Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ОмскеКоммерческая

Продажа помещений в торговом центре в Омске

30 предложений в 178 объектах
  1. Многофункциональный комплекс «Миллениум» (Класс A)

    • 51 000 м²
    • 2010 год постройки
    • 500 парковочных мест
    Омская область, Омск, район Центральный, улица Фрунзе, 1к4

    Предложения:

    • 21 м² за 3 050 000 ₽
    • 24 м² за 4 500 000 ₽
    • 206 м² за 24 990 000 ₽

    Торговый Центр Миллениум находится по адресу Омская область, Омск, улица Фрунзе, 1к4. Здание площадью 51 000 м, 2010 года постройки, имеет 13 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная на 500 мест, 7 входов, в здании есть кафе, ателье одежды, фитнес-центр, торговая зона, кинотеатр, фуд-корт, ресторан, салон красоты, банкомат, супермаркет, игровая комната. ТЦ№73080

    Всего 13 предложений
  2. Торговый центр «Лига»

    • 2 127 м²
    • 2005 год постройки
    Омская область, Омск, район Центральный, улица 10 лет Октября, 166/1

    Предложения:

    • 419 м² за 19 500 000 ₽
    • 418 м² за 19 500 000 ₽
    • 426 м² за 29 000 000 ₽

    Торговый Центр Лига находится по адресу Омская область, Омск, улица 10 лет Октября, 166/1. Здание площадью 2 127 м², 2005 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, супермаркет, банкомат, аптека. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 3 предложения о продаже помещений в ТЦ Лига. Арендная ставка составляет от 6 000 до 6 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 46 583 до 68 027 ₽ за м². помещения в торговом центре в Продажу в Омске - Лига.

    Всего 3 предложения
  3. Торговый комплекс «на проспекте Менделеева, 7»

    • 7 793 м²
    • 2009 год постройки
    Омская область, Омск, Заозерный мкр, район Заозерный, проспект Менделеева, 7

    Предложения:

    • 410 м² за 23 500 000 ₽

    Торговый Центр на проспекте Менделеева, 7 находится по адресу Омская область, Омск, Заозерный мкр, проспект Менделеева, 7. Здание площадью 7 793 м², 2009 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть минимаркет, фотосалон, кафе, супермаркет, банкомат, фитнес-центр, аптека, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ на проспекте Менделеева, 7. Арендная ставка составляет от 6 000 до 6 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 57 317 до 57 317 ₽ за м². Купить помещение в торговом центре - на проспекте Менделеева, 7.

    Всего 1 предложение
  4. Торговый комплекс «Оптовик»

    • 3 418 м²
    • 2015 год постройки
    Омская область, Омск, район Кировский, улица 70 лет Октября, 31к1

    Предложения:

    • 15 м² за 500 000 ₽

    Торговый Центр Оптовик находится по адресу Омская область, Омск, улица 70 лет Октября, 31к1. Здание площадью 3 418 м², 2015 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, в здании есть ресторан, супермаркет, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Оптовик. Стоимость помещения от 33 333 до 33 333 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  5. Торговый комплекс «Триумф»

    • 2 225 м²
    • 1990 год постройки
    Омская область, Омск, район Октябрьский, улица Кирова, 47а

    Предложения:

    • 15 м² за 150 000 ₽

    Торговый Центр Триумф находится по адресу Омская область, Омск, улица Кирова, 47а. Здание площадью 2 225 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, в здании есть игровая комната, кафе, супермаркет, аптека, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Триумф. Стоимость помещения от 10 000 до 10 000 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  6. Торговый комплекс «Магистраль»

    • 9 375 м²
    • 2007 год постройки
    Омская область, Омск, район 4-й, улица Лукашевича, 10В

    Предложения:

    • 113 м² за 9 000 000 ₽
    • 175 м² за 12 000 000 ₽

    Торговый Центр Магистраль находится по адресу Омская область, Омск, улица Лукашевича, 10В. Здание площадью 9 375 м², 2007 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть фотосалон, ресторан, кафе, супермаркет, банкомат, фитнес-центр, аптека, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 2 предложения о продаже помещений в ТЦ Магистраль. Арендная ставка составляет от 13 146 до 13 146 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 68 415 до 79 646 ₽ за м². Продаются помещения в торговом центре - Магистраль.

    Всего 2 предложения
  7. Торговый комплекс «Полет»

    • 5 828 м²
    • 1975 год постройки
    Омская область, Омск, район Октябрьский, улица 4-я Транспортная, 11

    Предложения:

    • 5 828 м² за 225 000 000 ₽

    Торговый Центр Полет находится по адресу Омская область, Омск, улица 4-я Транспортная, 11. Здание площадью 5 828 м², 1975 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 2 входа, в здании есть ателье одежды, кафе, супермаркет, банкомат, отделение банка. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Полет. Арендная ставка составляет от 4 800 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 38 606 до 38 606 ₽ за м². Продажа помещений в торговом центре в Омске - Полет.

