Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Светловская в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Светловская в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 530,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 530,6 м²
Омская область, Омск, Светловская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Светловская в городе Омск

Найдено 1 объявление
Продается отдельно стоящее здание и земельный участок, с действующим прибыльным бизнесом - Автомойка. Также, дополнительно, на территории оказывают услуги по шиномонтажу, мелкому ремонту, хранению шин и т.п. Спектр услуг можно расширить(например, услуги по СТО) и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 65 814 руб. за м2
Продаётся производственное помещение, общая площадь 547 кв м. 1-2 этажное, ул. Нефтезаводская, 49. Высота в цехах 6 м, кран-балка 5 т. Мощность 90 кВт. Отдельный вход. Есть кабинет и помещения свободного назначения. Центральное отопление и канализация, ас...
Компания " Регион Бизнес Недвижимость " Предлагает приобрести имущественный комплекс ( базу). Земля 1,8 ГА в собственности. 2 -этажное административное здание. СТО с оборудованием 760 кв.м Здание общежития 177 кв. м. КПП на въезде, охрана. Удобны...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 40 636 руб. за м2
Предлагаем Вашему вниманию коммерческое помещение. Имеется отдельный асфальтированный въезд. Вместе со зданием ,Вы получаете: -Действующий автосервис с арендаторами -Три рабочих авто-подъемника -Новое оборудования для шиномонтажа и развала-схождения -Малярный бок...
15000м² земля одним участком ГАЗ ГРПШ , Элект-во 500кВт, Вода и КНС центральные + скважина! Полостью новые крыши из оцинкованного листа . сдается большая единая территория в 6км от центра города и 1.5км от ул 10Лет Октября/25линия, и на выезде на федеральную т...