Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов на проспекте Губкина в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов на проспекте Губкина в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²
Омская область, Омск, проспект Губкина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,90 млн  

Рекомендуем посмотреть

Отдельно стоящее здание из двух боксов по 200 кв метров каждый, действующий автосервис с арендаторами, отдельно стоящее офисное помещение со складом 70 кв метров; несколько хозяйственных подсобных помещений. Огороженная асфальтированнная стоянка на 70 автомобилей...

Дополнительные предложения по вашему запросу

продаеться помещение свободного назначения , гостиница 5 номеров полностью готовая для ведения деятельности, свежий ремонт. Обмен на квартиру.

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 40 636 руб. за м2
Предлагаем Вашему вниманию коммерческое помещение. Имеется отдельный асфальтированный въезд. Вместе со зданием ,Вы получаете: -Действующий автосервис с арендаторами -Три рабочих авто-подъемника -Новое оборудования для шиномонтажа и развала-схождения -Малярный бок...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 38 376 руб. за м2
На чистой (свободной) продаже, тёплое, коммерческое, кирпичное здание (возможно под, офис, производство, склады), 403,9 кв.м; 2 этажа: (147кв.м. на первом этаже (h=2,54м.) и 257кв.м. на втором этаже (h=2,65м.). Отдельный вход. Окна ПВХ (кроме 3-х). Охранная и пож...
Универсальный производственно-складской комплекс 1000 м² на участке 36 соток Продается капитальная база с полным циклом инфраструктуры по адресу: ул. 4-я Поселковая, 38А. Идеальное решение для производства, логистического центра, автобазы или арендного бизнеса....

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 107 143 руб. за м2
Арт. 94266849. Надоело снимать помещение, мечтаешь о своем деле на личном рабочем месте? Тогда наше предложение по продаже помещения свободного назначения в городке Нефтяников для тебя! Помещение идеально подходит под бьюти-индустрию, пункты выдачи заказов, офи...

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 141 454 руб. за м2
Арт. 92175085. Отличное предложение! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 50,9 кв.м., расположенное в центре Левоберожья в месте с высоким пешеходным и транспортным трафиком. Помещенин расположено в цокольном этаже кирпичного дома. Им...
Продается нежилое помещение. Отдельный вход, вторая линия. Косметический ремонт. Туалет отдельно на двух собственников.
Продается помещение свободного назначения площадью 45,9 кв.м в цокольном этаже. Объект обладает отличной инвестиционной привлекательностью благодаря локации на оживленной улице Туполева, рядом со строящимися жилыми комплексами, что гарантирует растущий спрос на к...
Предлагаем Вам коммерческое помещение , в кирпичном доме 2005 года постройки. Инвестиционный потенциал помещения: отдельный вход, отличная видимость наружной рекламы, парковка. В округе активный проездной трафик. Идеально подходит для бизнеса сферы услуг (масса...

  • Включая НДС 2 943 672 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на выгодных условиях! Открывайте бизнес в активном ЖК Пешеходный трафик в день 13 000 Автомобильный трафик в день 5 500 Описание: Площадь просторная и светлая, свободного назначения. Идеально подходит под аптеку, офис, магазин, ст...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 106 897 руб. за м2
Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже действующий бизнес: Банный комплекс "Ирония судьбы" общей площадью 290 кв.м. Баня находится в востребованном районе Левобережья ( ост. Телегина ). Бизнес действующий, наработанная база постоянных клиентов.ТОРГ. Компле...
На чистой продаже предлагаем коммерческое помещение свободного назначения по очень хорошей цене. Подходит под многие виды деятельности расположено в подвале жилого дома просторное 297.9 м 2. Хорошее месторасположение для ведения бизнеса или сдачи в аренду. Зво...
продается помещение на первом этаже жилого дома. Перепланировка узаконена. входная группа с улицы Перелета.свободная планировка. В помещении санузел и душевая. Высокое крыльцо с возможностью размещения вывески. в данный момент помещение сдано арендаторам.

  • УСН
  • 58 824 руб. за м2
На продаже арендный бизнес с окупаемостью около 7-8 лет! 2/3 помещения сдана в аренду, вторая часть помещения свободна и готова к новым арендаторам или для Вашего личного пользования! Общий сбор от аренды составит 280 тыс.руб. (коммунальные услуги арендатор оп...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Предлагаем к продаже готовый бизнес со всем оборудованием. Здание отдельно стоящее, в котором расположены три банкетных зала, пекарня, кухня, складские и подсобные помещения. Земля в собственности. Облагороженная территория! Имеется пожарная сигнализация и виде...
Арт. 134983210 АН "Ледон" предлагает к приобретению помещение свободного назначения площадью 788.6 кв м по адресу: ул. Нефтезаводская, д. 38/2, рядом с заправкой. Двухэтажное здание. На каждом этаже расположены кабинеты разной площади ( на первом - 6 , н...
Продажа , 170 метров нежилого помещения в кирпичном доме , под любой вид коммерческой деятельности .Хороший ремонт, большой зал, помещение можно разделить, все новые инженерные сети, два отдельных входа, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Возможна продаж...
В жилом доме продaeтcя подвальнoе помещениe общей площадью 662,9 м2. Высота потолка 2,64 м. Хорошее состояние. Теплый, сухой. Частично заполнен арендаторами (производство мебели; хранение). Два входа с улицы и один из торгового зала дают возможность деления...
Продаётся помещение свободного назначения в центре Нефтяников г. Омска, с развитой инфраструктурой. Рядом ост. "Кристалл", прекресток ул. Химиков и пр. Мира. До центра города 15 минут! Готовое помещение 180 м2, без ремонта. 5 больших помещений, хорошее освеще...
Площадь 82 кв.метра. Высота потолков 3 метра. Подвесной потолок. Пол, керамогранит. Хороший ремонт. Сан .узел . Подсобное помещение. Два входа. Первая линия. Огромный пешеходный и автомобильный трафик. Остановка общественного транспорта. Возможность размещения ре...
Продаём помещение свободного назначения ,расположенное за Первомайским рынком. Удобная парковка, активный пешеходный и автомобильный трафик. Возможно использовать под магазин, офис, услуги. В состав помещения входят: торговая площадь-62 кв.м., три кабинета по...

  • Включая НДС 1 406 557 руб.
  • 97 500 руб. за м2
продается помещение для бизнеса. 6 лет в нем был салон красоты, сейчас Озон. Отдельный вход, высокий трафик проходимости людей. Находится возле кинотеатра Первомайского, крыльцо видно с кинотеатра. Рядом своя парковка! Остановка в 10 шагах. 4комнатная квартира, в...
Компания "Регион Бизнес Недвижимость " Предлагает приобрести, производственно-складкие помещения площадью 2825 метров, высота потолков 20 метров, ворота для грузового транспорта 4,5 метра, смотровые ямы. Емкостный парк на 550 метров кубических метров. Насосная...
О здании: • Количество комнат: Свободная планировка • Площадь дома: 297 м² • Площадь участка: 1103 м.кв. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: земли населенных пунктов, назначение- ИЖС. • Год постройки: 2020 • Материал стен: металл, стекло, бетон. Утеплитель сте...