Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Ядринцева в городе Омск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 11:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 124855044
3 недели назад
18 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 06:10
Собственник
ID 81154213
два дня назад
10 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:03
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:29
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 06:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 05:08
Собственник
ID 122729474
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:56
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:40
Собственник
ID 118697657
шесть дней назад
6 май, 05:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 06:50
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ядринцева в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на улице Ядринцева в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²