Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне Звездный в городе Омск

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 06:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:08
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:59
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:10
Собственник
ID 81907155
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 55565952
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:26
Собственник
ID 132765627
3 недели назад
14 апр, 12:01
Документы проверены
неделю назад
2 май, 08:39
Собственник
ID 64888975
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 13:20
Собственник
ID 112792068
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Звездный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир возле школы в микрорайоне Звездный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²