    Всего 1 предложение
  8. Торговый центр «Тополь»

    • 8 432 м²
    • 2013 год постройки
    Омская область, Омск, район Тополиный, бульвар Архитекторов, 5

    Предложения:

    • 150 м² за 12 900 000 ₽

    Торговый Центр Тополь находится по адресу Омская область, Омск, бульвар Архитекторов, 5. Здание площадью 8 432 м², 2013 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Тополь. Арендная ставка составляет от 10 800 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 86 000 до 86 000 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  9. Торговый комплекс «Европа»

    • 9 632 м²
    • 2013 год постройки
    Омская область, Омск, район Город Нефтяников, проспект Мира, 42к1

    Предложения:

    • 42 м² за 3 990 000 ₽

    Торговый Центр Европа находится по адресу Омская область, Омск, проспект Мира, 42к1. Здание площадью 9 632 м², 2013 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть игровая комната, ателье одежды, кафе, супермаркет, банкомат, отделение банка, аптека, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Европа. Арендная ставка составляет от 9 600 до 24 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 95 000 до 95 000 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  10. Торговый центр «Квадро»

    Торговый центр Квадро
    • 10 386 м²
    • 2019 год постройки
    Омская область, Омск, район Центральный, улица 10 лет Октября, 92

    Предложения:

    • 272 м² за 21 750 000 ₽

    Торговый Центр Квадро находится по адресу Омская область, Омск, улица 10 лет Октября, 92. Здание площадью 10 386 м², 2019 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть ресторан, кафе, супермаркет, банкомат, аптека. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Квадро. Стоимость помещения от 79 875 до 79 875 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  11. Торгово-офисный комплекс «Пятый кристалл»

    • 7 744 м²
    • 1990 год постройки
    Омская область, Омск, район Кировский, проспект Комарова, 11к1

    Предложения:

    • 336 м² за 36 960 000 ₽

    Бизнес Центр Пятый кристалл находится по адресу Омская область, Омск, проспект Комарова, 11к1. Здание площадью 7 744 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть фотосалон, медицинский центр, фитнес-центр, аптека, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 4 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ Пятый кристалл. Арендная ставка составляет от 9 257 до 9 257 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 110 000 до 110 000 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  12. Торгово-развлекательный центр «Маяк МОЛЛ»

    • 24 600 м²
    • 2013 год постройки
    • 700 парковочных мест
    Омская область, Омск, район Кировский, проспект Комарова, 6/1

    Предложения:

    • 4 м² за 17 000 ₽

    Торговый Центр Маяк МОЛЛ находится по адресу Омская область, Омск, проспект Комарова, 6/1. Здание площадью 24 600 м², 2013 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 700 мест, в здании есть игровая комната, ателье одежды, кафе, супермаркет, фуд-корт, банкомат, кинотеатр, отделение банка, фитнес-центр, аптека. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Маяк МОЛЛ. Арендная ставка составляет от 10 800 до 10 800 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 4 857 до 4 857 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  13. Бизнес-центр «На Гагарина» (Класс B)

    • 20 702 м²
    • 2014 год постройки
    Омская область, Омск, район Центральный, улица Гагарина, 14

    Предложения:

    • 64 м² за 9 200 000 ₽

    Бизнес Центр На Гагарина находится по адресу Омская область, Омск, улица Гагарина, 14. Здание площадью 20 702 м², 2014 года постройки, имеет 8 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, подземная, 1 лифт, в здании есть центральная рецепция, складские помещения, ресторан, кафе, торговая зона, фитнес-центр, салон красоты. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 11 предложений об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ На Гагарина. Арендная ставка составляет от 10 200 до 21 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 144 654 до 144 654 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  14. Торговый дом «Корона»

    • 3 738 м²
    • 1955 год постройки
    Омская область, Омск, район Октябрьский, улица Богдана Хмельницкого, 214

    Предложения:

    • 582 м² за 55 000 000 ₽

    Торговый Центр Корона находится по адресу Омская область, Омск, улица Богдана Хмельницкого, 214. Здание площадью 3 738 м², 1955 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, в здании есть ателье одежды, кафе, супермаркет, банкомат, отделение банка, фитнес-центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Корона. Арендная ставка составляет от 8 000 до 10 800 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 94 501 до 94 501 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  15. Торгово-развлекательный центр «Победа»

    • 5 573 м²
    • 2011 год постройки
    Омская область, Омск, район 1-й Кирпичный, улица Завертяева, 28

    Предложения:

    • 5 500 м² за 25 000 000 ₽

    Торговый Центр Победа находится по адресу Омская область, Омск, улица Завертяева, 28. Здание площадью 5 573 м², 2011 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 4 входа, в здании есть игровая комната, фотосалон, ателье одежды, супермаркет, банкомат, аптека. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Победа. Стоимость помещения от 4 545 до 4 545 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  16. Торговый дом «на Заречном бульваре, 2В»

    • 1 427 м²
    • 1984 год постройки
    Омская область, Омск, 6-й мкр, район 6-й, бульвар Заречный, 2В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на Заречном бульваре, 2В находится по адресу Омская область, Омск, 6-й мкр, бульвар Заречный, 2В. Здание площадью 1 427 м², 1984 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет. Стоимость помещения от 38 938 до 38 938 ₽ за м².

  17. Торговый комплекс «Брег»

    • 1 209 м²
    • 1981 год постройки
    Омская область, Омск, Московка-2 мкр, район Московка-2, улица Ярослава Гашека, 14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Брег находится по адресу Омская область, Омск, Московка-2 мкр, улица Ярослава Гашека, 14. Здание площадью 1 209 м², 1981 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, в здании есть фотосалон, банкомат, аптека, салон красоты.

  18. Торговый комплекс «Гулливер»

    • 1 092 м²
    • 1990 год постройки
    Омская область, Омск, район Амурский, улица 33-я Северная, 155
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Гулливер находится по адресу Омская область, Омск, улица 33-я Северная, 155. Здание площадью 1 092 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 2 входа, в здании есть кафе, супермаркет, салон красоты.