Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне 6-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в микрорайоне 6-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне 6-й в городе Омск

Найдено 2 объявления
Продается действующая гостиница-хостел на левобережье. Находится в в пешей доступности от автовокзала, G-Drive Арены, БСМП 1. Общая площадь 195,1 м2. Расположена на первом и втором этажах нежилого помещения. Шесть номеров различной вместимости. У госте...
Предлагаю приобрести коммерческую недвижимость свободного назначения. Помещение с отдельным входом расположено на первой линии в жилом массиве, с отличным потоком клиентов. В данный момент помещение действует как парикмахерская - студия красоты. Объект разделён н...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа складского помещения с офисным блоком в 10 минутах от центра Омска. Удобная локация. Близость к центру города, а также удобный выезд на Сыропятский тракт и на федеральную трассу Р254 (Омск-Новосибирск). Предлагаем рассмотреть продажу в комплексе - Скла...
Компания недвижимости ''Ключники'' предлагает к продаже коммерческое помещение на 1 этаже первой линии ул. Серова. Помещение переведено в нежилое. Все необходимые коммуникации проведены (электричество, вода, канализация, отопление). Возможно использование практ...
15000м² земля одним участком ГАЗ ГРПШ , Элект-во 500кВт, Вода и КНС центральные + скважина! Полостью новые крыши из оцинкованного листа . сдается большая единая территория в 6км от центра города и 1.5км от ул 10Лет Октября/25линия, и на выезде на федеральную т...
Код объекта: 1244974. Вниманию инвесторов и застройщиков! Отдел коммерческой недвижимости компании МИАРД Владис предлагает Вам приобрести земельный участок общей площадью 4 804 кв.м в Центральном Административном округе г. Омска (почтовый адрес: ул. 2-я Учхозная...

  • Включая НДС 843 393 руб.
  • 285 руб. за м2
Предлагается к продаже открытая складская площадка общей площадью 16 400 кв.м., кадастровый номер 55:36:150101:488, в собственности. Располагается в пром.зоне по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября д.219 корп.2, удобная транспортная доступность. Может использоват...
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 100 сот ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ИЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ЗАСТРОЙКУ Предлагаем к приобретению перспективный земельный участок площадью 100 сот — идеальное решение для реализации крупных коммерческих, промышленных или логистических проектов. Кадастровый но...
Предлагаем к продаже земельный участок. Адрес: ул. 4-я Челюскинцев, рядом с домом 6Б. Отличная локация — удобный подъезд, активный трафик, рядом жилой массив и действующие объекты бизнеса. Преимущества участка: Правильная форма — удобно для застройки и разме...

  • Включая НДС 5 986 790 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Предлагаем к продаже помещение в историческом центре города. В офисном центре созданы все условия для комфортной работы. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности администрации города и области, банки, Роскадастр, МФЦ. Офисное помещение находится в хор...
продаётся автомойка и шиномонтаж , земельный участок в собственности 8 сот, Амур 2
Еще фото
ВНИМАНИЕ!!!! Цена снижена!!!! Тор!!!! Цена за кв.м. нежилого составляет 30 000 рублей!!! Построить объект на сегодняшний день составляет в среднем от 100 000 рублей. Готовый бизнес по производству гофрокартона!!!!! Хотите стать владельцем успешного предприятия...
Номер объекта: 537624. АН ТандемТ предлагает вашему вниманию действующий Центр Развития Ребенка, приносящий стабильный доход, в центре Левого берега ,в 11 микрорайоне, по адресу Конева 14 к 3,на 2 эт. отдельно стоящего здания, площадью 200 м 2 ,имеется 2 запасн...