Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Тютчева в микрорайоне Старгород в городе Омск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 22:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 07:57
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 111857410
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:52
Собственник
ID 26558857
Документы проверены
5 месяцев назад
29 ноя, 09:51
Собственник
ID 132269088
неделю назад
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тютчева в микрорайоне Старгород в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Тютчева в микрорайоне Старгород в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,7 м²