Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Рокоссовского в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Рокоссовского в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 259 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 259 м²
Омская область, Омск, улица Рокоссовского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Рокоссовского в городе Омск

Найдено 1 объявление
Продается кирпичный бокс площадью 80 м2 под СТО, шиномонтаж, автоуслуги и помещение над ним, площадью 179 м2, которое можно использовать под автомагазин, административно-офисное помещение и др. по ул. Рокоссовского. Высокий проездной трафик, рядом несколько гараж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Универсальный производственно-складской комплекс 1000 м² на участке 36 соток Продается капитальная база с полным циклом инфраструктуры по адресу: ул. 4-я Поселковая, 38А. Идеальное решение для производства, логистического центра, автобазы или арендного бизнеса....
Продаётся помещение свободного назначения в центре Нефтяников г. Омска, с развитой инфраструктурой. Рядом ост. "Кристалл", прекресток ул. Химиков и пр. Мира. До центра города 15 минут! Готовое помещение 180 м2, без ремонта. 5 больших помещений, хорошее освеще...

  • Включая НДС 6 059 016 руб.
  • 276 429 руб. за м2
Продажа по переуступке.. Компания "Самолет Плюс" предлагает к продаже коммерческое помещение в ЖК " Кварталы Драверта", дом 3, срок сдачи 3 квартал 2027 год, застройщик "Брусника". "Кварталы Драверта" проект, расположенный на левом берегу Иртыша. Вокруг уже сформ...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 38 376 руб. за м2
На чистой (свободной) продаже, тёплое, коммерческое, кирпичное здание (возможно под, офис, производство, склады), 403,9 кв.м; 2 этажа: (147кв.м. на первом этаже (h=2,54м.) и 257кв.м. на втором этаже (h=2,65м.). Отдельный вход. Окна ПВХ (кроме 3-х). Охранная и пож...
Продается помещение свободного назначения 410кв.м, находится на втором этаже Торгового комплекса, благоустроенное, возможна покупка, как готового бизнеса, в данное время используется как спортивный клуб Шлеменко, надежные арендаторы. Документы готовы, обременений...
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом 140 м.кв. Вся площадь разделена на несколько форм деятельности. Кафе-кальянная и зал для проведения тренингов и обучения. Имеется своя системы вентиляции и своя мокрая точка. Помещение находится практи...
Продаётся помещение свободного назначения в престижном жилом микрорайоне Старгород. Высокий цоколь, мокрая точка. Арендатор на догосрочном договоре - федеральная сеть "Красное и Белое", сбор аренды 66000 руб. Продажа от собственника.
Продам помещение 21 кв.м. с "мокрой" точкой. Высокий первый этаж. Качественный свежий ремонт. Горячая, холодная вода, счетчики. Небольшие коммунальные платежи. Зимой очень тепло. Двойная дверь, первая металлическая, вторая - пластик. Помещение подойдет как под то...
Помещение на 1 этаже жилого дома с отдельным входом. Есть надежный арендатор! Помещение состоит из большого зала около 70 кв.м., двух кабинетов, коридор и сан.узел. Большое рекламное место на фасаде. Отличое расположение дома внутри жилого массива, рядом проходит...
Без комиссии для покупателя! Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к покупке помещение свободного назначения 135,5 м² на первом этаже жилого дома, расположенного по адресу: Город Омск, улица Дмитриева, дом 5/1. Помещение кабинетной системы с коридором, котор...
Предлагаем к продаже уникальный объект! С якорным арендатором! Общая информация: Нежилые помещение свободного назначения площадью 1378 кв. м. Находится в административной части сданного жилого дома на проспекте А. Королева, в ЖК "Сады Наука". Имеет 4 отдельных...
Нежилое помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого дома, имеет свой отдельный вход. Разделено на 5 помещений, есть 3 действующих арендатора в настоящий момент. (При необходимости можно объединить помещения или выполнить перепланировку.) Р...

  • Включая НДС 8 441 147 руб.
  • 226 026 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 207.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 46,810,000 руб., цена за кв.м 226,026 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...

  • Включая НДС 8 168 852 руб.
  • 226 500 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 200 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 45,300,000 руб., цена за кв.м 226,500 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара Ар...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 376 руб. за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ ОМСКА Уникальное предложение просторное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже современного кирпичного жилого дома. Объект находится в микрорайоне Прибрежный, который стремительно развиваетс...
Предлагает к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Это удобное и функциональное помещение, которое может быть использовано для различных целей в соответствии с потребностями покупателя. Основные характеристики помещения: - Площадь: 239,6 квадрат...

  • Включая НДС 2 943 672 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на выгодных условиях! Открывайте бизнес в активном ЖК Пешеходный трафик в день 13 000 Автомобильный трафик в день 5 500 Описание: Площадь просторная и светлая, свободного назначения. Идеально подходит под аптеку, офис, магазин, ст...

  • Включая НДС 5 155 573 руб.
  • 231 686 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 123.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,590,000 руб., цена за кв.м 231,685 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
Коммерческое помещение в новом жилом комплексе "Зелёная река" Идеальное вложение в растущий район! Общая информация: Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе комфорт-класса "Зелёная река", корпус 8. Сдача дома до конц...

  • Включая НДС 3 954 590 руб.
  • 231 818 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,930,000 руб., цена за кв.м 231,818 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
В центре Левобережья продается коммерческое помещение свободного назначения. Высокая проходимость. Первая линия. Первый этаж кирпичного жилого дома 2010 года постройки. Высокие потолки.
Продажа помещения свободного назначения в центре города с арендаторами. Помещение свободного назначения расположено в цокольном этаже жилого дома Рядом со входом в помещение - вместительная удобная парковка. В помещении выполнена стандартная офисная, но очень к...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение свободного назначения, 118,42 м2 на 1 этаже нового жилого дома современной архитектуры по адресу: ул.Красный Путь, 143 Удачное расположение: центр города, в шаговой доступности остановка общественн...

  • Включая НДС 4 768 590 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Идет активное заселение! Помeщениe cвободнoго назначения нa выгодныx условияx! 1П - 1 парадная Ключи на руках - показ в любое время! Дом сдан, все коммуникации подключены! Во всём ЖК заехали более 420 квартир. -Средняя рентабельность за пять лет данной коммерции...