Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Солнечный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Солнечный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²
Омск, Солнечный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Солнечный в городе Омск

Найдено 1 объявление
Компания " Регион Бизнес Недвижимость " Предлагает приобрести помещение свободного назначения с готовым арендным бизнесом, действующий Федеральным арендатор " Красное и белое". Хороший ремонт, парковка, новый дом. Долгосрочный договор. Звоните,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение свободного назначения в центре Нефтяников г. Омска, с развитой инфраструктурой. Рядом ост. "Кристалл", прекресток ул. Химиков и пр. Мира. До центра города 15 минут! Готовое помещение 180 м2, без ремонта. 5 больших помещений, хорошее освеще...

  • Включая НДС 6 059 016 руб.
  • 276 429 руб. за м2
Продажа по переуступке.. Компания "Самолет Плюс" предлагает к продаже коммерческое помещение в ЖК " Кварталы Драверта", дом 3, срок сдачи 3 квартал 2027 год, застройщик "Брусника". "Кварталы Драверта" проект, расположенный на левом берегу Иртыша. Вокруг уже сформ...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 38 376 руб. за м2
На чистой (свободной) продаже, тёплое, коммерческое, кирпичное здание (возможно под, офис, производство, склады), 403,9 кв.м; 2 этажа: (147кв.м. на первом этаже (h=2,54м.) и 257кв.м. на втором этаже (h=2,65м.). Отдельный вход. Окна ПВХ (кроме 3-х). Охранная и пож...
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом 140 м.кв. Вся площадь разделена на несколько форм деятельности. Кафе-кальянная и зал для проведения тренингов и обучения. Имеется своя системы вентиляции и своя мокрая точка. Помещение находится практи...
Продам помещение 21 кв.м. с "мокрой" точкой. Высокий первый этаж. Качественный свежий ремонт. Горячая, холодная вода, счетчики. Небольшие коммунальные платежи. Зимой очень тепло. Двойная дверь, первая металлическая, вторая - пластик. Помещение подойдет как под то...
Помещение на 1 этаже жилого дома с отдельным входом. Есть надежный арендатор! Помещение состоит из большого зала около 70 кв.м., двух кабинетов, коридор и сан.узел. Большое рекламное место на фасаде. Отличое расположение дома внутри жилого массива, рядом проходит...
Без комиссии для покупателя! Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к покупке помещение свободного назначения 135,5 м² на первом этаже жилого дома, расположенного по адресу: Город Омск, улица Дмитриева, дом 5/1. Помещение кабинетной системы с коридором, котор...
Нежилое помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого дома, имеет свой отдельный вход. Разделено на 5 помещений, есть 3 действующих арендатора в настоящий момент. (При необходимости можно объединить помещения или выполнить перепланировку.) Р...

  • Включая НДС 8 441 147 руб.
  • 226 026 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 207.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 46,810,000 руб., цена за кв.м 226,026 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...

  • Включая НДС 8 168 852 руб.
  • 226 500 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 200 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 45,300,000 руб., цена за кв.м 226,500 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара Ар...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 376 руб. за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ ОМСКА Уникальное предложение просторное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже современного кирпичного жилого дома. Объект находится в микрорайоне Прибрежный, который стремительно развиваетс...
Предлагает к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Это удобное и функциональное помещение, которое может быть использовано для различных целей в соответствии с потребностями покупателя. Основные характеристики помещения: - Площадь: 239,6 квадрат...

  • Включая НДС 2 943 672 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на выгодных условиях! Открывайте бизнес в активном ЖК Пешеходный трафик в день 13 000 Автомобильный трафик в день 5 500 Описание: Площадь просторная и светлая, свободного назначения. Идеально подходит под аптеку, офис, магазин, ст...

  • Включая НДС 5 155 573 руб.
  • 231 686 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 123.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,590,000 руб., цена за кв.м 231,685 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
Коммерческое помещение в новом жилом комплексе "Зелёная река" Идеальное вложение в растущий район! Общая информация: Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе комфорт-класса "Зелёная река", корпус 8. Сдача дома до конц...

  • Включая НДС 3 954 590 руб.
  • 231 818 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,930,000 руб., цена за кв.м 231,818 руб. Кварталы "Драверта" — проект, расположенный на левом берегу Иртыша в границах улиц Крупской, Шаронова и бульвара...
В центре Левобережья продается коммерческое помещение свободного назначения. Высокая проходимость. Первая линия. Первый этаж кирпичного жилого дома 2010 года постройки. Высокие потолки.
Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение свободного назначения, 118,42 м2 на 1 этаже нового жилого дома современной архитектуры по адресу: ул.Красный Путь, 143 Удачное расположение: центр города, в шаговой доступности остановка общественн...

  • Включая НДС 4 768 590 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Идет активное заселение! Помeщениe cвободнoго назначения нa выгодныx условияx! 1П - 1 парадная Ключи на руках - показ в любое время! Дом сдан, все коммуникации подключены! Во всём ЖК заехали более 420 квартир. -Средняя рентабельность за пять лет данной коммерции...

  • Включая НДС 2 269 239 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Идет активное заселение! Помeщениe cвободнoго назначения нa выгодныx условияx! В данном комплексе уже подписан договор с "Пятёрочкой" и "Магнитом" и подписывается договор с К&Б - скоро открытие! 2П - 1 парадная Ключи на руках - показ в любое время! Дом сдан, все...
Предлагается три смежных помещения с отдельными выходами и видом на общественно развлекательную зону. Возможно объединение в одно помещение с более функциональным использованием, уникальное предложение для данного ЖК по площади. ЖК " Зелёная река", 9 корпус.
Компания " Регион Бизнес Недвижимость " Предлагает приобрести, помещение свободного назначения на первом этаже с отдельным входом. Все коммуникации, 50 квт электричества. Густонаселенный жилмассив, отличный пешеходный трафик, парковка. Возможно использ...
Еще фото

Своб. назнач. 72,2 м² за 19,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 276 870 руб. за м2
Компания недвижимости "Ключники" предлагает к продаже помещениe cвободнoго назначения нa на 1 этажe, общая плoщадь 72,2 кв.м. Дом сдается в июне 2026 года. Дом будет заселятся сразу так как все квартиры от застройщика в этом доме проданы. Первая линия ул. Кр...
Продаётся готовый арендный бизнес с хорошей окупаемостью. Первый этаж жилого дома, непосредственно у КДЦ "Кристалл". Надёжный арендатор - ПВЗ "Wildberries" с хорошим клиентским трафиком. Арендная плата 55т.р. + КУ. Э/мощность 10 кВт с возможностью увеличения, СУ...