Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Туполева в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Туполева в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²
Омская область, Омск, улица Туполева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение свободного назначения площадью 45,9 кв.м в цокольном этаже. Объект обладает отличной инвестиционной привлекательностью благодаря локации на оживленной улице Туполева, рядом со строящимися жилыми комплексами, что гарантирует растущий спрос на к...
Идеальное коммерческое помещение для вашего бизнеса в цокольном этаже! Агентство недвижимости Рио представляет готовый объект для организации салона красоты, офиса или другого коммерческого помещения. Ключевые преимущества: Удобная площадь 45,5 кв.м., позволя...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается отдельное здание на оживленном перекрестке Герцена / Булатова. В настоящий момент не используется Состояние требует ремонта Здание 276,3 кв.м. ЗУ 610 кв.м. Земельный участок: Площадь: 610 кв.м. Виды разрешенного использования: Для общественно-деловых...
Продается без комиссии, напрямую от собственника. Торг, выслушаю ваши предложения. В данный момент помещение еще в аренде, просмотр возможен в любое время по договоренности. Арендный поток 70000/мес на сегодняшний день. Есть подробнейший видео-обзор, могу...
В центре Левобережья продается коммерческое помещение свободного назначения. Высокая проходимость. Первая линия. Первый этаж кирпичного жилого дома 2010 года постройки. Высокие потолки.
Продам помещение под офис или торговлю с собственными складскими (архивными) помещениями. Два отдельных входа с улицы! Нежилые помещения! Место для вывески! Помещение расположено в районе остановки "Дом Туриста". От остановки общественного транспорта 50 м. 48 м...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Вашему вниманию эксклюзивное предложение: Помещение свободного назначения, 170 м2 в самом центре города - площадь Дзержинского, 1. Отдельный вход, большие окна, высокий потолок. Просторный светлый зал с кол...

  • Включая НДС 8 168 852 руб.
  • 226 500 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 200 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 45,300,000 руб., цена за кв.м 226,500 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара Ар...
Продается помещение свободного назначения в деловом центре города. В 5 минутах находятся: центральный офис Сбербанка, АльфаБанк, Бизнес-центры, множество предприятий услуг и торговли. Помещение расположено в цокольном этаже 17-ти этажного жилого дома. Общий вход...
Помещение на 1 этаже жилого дома с отдельным входом. Есть надежный арендатор! Помещение состоит из большого зала около 70 кв.м., двух кабинетов, коридор и сан.узел. Большое рекламное место на фасаде. Отличое расположение дома внутри жилого массива, рядом проходит...

  • Включая НДС 3 954 590 руб.
  • 231 818 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,930,000 руб., цена за кв.м 231,818 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...

  • Включая НДС 5 155 573 руб.
  • 231 686 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 123.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,590,000 руб., цена за кв.м 231,685 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
Продам помещение свободного назначения в центре нашего города. Улица Волховстроя, 5, корп. 1, площадь 28 квадратных метров, остановка Сибзавод. Отдельный вход, кирпичный дом, первый этаж. В помещении начат, но незакончен ремонт. Стены выровнены и подготовлены, за...

  • Включая НДС 8 441 147 руб.
  • 226 026 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 207.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 46,810,000 руб., цена за кв.м 226,026 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
На продаже в самом сердце исторического Омска, помещение на 4- м этаже 5-ти этажного здания (есть лифт), подходит под любой вид деятельности (офис, апартаменты, для сдачи в аренду и др.) Круглосуточная доступность. Стоянка во дворе. помещение состоит из 3 т...
Предлагаем к покупке помещение свободного назначения в цокольном этаже с отдельным входом! Возможность воплотить Ваши дизайнерские фантазии и использовать под любой бизнес! Все коммуникации центральные. Один собственник. Чистая продажа.
Продаётся коммерческое помещение площадью 53,1 кв.м с удобным расположением на улице Малунцева, дом 3 в городе Омск. Отличительная особенность недвижимости — наличие отдельного входа, что позволяет эффективно организовать собственный бизнес. Основные характерис...
продается помещение на первом этаже жилого дома. Перепланировка узаконена. входная группа с улицы Перелета.свободная планировка. В помещении санузел и душевая. Высокое крыльцо с возможностью размещения вывески. в данный момент помещение сдано арендаторам.

  • Включая НДС 3 480 327 руб.
  • 266 943 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,300,000 руб., цена за кв.м 266,943 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара А...
На чистой продаже предлагаем коммерческое помещение свободного назначения по очень хорошей цене. Подходит под многие виды деятельности расположено в подвале жилого дома просторное 297.9 м 2. Хорошее месторасположение для ведения бизнеса или сдачи в аренду. Зво...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 157 699 руб. за м2
Готовый арендный бизнес с высокой доходностью и отличной локацией. - Срок окупаемости: 5.5 лет - Месячный доход: 150 000 рублей - Основное преимущество: превосходная локация, что обеспечивает стабильный поток клиентов Объект недвижимости: - Тип: нежилое помещен...
Продам помещение под офис или торговлю. Отдельный вход с улицы! Нежилые помещения! Место для вывески! Помещение расположено в районе остановки "Дом Туриста". От остановки общественного транспорта 50 м. 48 маршрутов общественного транспорта. В ближайшем окружени...
Арт. 128691299 Собственный бизнес в бьюти-индустрии! Полностью оборудованное коммерческое помещение. Что вы получаете: Укомплектованный салон, в который было вложено не только много средств, но и душа. Идеальный ремонт, дорогой керамогранит на полу и стенах,...
Арт. 134364272 АН "Ледон" предлагает к приобретению помещение свободного назначения площадью 146,2 кв м в историческом центре города. Объект расположен на первом этаже здания, расположенного по адресу: ул. Ильинская , 17, по соседству с Диагностическим це...
Предлагается к приобретению помещение свободного назначения на первой линии в самом центе г. Омска Площадь помещения составляет 43 кв.м., расположено в центре города на одной из главных магистралей - улице Красный путь рядом с КДЦ "Маяковский". В здании сф...