Первая береговая линия ! Река в 50 метрах от дома ! Продаётся дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и летним душем, участок угловой, рядом река Иртыш, хорошая транспортная доступность: асфальтированная дорога, общественный транспорт. Дом построен на фундаменте, материал железобетонные блоки, в нём жили весь дачный период (весна-осень). Земля плодородная. Участок огорожен металическим забором. Соседи хорошие. Вода для полива постоянно, летний душ, туалет на улице. - много ягодных посадок, плодово-ягодных деревьев Уместен обоснованный торг.
Агентство недвижимости "Проект" предлагает приобрести загородный дом в СНТ Пластик. На участке 38 сот. расположены два дома, баня, свой пруд, беседка, мангальная зона, грибная поляна, место для разведения пчел, помещения для подсобного хозяйства. Три вида отопления: твердотопливный котел, электрическое и дизельное. Если Вы хотите оказаться в сказке, звоните быстро организуем показ и выход на сделку. Возможна помощь при оформлении ипотеки. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость ..
Продается дача 10 соток, оформлены как два по 5. Дача ухоженная, располагает и к отдыху и к труду. Два жилых домика с системой теплый пол, баня, беседка, бассейн, шикарный газон, 3 теплицы, детский домик с зоной отдыха, два заезда под автомобили (уложена плитка), по всему участку система полива (центральный, колодец и ёмкость с теплой водой), для хранения инвентаря морской контейнер и металлический гараж. В стоимость также входит и телевизоры, насос, холодильник и т.д. Местоположение очень, очень хорошее. Рядом леса, река Иртыш, а воздух Район перспективный, газ рядом, проект по Северному обходу подтвержден бюджетом, когда построят мост, цены на прилегающие территории улетят в космос Если дача понравилась, звоните, приезжайте, поторгуемся.
Предлагаем приобрести земельный участок 989 соток ( огорожен забором 13 соток) на котором расположены постройки: жилой дом 46.9 кв.м., год постройки 1990 стены кирпич, крыша металлочерепица, окна ПВХ,отопление электро и кател, вода скважина,канализация септик , санузел в доме. Два этажа на первом этаже санузел, кухня, комната на втором этаже также комната. не жилое строение 75 кв.м., год постройки 1990 стены кирпич,окна ПВХ, отопление электро на первом этаже два гаража, второй этаж жилой. Также есть баня 13,4 кв.м. Все строения на участке зарегистрированы и стоят на учёте в кадастровой палате, земельный часток замежован На участке размещена теплица, колодец с питьевой водой, по периметру участка и в доме расположены камеры видио наблюдения можно просматривать в онлаин режиме через телефон. эти чудесные объекты можно приобрести за начный расчёт, ипотека, материнский капитал. В этом СНТ имеется прописка, магазины, можно проживать круглый год, школа расположена в Красной горки, остановка в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа .
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В живописном месте на берегу Иртыша и на границе с лесом находится замечательная дача в СНТ Радость. Участок 10 соток в собственности, в домике 35 кв.м. 2 комнаты и кухня. Из коммуникаций: электричество, колодец с чистой питьевой водой, летний водопровод, до холодов есть металлическая печь. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. От конечной остановки 150 метров ходьбы, автобус по дачному сезону 145. На соседних участках люди проживают круглый год, дороги чистятся в зимний период. Иртыш в 800 метрах, вода чистая, купаться можно, не выезжая на море). На участке имеются хозблок с необходимым инвентарем для садоводства, туалет. В домике при продаже остаются: холодильник, телевизор, газплита, мультиварка, два дивана, кровать, кресло-кровать, комод, шкафы, столы, стулья, качель. Из насаждений: яблони, вишня, жимолость, малина, черная красная белая смородина, рябина, плантация клубники, сирень, кедр. Всё это богатство ждёт нового хозяина. Звоните! Код пользователя: 13385 Номер в базе: 7669601
Торг уместен! На участке 10 соток расположен: Дом 2 этажа. 1 этаж - комната, кухня, печь, открытая веранда, 2 этаж - комната с небольшой кладовой. Хозяйственный блок - баня, большой бак для воды возле бани, туалет, кладовая. Также построена новая мангальная зона. Все на фундаменте, есть дорожки до бани и туалета. Есть место для размещения 2-3 автомобилей. Также есть летний водопровод, и на кухне присутствует баллон газа и газовая плита. На участке растет много плодородных деревьев. Все обустроенно для комфортного пребывания и отдыха.
