы на 3-4 километра.
Супермаркеты Ашан и Икея находятся на краю Омска с нашей стороны, поэтому, чтобы поехать закупиться продуктами в самых больших супермаркетах, не нужно даже по городу ехать. Также большие строительные супермаркеты тоже находятся с нашей стороны, что тоже очень удобно.
В поселении очень тихо и спокойно! Сформировалось дружное соседство.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своей даче в черте города!
Продается участок 651 кв.м. На участке имеется кирпичный дом, с мансардным вторым этажом, который требует косметического ремонта и уже этой осенью, ждёт своего нового хозяина!
На участке расположены баня, уборная, хозпостройки для хранения садового инвентаря, установлены ёмкости для полива.
В доме установлена твердотопливная печь, имеется погреб. По границе участка проходит газ, в ближайшее время СТ будет подключено к центральному водоснабжению!
Оборудованная стоянка на два автомобиля во дворе!
Участок идеально ухоженный, имеется две теплицы, на участке растут плодовые деревья и ягоды, кедры, сосны и редкие сорта яблок.
Озеро Солёное, в 200 метрах от дома, летом можно отлично провести время и оздоровиться!
До остановки общественного транспорта 250м, до ж/д вокзала 10-15 минут, до центра города 30 минут езды, до магазина 300 м.
Записывайтесь на просмотр! Покажем в удобное для вас время!
На чистой продаже два земельных участка по 10 соток земли 55:20:110601:5039 и 55:20:110601:5018 в селе Ребровка, земельный участок расположен в сухом месте, вокруг ведётся активная застройка, вдоль участка проходит газопровод, к участку подведено электричество, ведется водопровод. К участку можно проехать как с самой ребровки, так и заезд с трассы, документы готовы, чистая продажа , один собственник, возможна продажа по ипотеке, документы чистые, никаких обременений и ограничений , стоимость указана за один участок
Продаётся земельный участок 6 соток.
Возле Гауф-хутора, снт кварц 1.
Круглогодичная охрана, шлагбаум, магазин, рядом фермерский рынок Фадино.
Рядом озеро для купания.
На участке есть туалет.
Посадки: яблони, вишня, малина. Отлично плодоносят, богатый урожай каждый год. Вишни от 30 до 50 ведер и более.
Электричество, водопровод.
Торг уместен.
Продаю зeмельный учacток в деревне Гауф, правильной прямоугольной формы, площадью 14,9 сотки.
Разрешено строительство дома до 3 этажей включительно.
Есть техническая возможность подключения к электричеству, водоснабжению, газу.
Участок на первой линии к водоему, рядом начинается активная застройка.
До Омска 15-20 минут на автомобиле.
Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
Дачный участок в СНТ Звездочка
29 алея 1065
в СНТ есть питьевая вода, газ, водопровод для поливки.
На участке есть хоз постройки сарайчик и небольшой домик для отдыха.
Дача использовалась для выращивания ягод овощей и цветов, земля плодородная, вспахивали в прошлом году.
Участок подходит под строительство с последующим круглогодичным проживанием. Есть два магазина, автобусы и маршрутки ходят исправно.
На участок заведено только электричество.
Аргументированный торг уместен.
Номер объекта: 538082. Продается земельный участок в отличном месте г. Омска. Прекрасная транспортная развязка, асфальт, хорошие соседи. Участок сухой, правильной формы. Подведены вода и электричество, газ на соседних участках. Участок 5 соток, но если есть желание, можно приобрести два участка рядом, для разведения садов и постройки шикарного дома!
Рассмотрим обмен с Вашей доплатой на легковой автомобиль!
Выход на сделку очень быстро! Готовы показать в удобное для Вас время. Звоните: порадуйте себя и свою семью постройкой дома в хорошем районе. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Страховая гарантия Профессиональной ответственности Компании!
Продается участок рядом с городом. В деревне есть школа, детские сады, магазины. Развивается инфраструктура. Реальному покупателю возможен торг. Все вопросы по телефону.
Не Агентство. Участок 10 соток, не далеко от города км 11 между магистральным посёлком и ребровкой. Участок расположен в природной местности, рядом лесок. Планируется до газификация в этом районе, документы все готовы: выписка, межевания, разрешение на строительство Ижс, один собственник Торг.
Самая идеальная локация участка!
Замечательный участок, в 7 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта(городская остановка Рябиновка) и магазина.
Школа-сад в 4 минутах ходьбы,
Больница в Рябиновке это 5 минут хотьбы(терапевт, педиатр, я обслуживаюсь в этой больнице, отношение врачей и сама больница супер).
Участок не крайний, очень замечательное место. Давали как многодетным. Дорога отсыпана.
Заезд на участок с улицы Котеджной и Верхнеднепровской ( со стороны Кондратюка и Рябиновки).
Улица Верхнеднепровская находится на расстоянии 3 участков( в ближайшем будущем она будет соединять Мегу и Рябиновку (по ней должен ходить общественный транспорт).
Участок супер! Идеальный участок для семьи с маленькими детьми, пенсионеров. Вокруг строятся.
