Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Серебряный берегЖК «Серебряный берег»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Серебряный берег. ЖК находится по адресу Омск, 6-я Северная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибирский дом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, 6-я Северная улица
Застройщик

Сибирский дом

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Риелтор
ID 23975110
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:00
Собственник
ID 127804748
час назад
сегодня, 06:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
вчера
10 май, 13:58
Документы проверены
два дня назад
10 май, 07:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 12:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:34
Собственник
ID 137156871
неделю назад
3 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:07
Собственник
ID 117687439
Документы проверены
неделю назад
3 май, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 126142273
месяц назад
7 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:40
Собственник
ID 100429900
3 недели назад
14 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Омске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий (вторичка) в жк Серебряный берег в Омске
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²