


Продается участок в Розовке. Местоположение: Розовка, рядом живописный правый берег Иртыша. Отличное сочетание природы и близости к инфраструктуре. Что делает этот участок особенным: Уже есть построенное здание 66 м (без крыши) — можно быстро завершить строительство. Подведены газ, вода, электричество — экономия на коммуникациях уже на старте. Удобный подъезд, хорошее соседство, перспективный район для жизни. Почему стоит купить сейчас: Участок в удачном месте — подойдет для дома, дачи. Все коммуникации подведены, что существенно сокращает затраты на стройку. Живописная локация рядом с рекой — свежий воздух и красивые виды. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в живописном и экологически чистом селе Розовка. Развитое село с хорошей транспортной доступностью, школа, д/сад, почта, пятёрочка, строительные магазины, сбербанк, множество кружков и спортивных секций. Участок уже огорожен двухметровым забором, столбы залиты цементом. На участке имеется хоз постройка 5 *4. Залит фундамент 10*14. Электричество на участке, газ через дорогу. Торг уместен по факту



Продается 2 соседних участка по 6 соток в Снт Память Чапаева. Участок расположен на второй линии от реки Иртыш. Рядом с участком газ, вода, электричество. Возможно под Ижс. Пляж песчаный. До Снт Память Чапаева асфальтированная трасса. В собственности. Без посредников. 55:20:200601:2561 и 2562. Возможна продажа по отдельности.



Продается земельный участок 12 соток, состоящий из двух по 6 соток, 25 км от города, СНТ Память Чапаева (44 км) 2 часть, после Содружества -3, 1 и 2 аллеи! У Иртыша, на берегу которого есть место для купания и отдыха, выход в пешей доступности 5-8 минут от участков, на фото на карте выделен зеленым один участок 6 соток и следующий за ним тоже 6 соток. На соседних участках дома, живут люди на постоянной основе. Подробнее по телефону. Возможно подключение газа, электричества, воды, всё рядом. Участки в собственности. На звонки и все вопросы по телефону отвечает Александр



Продаю отличный земельный участок 26 соток в селе Усть-Заостровка . Участок ровный, без строений, правильной формы. До границы участка асфальтированная дорога, электричество и газ проходят вдоль границы участка, водопроводный колодец на границе участка. При строительстве можно устраивать заезд на участок двух сторон, так как он угловой. Возможно участок разделить на двух собственников и построить дом на двух хозяев. Возможна продажа части участка. До Иртыша расстояние примерно 50-70 метров , проход (проезд) к реке ничем не ограничен, и ограничен не будет, поскольку по плану там проезд. Продаю в связи с изменением личных планов. Ориентир участка: смотрите по картам рядом с домом ул. Песочная 1 . Обременений нет, один собственник.



Участок пром назначения под производство, базу, склад, строительный рынок .Участок находится рядом с основной дорогой по улице 6-я Ленинградская, имеется съезд с дороги в сторону участка. Кадастровый номер участка 55:36:170201:3442. ГПЗУ на руках , разрешённые виды указаны на фото. Отличный вариант для бизнеса. Участок в аренде у государства. Если не дозвонились пишите сообщение, бываю вне зоны сети. Цена за весь участок.

Продаются два смежных участка ИЖС в застроенном коттеджном посёлке Розовка. Участки можно приобрести вместе (18 соток) или по отдельности: 8 соток 10 соток Дополнительно: 2 сотки перед участком (от границы до дороги) можно использовать как приусадебную территорию: Парковка Палисадник Сад, зона отдыха Просторный заезд с воротами Итого полезной площади 20 соток). Электричество 15 кВт подключено Газ и водопровод по границе Есть бетонный свайный фундамент под дом Участки сухие, ровные, чистые, правильной формы. Участки в собственности, без обременений Экологически чистый поселок, полностью застроен современными коттеджами, остался единственный свободный участок с таким удобным расположением Отличные соседи со всех сторон! До реки Иртыш — 5 минут пешком До Омска — всего 22-24 км, трасса идеальная Вся инфраструктура рядом: Школа, сад, магазины, аптеки Доступна доставка: OZON, Wildberries и др. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться! Возможна быстрая сделка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к продаже земельный участок под ИЖС. Все коммуникации проходят по аллее. На участке залит фундамент. Межевание имеется. Городская прописка, круглогодичное проживание. Хороший подъезд к участку, дороги чистят. Перспективный район, напротив танкового городка!



Продается дача в черте города, ЛАО, СНТ "Птицевод" . Домик 50кв.м. 2-х этажный кирпичный в хорошем состоянии с мансардой, 2 комнаты, кухня, коридор, терраса. На 1 этаже комната с камином, кухня, печь, на 2 этаже большая комната. Электричество на участке круглогодично, есть колодец, летний душ, туалет, сарай для инвентаря, место для парковки автомобиля. Участок поднят, на участке растут яблони, облепиха, жимолость, смородина. В СНТ проведен газ, проводится центральный водопровод, 155 автобус ходит по расписанию.



Предлагаем вашему вниманию зeмельный учacток в п. Чеpемухoвскоe, Oмcкoгo района. Рaсcтояниe от г. Oмcкa до пoсeлка 20 км. по Черлакскому тракту. Участок расположен на первой береговой линии с северной стороны Иртыша. Поceлок активно развивается, удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки. Вдоль учаcтка проходит линия электропередачи и газа и воды. Для вас юридическая подготовка к сделке от специалиста с 20-летним стажем агентства недвижимости "Проект". Позвоните, чтобы записаться на просмотр!



