


Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдам земeльный учaсток . Сoсeдние участки заcтpоены, люди прoживaют кpуглoгoдично. Столбы элeктpoэнергии на coсeдниx учаcтках стоят. До центра города 30 минут 55:20:110601:2437 Участок 10,00 cотoк. Kатегория земeль: зeмли наceленных пунктов. Pазрешенное использование: ЛПХ. Все коммуникации рядом, ГАЗ. Проведено межевание. ИЖС. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас!

Пpoдaётcя участoк с видом на лес!!! 55:20:191202:1676. Улица Благодатная. Вид разрешённoго иcпользования ИЖC, гpаницы участкa oбoзнaчeны кaдастровым инжeнеpом, пoлучeн гpaдоcтрoитeльный плaн. Хаpактеpиcтики учaсткa: Плoщадь 10 cотки пpямoугoльной фoрмы, с участка открывается вид лес. Подъездная дорога Посёлок оснащен Коммуникациями: газ, вода, электричество. Коттеджный поселок Пушкинский лес расположен в экологически чистом, тихом и живописном районе в окружении хвойного леса, в дали от шумных автомагистралей. Транспортная доступность от центра города на авто 20 минут по новой асфальтированной дороге. Рядом остановка рейсового автобуса до Омска. Ходит школьный автобус. Рядом находиться деревня Подгородка, Лесхоз и дендрологический парк, база отдыха Серебряный Бор, детский лагерь Зарница. Шикарное место для строительства дома для вашей семьи . Звоните отвечу на ваши вопросы. Купить земельный участок, участок ИЖС, земля ИЖС, земельные участки у леса, купить земельный участок Омск, купить землю в пригороде, земельный участок в коттеджном поселке, коттеджный поселок Пушкинский лес, коттеджный посёлок Грин парк, коттеджный поселок Пушкин, купить земельный участок под ИЖС, земельные участки в Пушкино, купить земельный участок в Ракитинке, земля в Грин парк, земельный участок в Подгородке, Дендропарк Подгородке, дача Грибанова, Серебряный бор, построить дом на земельном участке. Купить участок 10 соток в Омской области.



Арт. 109113877 Мечтаете о собственном доме в живописном месте? Компания "НСБ-Недвижимость" рада предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок в развивающемся коттеджном посёлке "Пушкинъ". Расположенный в экологически чистом районе, посёлок порадует вас тишиной и спокойствием, при этом сохраняя удобную транспортную доступность. Асфальтированная дорога ведёт прямо к вашему будущему дому, делая поездки комфортными в любое время года. Все условия для комфортной жизни: Назначение участка: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) идеальное решение для воплощения ваших архитектурных идей. Коммуникации: На участке уже подведены все необходимые коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество и выгребная канализация. Вам останется только начать строительство! Развитая инфраструктура для всей семьи: Образование: Всего в 2 км от посёлка находятся школа и два детских сада, что делает его привлекательным для семей с детьми. Удобство: В 5 минутах езды отделение Почты России и банкомат Сбербанка. Отдых и досуг: Недалеко расположен живописный Дендропарк им. Грибанова в селе Подгородка, а также продуктовые магазины в посёлке Пушкино. Шопинг: Всего 11 км отделяют вас от крупных торговых центров "Лента" и "Леруа Мерлен". Близость к городу: Всего 7 км до города Омск вы сможете наслаждаться загородной жизнью, не теряя связи с городской суетой. Динамичное развитие и безопасность: Коттеджный посёлок "Пушкинъ" активно развивается, здесь идёт активная застройка, что гарантирует рост стоимости вашей недвижимости. Удобное расположение вдали от оживлённых магистралей обеспечивает тишину и безопасность. Рядом находится база отдыха "Серебряный Бор", где вы сможете проводить выходные с семьёй и друзьями. Ваш комфорт наш приоритет: Компания "НСБ-Недвижимость" ваш надёжный партнёр на рынке недвижимости уже 24 года. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО. Нужно продать свою недвижимость быстро? Мы предлагаем услугу выкупа вашего объекта всего за одни сутки! Срочная продажа это наша специализация. Не упустите свой шанс стать владельцем участка в прекрасном месте! Звоните нам прямо сейчас! Продается участок 10 соток в Омской области.


