Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Заозерный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений в микрорайоне Заозерный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:222,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Заозерный в городе Омск

Найдено 9 объявлений
В жилом доме продaeтcя подвальнoе помещениe общей площадью 662,9 м2. Высота потолка 2,64 м. Хорошее состояние. Теплый, сухой. Частично заполнен арендаторами (производство мебели; хранение). Два входа с улицы и один из торгового зала дают возможность деления...
Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Компания недвижимости АТЛАС-РИЭЛТ предлагает отличный вариант коммерческого помещения под успешный и прибыльный проект. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: помещение площадью 30,6 кв.м расположено на первом этаже жилого дома с отдельным вхо...
Предлагается к продаже ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР общей площадью 3825 кв.м в густонаселенном жилом массиве. Общая площадь земельного участка 1200 кв.м. (земля в собственности). Месторасположение Советский район, ул. Бархатова,2а. Здание расположено на первой линии двух гла...
Продается помещение свободного назначения 410кв.м, находится на втором этаже Торгового комплекса, благоустроенное, возможна покупка, как готового бизнеса, в данное время используется как спортивный клуб Шлеменко, надежные арендаторы. Документы готовы, обременений...
Действующий бизнес, с наработанной клиентской базой в САО г. Омска. Общая информация: Сауна с бассейном и зоной отдыха, в жилом районе. Наработана клиентская база, опытные работники, более 10 лет работы. Кондиционер, бильярд, массажное кресло, телевизор, муз....
Продается нежилое помещение. Отдельный вход, вторая линия. Косметический ремонт. Туалет отдельно на двух собственников.
Гараж, первый этаж, погреб с кисоном. металический верстак, стелажи. Даже в лютые морозы температура не опускается ниже минус пяти градусов, за счёт утепленных ворот и расположения гаража в центре гаражного комплекса.
Продаем помещение свободного назначения 71,8 метров,на первом этаже в панельном доме по адресу: г.Омск,Стрельникова,6.У У помещения два входа,окна ПВХ,с уличной стороны поставлены решетки. В данный момент там действующий салон ритуальных услуг,поэтому помещение н...
Первая линия, большой трафик, авто/пеший. Собственник. Возможно продажа с НДС

Дополнительные предложения по вашему запросу

Универсальный производственно-складской комплекс 1000 м² на участке 36 соток Продается капитальная база с полным циклом инфраструктуры по адресу: ул. 4-я Поселковая, 38А. Идеальное решение для производства, логистического центра, автобазы или арендного бизнеса....
Продаётся помещение свободного назначения в центре Нефтяников г. Омска, с развитой инфраструктурой. Рядом ост. "Кристалл", прекресток ул. Химиков и пр. Мира. До центра города 15 минут! Готовое помещение 180 м2, без ремонта. 5 больших помещений, хорошее освеще...

  • Включая НДС 6 059 016 руб.
  • 276 429 руб. за м2
Продажа по переуступке.. Компания "Самолет Плюс" предлагает к продаже коммерческое помещение в ЖК " Кварталы Драверта", дом 3, срок сдачи 3 квартал 2027 год, застройщик "Брусника". "Кварталы Драверта" проект, расположенный на левом берегу Иртыша. Вокруг уже сформ...
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом 140 м.кв. Вся площадь разделена на несколько форм деятельности. Кафе-кальянная и зал для проведения тренингов и обучения. Имеется своя системы вентиляции и своя мокрая точка. Помещение находится практи...
Продаётся помещение свободного назначения в престижном жилом микрорайоне Старгород. Высокий цоколь, мокрая точка. Арендатор на догосрочном договоре - федеральная сеть "Красное и Белое", сбор аренды 66000 руб. Продажа от собственника.
Предлагаем к продаже уникальный объект! С якорным арендатором! Общая информация: Нежилые помещение свободного назначения площадью 1378 кв. м. Находится в административной части сданного жилого дома на проспекте А. Королева, в ЖК "Сады Наука". Имеет 4 отдельных...

  • Включая НДС 8 441 147 руб.
  • 226 026 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 207.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 46,810,000 руб., цена за кв.м 226,026 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...

  • Включая НДС 8 168 852 руб.
  • 226 500 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 200 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 45,300,000 руб., цена за кв.м 226,500 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара Ар...
База.Земельный участок 2890м2,здания 1360м2, всё в собственности. Энергообеспечение собственная ТП с установленной мощностью 630кВа. Водоснабжение, водоотведение и канализация-центральные. Отопление газовое(три котла) Два кирпичных капитальных здания по 350м2, ме...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 376 руб. за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ ОМСКА Уникальное предложение просторное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже современного кирпичного жилого дома. Объект находится в микрорайоне Прибрежный, который стремительно развиваетс...
Предлагает к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Это удобное и функциональное помещение, которое может быть использовано для различных целей в соответствии с потребностями покупателя. Основные характеристики помещения: - Площадь: 239,6 квадрат...

  • Включая НДС 5 155 573 руб.
  • 231 686 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 123.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,590,000 руб., цена за кв.м 231,685 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...

  • Включая НДС 3 954 590 руб.
  • 231 818 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,930,000 руб., цена за кв.м 231,818 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
Продажа помещения свободного назначения в центре города с арендаторами. Помещение свободного назначения расположено в цокольном этаже жилого дома Рядом со входом в помещение - вместительная удобная парковка. В помещении выполнена стандартная офисная, но очень к...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение свободного назначения, 118,42 м2 на 1 этаже нового жилого дома современной архитектуры по адресу: ул.Красный Путь, 143 Удачное расположение: центр города, в шаговой доступности остановка общественн...
На продаже нежилое коммерческое помещение площадью 31 м2 по адресу Волховстроя, 5. Помещение с отдельным входом, на первом этаже. Дом кирпичный, тёплый. - Коммуникации центральные - Здание на первой линии - Хорошее состояние ремонта - Дополнительный вывод мокр...