Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Город Нефтяников в городе Омск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136623067
3 недели назад
20 апр, 16:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141162832
шесть дней назад
5 май, 12:04
Собственник
ID 15291185
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141222353
четыре дня назад
7 май, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:14
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 17:12
Собственник
ID 139430017
два дня назад
9 май, 14:21
Собственник
ID 111102871
неделю назад
30 апр, 09:05
Собственник
ID 74632043
2 недели назад
24 апр, 19:49
Собственник
ID 140521807
четыре дня назад
7 май, 10:01
ID 14399282
Документы проверены
два дня назад
10 май, 01:15
Собственник
ID 136611138
месяц назад
8 апр, 16:07
Собственник
ID 100395779
2 недели назад
27 апр, 12:28
Собственник
ID 50905181
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 13:53
Риелтор
ID 14078933
четыре дня назад
7 май, 18:47
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 11:57
Риелтор
ID 60786953
2 недели назад
24 апр, 18:17
Собственник
ID 89225697
2 недели назад
24 апр, 11:22
Собственник
ID 135077955
четыре дня назад
8 май, 06:14
Собственник
ID 15722392
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 132928221
2 недели назад
27 апр, 09:58
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 07:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Город Нефтяников в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Город Нефтяников в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,6 м²