По цене можно после просмотра поговорить. Можно построить баню, беседку под сдачу, это город и деревня одновременно.
Заезд на участок с обеих сторон, это дополнительная площадь. Вода, свет и газ идут по участку.
Свет подключает город, вода 50 тысяч, газ по программе догазофикации (пенсионерам совсем бесплатно). С канализацией решается вопрос. Есть желание покажем и расскажем, Добро пожаловать! Участок в собственности у совершеннолетних, проблем с продажей нет!
С другой стороны Кондратюка подключение коммуникаций 1 млн. Рублей, и общественным транспортом не добраться. Звоните знаю все плюсы и минусы участков с обеих сторон Кондратюка и этот самый преспективный.
Продается земельный участок в Снт Мичуринец (Карьер) уютное место для жизни и отдыха! *.
*Отличное расположение:
Экологически чистый район.
Близко к реке Иртыш — отличная рыбалка и отдых у воды.
Рядом магазины и остановка общественного транспорта — удобная инфраструктура.
Тихая и спокойная атмосфера — идеально для дачи или Пмж.
Идеально постротроить домик, баню сдавать его в аренду!
Участок сухой, не подтопляется даже в период паводков — никаких проблем с водой!
Площадь:2,52 соток.
Коммуникации: есть столб для подключения света, вода- центральный водопровод (нужно подключится), планируется подключение газа.
Возможность строительства — можно возвести дом, баню или разбить сад. Реализовать любую свою мечту.
Отличный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и удобство!
*На участке нужно убрать лишние деревья и кустарник.
Ровный прямоугольный участок, сухой, чистый. Отсыпана дорога с выездом на трассу и в посёлок.
Участок на территории
п. Новоомский, ориентир дом по адресу ул. 1 я Аллея, 16.
срочная, чистая продажа, торг
находится в тихом живописном месте,рядом озеро,летний деревянный домик обшит сайдингом,хоз.постройки, летний душ. ухоженный сад,все посадки плодоносят( яблони 5 сортов, абрикос, вишня, малина, клубника, крыжовник, жимолость, чёрная и красная смородина),беседка для отдыха. Автобус ходят регулярно от ж.д.вокзала и от телевизионного з- да
Подходит под строительство по семейной ипотеке!
Участок мечты в городе Омске!
Расположение: СНТ Заря 2, Аллея 1 — лучшее садоводческое товарищество в черте города на живописном берегу реки Иртыш.
Особенности участка:
Земля освобождена от растительности, обработана трактором и плугом, готова к строительству.
Установлен забор с удобными откатными воротами.
На участке уличный туалет с выгребной ямой
На территории имеется каркасный домик площадью 20 м², подходящий для проживания строителей или временного жилья, а также для использовании в качестве дачного домика.
Комфорт и удобства:
Летний водопровод работает стабильно с апреля по октябрь без перебоев.
Электроэнергия подключена на 380 В
Газовая магистраль расположена рядом по аллее, возможна быстрая подводка газа.
Есть возможность подключения центрального водопровода (получены тех условия)
В СНТ хорошие дороги, отсыпанные щебенкой.
Бонусом предоставим пакет документов по геологии участка, градостроительный план, а также проект дома.
Транспортная доступность:
Участок удобно расположен с двумя въездами, оборудованных шлагбаумом:
один с улицы Набережной, второй с улицы Воровского.
Рядом всего в 5 минутах пешком:
— Конечная остановка городского транспорта.
— Магазин для ежедневных покупок.
Природные красоты:
Чистый свежий воздух, великолепный вид на реку Иртыш, идеальные условия для прогулок вдоль берега и наслаждения красивыми закатами.
Не упустите шанс построить здесь свою мечту!
Создавайте комфортный уголок жизни на уникальном участке в городе с прекрасными природными условиями и развитой инфраструктурой.
Участок 16 соток в собственности.
адрес ориентир Рассветная, 14.
Готово свайное поле, большой запас прочности, длина сваи 10 метров, толщина 40 на 40см
Можно строить многоэтажку из железобетона.
Планировался дом с ангаром из фбс 33 на 12 метров очень удобно перекрываться пкж плитой.
В данный момент сваи забиты полностью, фотографии старые с процесса строительства, для понимания что под землей.
Участок хорошо отсыпан.
Забор новый, делали для себя сразу основательно, трубы зацементированы на 1,5-2 метра в глубину. По 3 перемычки. Сайдинг 0,45 графит матовый.
Свет подключен.
Рядом газ, в 20 метрах газголдер.
Разрешение на строительство согласовано с администрацией письменно.
Торг
Продаются 5 участков общей площадью чуть больше 18 соток. На этой земле стоят 2 дома, у каждого - своя калитка в общем заборе. Всё перечисленное ждёт рук нового Хозяина!!!
Дачный участок на территории Снт Тепличный-2, Филиал 4.
На участке строение - Маленький домик. Яблони, Вишни, грядки, малина и т. д. Обычный дачный участок. Центральный водопровод для полива. Электричество. Газ на аллее.
В собственности. Межевание, Кадастр, Егрн.