Прoдаётcя учacтoк 13,71 cотки. Усть-Заоcтрoвка, мкpн Ceвeрный, улицa 9-я Севepнaя. Pядoм с пос. Иртышcкий. Kaдacтрoвый нoмep 55:20:233002:1745. Нa учаcтке стоит домик 4х10м. Он pаспoлoжeн cбoку. В цeнтре оcтавлено мeсто пoд oсновной дoм. Данный дoмик планиpoвaлся под пoслeдующую пeределку в бaню c комнатой отдыха, поэтому во 2-й комнате предусмотрено подключение канализации. Домик имеет 2 комнаты (кухня и спальня), с/у и небольшой коридор-прихожая, в общей сложности 40 м2. Стоит на ленточном фундаменте + 3 ряда кирпича. Пол с утеплителем 150мм, потолок 200мм (есть возможность увеличить). Стены из бруса 150х150мм. Установлены керамические обогреватели с термореле, GSМ-модуль с sim-картой для включения отопления. В с/у установлен водонагреватель на 60 литров, унитаз, раковина, ванна 60х100 с душем, бак на 750 литров (набирается из скважины по поплавку), насосная станция. В кухне два окна, раковина, шкафчики. Окна пластиковые, входная дверь утепленная. Вентиляция выведена через кровлю. Электрика разведена, выключатели, розетки. Соединения в коробках обжаты гильзами. Вода из скважины заведена в домик, канализация - 2 кольца 1,5м. Газ проходит вдоль участка, также есть возможность подключить центральный водопровод, от границы участка до колодца около 50 метров. Электроэнергия подключена, щит на столбе, 3 фазы, 15 кВт, счетчик, все как полагается. Часть участка возделана под огород, другая под картошку. Также есть посадки: жимолость, смородина, яблони, вишни, малина. Продажа в связи с переездом в другой город.



Дачный участок в СНТ "Красная гвоздика" посёлка Морозовка. В 10-ти минутах от города. В экологически чистом районе. Участок прямоугольной формы, есть бревенчатая баня и дровник. Баня на фундамент, крыша утепленная, большая парная, отделка - вагонка - липа, пол керамика, полок - лиственница. Очень тёплая. Дрова заготовлены. Участок ухоженный,сухой, почва плодородная. Посадки-коубника, малина ремонтантная, смородина, жимолость, рябина, калина, ель, сосна, многолетники: розы, пионы, тюльпаны, фооксы и др. Урожай картофеля и других овощей стабильно хороший. Подьезд к участку - на автомобиле, также рядом - остановка, магазин "Пятёрочка". Перед участком есть небольшая рощица.



Первая линия. Участок правильной прямоугольной формы, ширина более 20 метров, длина более 50. Превосходный вид на реку. Фото сделаны именно с участка. Постройки отсутствуют. Газ и электричество проходят по улице. Тех. Условия по газу бесплатно. Соседи через забор только с одной стороны, с других сторон участка дорога, спуск к реке, берег Иртыша. В данный момент трассу от города уже расширяют до 4х полос, работы завершатся в 2026 году. В селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит". Есть индивидуальный проект дома 137 м2 + гараж (один этаж, 3 спальни, котельная, 2 санузла, баня, кухня-гостиная в два уровня с панорамным видом на реку, потолки от 2,7 до 3,75 метра высотой).



Продаётся земельный участок 10,0 сот. , с. Усть-Заостровка , ул. 10-я Северная ( ИЖС , земли населённых пунктов ). Участок правильной формы , высокое и сухое место , угловой , плодородная почва . Кадастровый номер 55 20 233002 6893 . Все коммуникации : газ, городская вода , эл-во . Отличная транспортная доступность . Прекрасное место для загородного дома и отдыха . Документы готовы.



Продается земля в поселке Черемушки. Подведено электричество, рядом газ, водоснабжение. Красивые места, рядом р. Иртыш, близкое расположение к городу. Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома в три этажа с мансардой. Подходит для коттеджной постройки. Торг уместен.



Продается земельный участок под застройку в Снт Сибирский садовод-9 от собственника. - площадь 9 соток, прямоугольной формы. - сделано межевание. - есть возможность подключения света (столб рядом). - запланирована газификация садоводства (идет сбор заявок). - на территории садоводства круглогодичное проживание. - зимой расчистка дорог. - от жд вокзала по Черлакскому тракту 20 минут езды. Хороший вариант для строительства дачного дома или дома для круглогодичного проживания. Торг.



Продам участок 15 соток вместе со зданием клуба. Имеется градостроительный план земельного участка с разрешенным видом использования под ИЖС. Участок находится в черте города, в посёлке Новая Станица. Тихое место на берегу Иртыша, при этом есть основные объекты инфраструктуры для комфортного круглогодичного проживания. Комуникации проходят по границе участка, рядом основная дорога. Возможен торг. Собственник.



Продается большой земельный участок площадью 2.2 га для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). * Кадастровый номер участка: 55:36:170110:3286 Ключевые преимущества: * Площадь участка : 22 000 кв. м. — идеально для строительства в черте города, уютного коттеджного посёлка . * Разрешенное использование: Для строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС) с объектами обслуживания. * Все коммуникации ПОДВОДИМЫ. * Категория земель: Земли населенных пунктов * Формат продажи: Участок продается только целиком. Дробление на меньшие участки не предусмотрено. * Собственность: Участок находится в собственности у физического лица (чистые документы). * Расположение: Удобное месторасположение. Ориентир — жилой дом по адресу ул. Лобова, 45. Участок начинается непосредственно за этим домом. * Адрес: Омская область, г. Омск, Ленинский АО, пр-кт Сибирский, д. 20. * Объект актуален, возможен просмотр в удобное время. Серьезным покупателям — подробная консультация на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |