Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в округе Кировский в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 16 торговых площадей в округе Кировский в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:116,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,1 тыс. м²
Кировский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в округе Кировский в городе Омск

Найдено 16 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,70 млн  
Продается торговая площадь на первой линии от собственника. Первый этаж, площадь 440 метров включает в себя торговый зал и части подсобных помещений. В данный момент помещение находится в долгосрочной аренде у "Магнита". Есть возможность как сохранить арендатора,...
Продается коммерческое помещение, выполнен косметический ремонт. Свободно от арендатора. Подходит под разные виды бизнеса. Цокольный этаж. Отдельный вход. Хорошая транспортная доступность.
Цена снижена до конца месяца! Срочная продажа в связи с переездом! АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию помещение общей площадью 43 кв.м. (нежилое),без учета площади (6 кв.м. входного коридора) свободного назначения. Очень удобная планировка объекта. Помещен...
Коммерческая недвижимость с высоким потенциалом: торгово-производственная база с трехэтажным административно-офисным зданием. Общая информация: На земельном участке площадью 13000 кв. м. располагаются следующие объекты: трехэтажное административно-офисное здание...

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 294 595 руб. за м2
АН "Аркада-стиль" предлагает к продаже торговую площадь на первой линии оживленной магистрали Левобережья. Первая линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удобная парковка. АН ''Аркада-Стиль'' проводит юридический анализ документов на объекты недвижим...
Предлагает к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Это удобное и функциональное помещение, которое может быть использовано для различных целей в соответствии с потребностями покупателя. Основные характеристики помещения: - Площадь: 239,6 квадрат...
Продается здание с ЗЕМЛЕЙ! С долевой собственностью 7%. Земля 1100кв.м (77,28) и помещение 560,7 кВ.м (39,25) на этом же участке. В данный момент Арендаторами выступают Магнит косметик, армейский магазин и цветы. Самое удачное место левого берега! Рядом Маяк Молл...
Продаётся студия по наращиванию ресниц — готовый бизнес с мебелью. Отличная возможность начать своё дело или расширить существующий бьюти-бизнес без лишних вложений и ожиданий. Полностью оборудованная студия В продаже уютная и стильная студия по наращиванию ре...
В центре Левобережья продается коммерческое помещение свободного назначения. Высокая проходимость. Первая линия. Первый этаж кирпичного жилого дома 2010 года постройки. Высокие потолки.
Коммерческое помещение с двумя отдельными входами и долгосрочными арендаторами — готовый доходный бизнес Объект: 125,4 м² (два независимых помещения — 24,5 м² и 100,9 м²), каждый с собственным входом с улицы/из общего холла. Обе площади сданы в аренду. Договоры...
Продам готовый бизнес, автосервис. Помещение в аренде(40000р) оборудование в собственности. Отопление входит в стоимость аренды . Высокий трафик, клиентская база.
Продается теплое помещение свободного назначения под производство, склад, торговлю. Земля в собственности. Установлена кран-балка на 5 тонн. Центральное отопление, водоснабжение, электроэнергия. На все установлены счетчики. Возможно подключение к газу. Бетонный к...
Идеальное коммерческое помещение для вашего бизнеса в цокольном этаже! Агентство недвижимости Рио представляет готовый объект для организации салона красоты, офиса или другого коммерческого помещения. Ключевые преимущества: Удобная площадь 45,5 кв.м., позволя...
На чистой продаже предлагаем коммерческое помещение свободного назначения по очень хорошей цене. Подходит под многие виды деятельности расположено в подвале жилого дома просторное 297.9 м 2. Хорошее месторасположение для ведения бизнеса или сдачи в аренду. Зво...
Продается торговая площадь в ТК Оптовик, 15кв.м. Режим работы 9.30-17.00.

  • Включая НДС 3 065 руб.
  • 4 857 руб. за м2
Продаётся оборудование с арендой места в ТК Маяк-Молл. Магазин расположен на 1 этаже ТК у Главного входа, рядом с отделением Сбербанка. Очень проходное место! Площадь - 3,5 кв. метра. Стоимость аренды - 17 тыс/мес Стоимость стеллажей - 5 тыс Каждая полка осна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа складского помещения с офисным блоком в 10 минутах от центра Омска. Удобная локация. Близость к центру города, а также удобный выезд на Сыропятский тракт и на федеральную трассу Р254 (Омск-Новосибирск). Предлагаем рассмотреть продажу в комплексе - Скла...

  • Включая НДС 843 393 руб.
  • 285 руб. за м2
Предлагается к продаже открытая складская площадка общей площадью 16 400 кв.м., кадастровый номер 55:36:150101:488, в собственности. Располагается в пром.зоне по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября д.219 корп.2, удобная транспортная доступность. Может использоват...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Месторасположение: г.Омск, ул.10 лет Октября, 219/6а. На выезде из города в сторону г. Новосибирск (фед. трасса Р254), 15 минут езды до центра, остановка общественного транспорта ""в двух шагах". Производс...

  • УСН
  • 10 000 руб. за м2
Читайте объявление внимательно Продаётся полностью оборудованная студия для мастера маникюра и педикюра с дополнительным рабочим местом для бровиста,мастера по наращиванию ресниц. Готовый бизнес Студия расположена в удобном месте с развитой транспортной инфрастру...
Предлагаем комплекс помещений по адресу: ул. Красный Путь 153 корпус 9. Общая площадь 5 916 кв. м, площадь земельного участка 5 150 кв. м, собственная газовая котельная, подключение к центральным коммуникациям, наличие охраняемой парковки. Сегодня на занимаемой...