Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в округе Центральный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 268 помещений в округе Центральный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:206 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:153 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,2 тыс. м²
Центральный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в округе Центральный в городе Омск

Найдено 268 объявлений
В центральной части города Омска, на оживлённой автодороге продаются два рядом расположенных кирпичных здания, в которых можно разместить магазины, производство, гостиницу, офисные помещения, склады и другие коммерческие объекты. Имеется стоянка и подъезд для б...

Коммерческая земля 17 сот. за 22 млн. руб. 

  • УСН
Классная локация! 17 соток . Сотка по цене земли в районе ! Виды разрешенного почти все ! звоните !
Еще фото

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 61 250 руб. за м2
Продаётся помещение, расположенное в историческом центре города.Рядом с общественной остановкой транспорта. Возможно использование под медицинский центр,магазин ,ресторан,салон красоты.Первая линия,четыре отдельных входа.Новые большие витражные окна. В 2021 год...
Еще фото
На чистой продаже. Действующий бизнес - магазин продукты Расположен на первой линии по ул Омская, отдельный вход. . .. Магазин ,1 этаж ,торговый зал 45,7 кв м подсобное помещение 36,1 кв м Коммуникации: электричество, водопровод и сан узел. Удобные подъезд,а...

Здание 879 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 9 670 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО "Старт" (ИНН 9723248722, ОГРН 1257700077579). На балансе компании находятся права аренды на здания, являющиеся объектами культурного наследия региональн...

Своб. назнач. 272,3 м² за 21,75 млн. руб. 

  • УСН
  • 79 875 руб. за м2
Продаётся многофункциональное коммерческое помещение внутри современного торгового комплекса Квадро. Помещение расположено на 4-м этаже. Имеет как отдельный вход с улицы с торца здания, так и возможность доступа в помещение через торговые площади ТК Квадро, распо...

Здание 2 202 м² за 350 млн. руб. 

  • УСН
  • 158 946 руб. за м2
В продаже объекты недвижимости торговой галереи Fashion Gallery Камергерский в г. Омск. Совокупная площадь более 2 200 кв. м. и земельные участки совокупной площадью 2 242 кв. м. Камергерский расположен в историческом центре города по адресу: ул. Бударина, д. 3, 3...

Здание 2 184,6 м² за 36 млн. руб. 

  • УСН
  • 16 479 руб. за м2
В продаже земельный участок и объект незавершенного строительства. Земельный участок. Площадь: 4230 +/- 23 кв. м. Кадастровый номер: 55:36:080116:6098. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для производственных целей под стр...

Здание 1 093,1 м² за 265 млн. руб. 

  • Включая НДС 47 786 885 руб.
  • 242 430 руб. за м2
Код лота: РАД-446526. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о проведении электронных торгов по продаже: Земельный участок с кадастровым номером 55:36:040101:3122, площадью 1184 кв. м. , Объект незавершенного строительства, кадастровый но...

Здание 374,2 м² за 14,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 38 749 руб. за м2
Продается огромный действующий склад-магазин общей площадью 374.2 кв.м на земельном участке 796 кв.м. в районе 3-го Разъезда по ул. 20 лет РККА. Кирпичное здание со множеством холодных складских помещений. Салон-магазин отапливаемый. Толщина стен в 1 м позволя...

  • УСН
  • 112 500 руб. за м2
Продаётся светлое и аккуратное помещение свободного назначения в центре города. Пространство с готовой отделкой — можно сразу заезжать и начинать работу без дополнительных вложений. Универсальная планировка позволяет удобно организовать офис, мастерскую, студию...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 47 288 руб. за м2
Здание прямоугольное с размерами 12 24 м. (основное здание), пристроенный огороженный навес с размерами 12 * 5 м. с входом в основное здание, высотой 2,9 м. для хранения и погрузочно- разгрузочных работ - имеет сквозной проезд с раздвижными воротами. Разрешен...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 28 067 руб. за м2
Компания Вариант недвижимость предлагает вашему вниманию уникальную возможность купить помещение под производство или склад! Преимущества нашего предложения: 1. Здание отдельностоящее прямоугольное, один этаж с одним антрессольным уровнем, кровля двухскатная по...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 34 263 руб. за м2
Компания Вариант недвижимость предлагает Вашему вниманию уникальную возможность купить помещение под производство или склад! Год постройки - 2014! Преимущества нашего предложения: 1. Здание отдельностоящее прямоугольное, один этаж с одним антрессольным уровнем...