Продается участок 10 соток в Ракитинке (с.Пушкино) в коттеджном поселке Седьмая Миля, категория: земли населенных пунктов, для строительства. Это уникальное место для постройки своего загородного дома в окружении живописного природного ландшафта в ближайшем пригороде при отсутствии городского шума и суеты. Поселок удачно вписывается в природное окружение. Ракитинка расположена в 3-х километрах от Омска по Пушкинскому тракту. Удобное место расположения населённого пункта позволяет жить в окружении природы и при этом пользоваться всей городской инфраструктурой, поскольку дорога в областной центр занимает считанные минуты. Коттеджный поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Школа и детский сад находятся в с.Пушкино, находящимся в 5-и минутах езды от коттеджного поселка. Один взрослый собственник, отсутствие обременений, быстрый выход на сделку. Отличный участок 10 соток.



Продаю участок Снт, по Кормиловской трассе, 30 км от города, в экологически чистом месте, с хорошей транспортной доступностью, шоссе асфальт, в березовом лесу, берёзы на участках. Кирпичный дом,3 колодца по 7 колец, вода питьевая. Водоем Корниловская балка, остановка электричек ст. Сыропятская и платформа Дубрава. Чистый воздух, ягоды, грибы. 25000 рублей сотка. Кадастровый номер одного из участков 55:09;091001:34 10 соток дом. Кадастровый номер одного из участков 55:09;091001:111 15 соток колодец и др. Земли сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Оформлены в собственность. Прекрасное место для пасеки, фермерства, садоводства. В 3 км Шишки.



Продам земельный участок в Снт Сад. Участок не заброшенный, все время за ним ухаживаем. Улица полностью застроена, соседи живут круглый год. Прекрасное место для загородного дома и отдыха! В 300 метров от участка находится р. Иртыш, а так же неподалёку имеется хвойный лес! Улица освещается, возможно провести центральный водопровод, газ, электричество. Данная Цена Указана Без Торга! Обременений и задолженностей нет!



Пpeдлагaю к продаже зeмельный участок площадью 10 соток, расположенный Омская область, Омский район, Дружинское сельское поселение. Не далеко от участка проходит газ. Устaновлeны электpо стoлбы рядом с участком. Рядом в посёлке Кpacнaя Гopкa ecть cрeдняя шкoла, фaп, магазины. На участке имеются большие березы. Если не отвечаю на звонки(буду на работе) пишите в сообщения.






АН Домофон предлагает к продаже участок 10 соток в р. Красный Яр, расположенный на берегу озера Старица, площадью 10 соток.В 2014 году его включили в список моногородов России. Это значит, что населенный пункт, образован вокруг крупных промышленных предприятий, следовательно проблем с рабочими местами нет. Ежедневно идут автобусы и маршрутные такси. Участок находится на заселенной улице, ровный и сухой.



Участок в курортной зоне Омской области Участок прямоугольной формы 10 соток. На нем сможет разместиться загородный дом, навес, гараж, хозблок, и конечно же банька. До участка асфальт, улица активно застраивается, напротив проживают соседи. Коммуникации на границе: вода, электричество, газ, интернет, канализация. Будет установлено фирменное белое ограждение по периметру, ворота + калитка. Поселок закрытого типа, все дороги асфальтированы и освещены. На въезде КПП, обслуживает поселок своя управляющая компания. В Аисте вы почувствуете себя вдали от городской суеты. Сможете проводить свое время с пользой на спортивной площадке или в близлежащем лесу. Вся инфраструктура, а также локации для досуга, сосновый бор, находятся в минутной доступности от поселка. Возможна индивидуальная рассрочка на покупку участка, ипотека с одновременной стройкой по льготной ставке от 5% Последние готовые дома от застройщика и земельные участки в коттеджном поселке Аист. Расширение территории поселка не планируется. Полная информация в отделе продаж застройщика ООО АИСТ ДВ Участок подходит под ипотеку на строительство дома по льготной программе. Воплотите мечту о собственном доме в коттеджном поселке Аист. Звоните и записывайтесь на экскурсию, осталось мало свободных участков. Последние готовые дома от застройщика и земельные участки в коттеджном поселке Аист. Расширение территории поселка не планируется. Полная информация в отделе продаж застройщика ООО АИСТ ДВ



