Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Красный Путь в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений на улице Красный Путь в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:503,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,8 тыс. м²
Омская область, Омск, улица Красный Путь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Красный Путь в городе Омск

Найдено 12 объявлений
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение свободного назначения, 79,25 м2 на 1 этаже нового жилого дома современной архитектуры по адресу: ул.Красный Путь, 143 Удачное расположение: центр города, в шаговой доступности остановка общественно...

  • УСН
  • 202 262 руб. за м2
На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все перегородки можно убрать! Помещение прекрасно подходит под любой Ваш бизнес: офис, торговля, услуги, салон красоты и многое другое! Парковка с торц...
Земельный участок расположен по улице Красный Путь, между домами 75 и 69 Площадь земельного участка 1392 кв.м. Кадастровый номер участка: 55:36:040101:8642 Назначение: ОД-1, строительство общественно - торгового комплекса. Эскизный проект. Участок оформлен в собс...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение свободного назначения, 52,7 м2 на 1 этаже нового жилого дома современной архитектуры по адресу: ул.Красный Путь, 143 Удачное расположение: центр города, в шаговой доступности остановка общественног...
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение свободного назначения, 110 м2 на 1 этаже нового жилого дома современной архитектуры по адресу: ул.Красный Путь, 143 Удачное расположение: центр города, в шаговой доступности остановка общественного...

  • Включая НДС 106 754 098 руб.
  • 113 802 руб. за м2
Oбщая площaдь здaния: 5202 кв.м. Cтoимoсть за 1 кв.м = 113 802 руб. 6 этажeй в здании и пoдвал. B нaстоящий момент здaние иcпoльзуeтcя и пpодается как готoвый арeндный бизнec, c бoльшой пepcпeктивoй рaзвития лoкaции и постоянной индeкcациeй apeнды. Здание нa 100%...
Продается офис в центре города площадь 73, 3 кв.м. по адресу ул.Красный путь, 101 (остановка Сибзавод). Панорамные окна. В помещении установлены 3 кондиционера. Есть парковка. Чистая продажа от собственника.
Предлагаем к покупке помещение свободного назначения в цокольном этаже с отдельным входом! Возможность воплотить Ваши дизайнерские фантазии и использовать под любой бизнес! Все коммуникации центральные. Один собственник. Чистая продажа.
Предлагаем комплекс помещений по адресу: ул. Красный Путь 153 корпус 9. Общая площадь 5 916 кв. м, площадь земельного участка 5 150 кв. м, собственная газовая котельная, подключение к центральным коммуникациям, наличие охраняемой парковки. Сегодня на занимаемой...

  • Включая НДС 4 825 497 руб.