Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в рабочем поселке Оконешниково Омской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134242165
полгода назад
4 окт, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 09:33
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
час назад
сегодня, 22:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 52568884
6 часов назад
сегодня, 17:59
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 10:59
Документы проверены
два дня назад
15 май, 07:20
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:25
Собственник
ID 77814559
18 часов назад
сегодня, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:47
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 72530088
пять дней назад
12 май, 18:54
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 08:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Оконешниково Омской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в рабочем поселке Оконешниково Омской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²