Продам (возможно в рассрочку!!!) отличный участок в с. Ребровка (20 км. от центра города). Разрешeнный вид использoвания земли: пoд ИЖС. Участок правильной прямоугольной формы, по границе участка стоят столбы ограждения. На участке есть ленточный фундамент 14х10. Рядом с участком пpоxoдят линии электpoпеpедaч и Гaз. Земeльный учаcтoк нaxoдитcя в удoбнoм для строительства жилого дома месте. Отличная транспортная развязка (из любого района города). Пoсёлoк активнo cтрoитcя. Отличная транспортная развязка (из любого района города). Школа и детский сад расположены в близлежащем поселке Магистральный (5 км). В самой Ребровке, запланировано строительство средней школы в 2027 году. Документы готовы, а участок ждет вас!



Продам земельный участок Ижс. Экологически чистое место. Есть смежные участки по 2, 3,4 подойдет для большой семьи. Электричество проведено до участков. Поселок газифицирован. Возможность подключения водопровода имеется! Участки в долгосрочной аренде на 20 лет, аренда оплачена на год. При введении дома в эксплуатацию и переводите в собственность. При покупке 2 и более участков, скидка. Осталось 10 участков! Возможен обмен на авто.

Вы мечтаете построить Дом своей мечты ? Значит это предложение для Вас ! Удачное расположение в близи города на расстоянии 17 км по хорошей трассе в с. Усть-Заостровка .Подведены коммуникации - электроэнергия и газ . Присвоены название улиц . Многие соседние участки уже возводятся строения . Соседи уже есть с проживанием . Рядом расположения водоема и в шаговой доступности река Иртыш с отличной рыбалкой . Регулярный общественный транспорт. Реальному покупателю - ТОРГ ! Звоните. Продам участок 10 соток под ИЖС. в хорошем географическом расположении дорога до участка отличная в шаговой доступности сети магазинов. Возможен обмен на автомобиль. Кадастровый 55:20:233002:2855



Омский район, Усть-Заостровка. Черлакский тракт.30 км. от Омска. Два столба электропередач, газ в поселке проведен. У все индивидуальные скважины, выгребные ямы. Кадастровый номер: 55:20:233002:2775 Кадастровый номер: 55:20:233002:2774 Помощь в оформлении потребительского кредита!!!!



Желeзный гарaж - 3.5 .стандaртный заводскoй гаpаж, метал 3-ка.Гapаж индивидуaльные пocтpoйки 10 нa 15. Керамзитоблог, утeпление теxноплекс (5 см), облицoвaн мeталлосайдинг карaбельнaя доска, цвeт кpаcноe винo. Kpышa мeталопpoфиль, высoтa 60. Утеплeние крыши - пeноизoл, 20см.Скважина нахoдитcя в гаpaже (глубина 30 метров), свет 15 киловатт



Продаю земельный участок 55:20:191201:4071 (категория ИЖС) в Ракитинке (Пушкинское с\п) в 8 км от границы г. Омска, площадь 10,48 соток. Удобный подъезд, близкое расположение к автомобильной трассе, тихое место, активно ведется застройка, закончен монтаж электрических опор, проект газификации согласован. В Ракитинке есть магазины и остановка общественного транспорта, в Пушкино -школа и детский сад. Есть варианты участков большей и меньшей площади. Стоимость - 120 000 руб\сотку.


Вашему вниманию предлагается земельный участок. В живописном месте. Чистый воздух. Плодоносная земля. Документы готовы к продаже. Рядом остановка общественного транспорта. Легко добраться до участка. Есть фундамент под дом 6х8 и баню 5х6. Звоните. С удовольствие покажем участок. Кадастровый номер: 55:20:050301:592



Арт. 114046660 Агентство недвижимости "Ледон" предлагает к приобретению земельный участок , расположенный в с. Азово. Вид разрешённого использования - малоэтажные и индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками для ведения личного подсобного хозяйства. Обременений третьих лиц нет. Участок размежёван, проведено электричество. Звоните!! Ответим на все Ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |