Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Успенского в городе Омск

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138432951
неделю назад
11 май, 07:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 136301725
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:50
Риелтор
ID 19479079
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 20:08
Собственник
ID 97342833
пять дней назад
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
месяц назад
11 апр, 08:10
Собственник
ID 139531528
месяц назад
12 апр, 12:25
Собственник
ID 140506089
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:19
Собственник
ID 102328908
Документы проверены
вчера
вчера, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Успенского в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир возле школы на улице Успенского в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²