Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Омске?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под бытовую технику в Омске
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 745,8 м²
Бытовая техника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под бытовую технику в Омске

Найдено 13 объявлений
Продается помещение свободного назначения в деловом центре города. В 5 минутах находятся: центральный офис Сбербанка, АльфаБанк, Бизнес-центры, множество предприятий услуг и торговли. Помещение расположено в цокольном этаже 17-ти этажного жилого дома. Общий вход...
Предлагается к приобретению помещение свободного назначения на первой линии в самом центе г. Омска Площадь помещения составляет 43 кв.м., расположено в центре города на одной из главных магистралей - улице Красный путь рядом с КДЦ "Маяковский". В здании сф...
Продается помещение свободного назначения на пр-те Мира. Первая линия, В 10 метрах - остановка общественного транспорта. Основные характеристики: - отдельный вход, доступ 24/7; - центральные коммуникации; - выделенный с/у и техническая возможность установки допо...
Помещение с пятью отдельными входами на 1 эт ( площадь 686 кв.м.)+два входа в подвал (склад площадью 102кв.м.). Выделенная зона погрузки-разгрузки товара, узаконенная автомобильная стоянка вдоль дороги. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности - "...
Продаём помещение свободного назначения ,расположенное за Первомайским рынком. Удобная парковка, активный пешеходный и автомобильный трафик. Возможно использовать под магазин, офис, услуги. В состав помещения входят: торговая площадь-62 кв.м., три кабинета по...
Продажа коммерческого помещения - ул. Лобкова дом 3. street retail Отдельный вход - крыльцо, место под вывеску. Расположение отличное! За остановкой дк Лобкова. Высокий пешеходный трафик. Санузел, охрана, кондиционер, второй выход. Подходит под магазин, офис,...
Адрес: Братская, 19/2 — полуцоколь с окнами Площадь: 97,7 м² Назначение: нежилое, в собственности Продаю ниже рынка, так как нужны деньги В помещении уже 6 лет стабильно работает арендатор — бизнес по организации детских праздников и взрослых квестов. Аренда: 55...
Продаётся помещение 20,6 м² Без торга, цена за срочность. Помещение в отличном состоянии, после свежего ремонта. От собственника. Находится в отличной локации, захватывает микрорайон Биофабрика и ЖК Молния. * Площадь: 20,6 кв. м * Много розеток * Хорошая ве...
Собственником недвижимости является юридическое лицо ООО, на балансе которого состоит здание общей площадью 611.6 м2 (два этажа) и земельный участок 10.1 сотки в долевой собственности с ПАО "Сбербанк". Гостиничный комплекс со своей огороженной территорией, парк...