Уютный кирпичный дом (2 комнаты), пристроена летняя веранда. Окна пластиковые, внутри сделана отделка. Электричество подключено . Посажены яблони, жимолость, малина, черная смородина, клубника. Участок не брошенный. Вода по расписанию - 3 раза в неделю., по участку проложен летний водопровод (на зиму можно убирать). Имеется летний душ, летний туалет. Хозпостройка площадью 8 кв. метров рядом с домиком. Сосед всего один (граничит с участком с одной стороны). Приезжает в апреле и уезжает в октябре. Соседи на алле приветливые. В 150 метрах до асфальтированной дороги, ходит автобус 145 - садовый маршрут. Участок зарегистрирован в в ЕГРН. Межевание проведено. Собственник один. Без мебели. Вопрос о мебели можно рассматривать при покупке. Для реального покупатели готовы рассмотреть разумную скидку.
Отличное предложение цена-качество, ЦЕНА АКТУАЛЬНА НА 2025 ГОД, В 2026 ГОДУ ЦЕНА БУДЕТ ВЫШЕ! для тех, кто ценит свое время и умеет считать деньги. Дача НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ВЛОЖЕНИЙ!! Дом из СРУБА! 2017года постройки! Новая печка, окна пластиковые, ремонт. Первый этаж кухня и гостинная, второй этаж 2 комнаты. К дому пристроена большая закрытая терасса. Большой участок, 2 большие теплицы. Отличная баня из сруба. Место для хранения инвентаря, гараж, дровник, гостевой дом (оформлен как жилой, возможна прописка). Все узаконено! Залита площадка под установку бассейна, мангала. На участке очень много посадок. Хорошие соседи. До снт, отличная асфальтированная дорога. Остановка и магазин, рядом. Просмотр в удобное время. Разговор о торге, только с реальным Покупателем. Для зимнего проживания не подходит.
ДАЧА С БАНЕЙ 16 СОТОК ЗЕМЛИ 2 ТЕПЛИЦЫ Предлагаем Вам к приобретению дачу с земельным участком. Общая площадь участка - 16 соток (8 соток находятся в собственности, и еще 8 в аренде). Дача из двух жилых комнат с печным отоплением, бани и летней кухни для комфортного и уютного времяпрепровождения. Отличная инфраструктура - есть продуктовый магазин в шговой доступности, хорошая транспортная доступность - общественный транспорт доставит вас на остановку в 3-5 минутах ходьбы до участка. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити!
Предлагаем дачу в хорошем СНТ, с хорошими соседями , просторным участком и домиком, который построен основательно, но надо "довести до ума" - нужен ремонт на 1 этаже, на втором этаже - только стены и крыша. из посадок есть хорошие яблони и ягодные кустарники. звоните - расскажу подробности и договоримся о просмотре
Продается дача в СНТ Ландыш. Дом кирпичный, 36 кв.м, 2-х этажный. На первом этаже кухня и комната, на втором этаже две комнаты. Установлен кондиционер, окна ПВХ, отопление печное. Ухоженный участок 5 соток. На участке колодец с питьевой водой. Баня из сруба, хозяйственные постройки, беседка, туалет. Летний водопровод 4-5 раз в неделю. Свет круглый год. Плодово-ягодные посадки: яблони, груша, малина, клубника, крыжовник, смородина. Большая ель, две пихты, сосна. Рядом (от участка 2 минуты) свой пляж. Отличное место для рыбалки и отдыха. Замечательные соседи. Недалеко остановка общественного транспорта (пешком 10 минут), ходит автобус 145П. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Договоримся о времени для просмотра.
Межевание готово! Дача общей площадью 500 кв.м (5 соток) в СНТ "Нефтяник-3" (район Красной горки) с кирпичным домиком 50 кв.м. для досуга и отдыха Вашей семьи! Постройки на участке: кирпичный дом 50 кв.м. баня (кирпичная, обшита вагонкой, новый нержавеющий котел - ремонт в 2022 году) сарай, мангальная зона на тротуарной плитке с беседкой. новый туалет Везде есть свет! О доме: 2-этажный 1 этаж из кирпича на высоком фундаменте (большая веранда, кухня, коридор, спальня) 2 этаж из дерева с отдельным входом и балкончиком (спальня) отопление печное, печь обложена плиткой со стороны спальни летний водопровод заведен в дом (раковина) + канализация газовая плитка работает от газового баллона в доме все есть для отдыха и работы на участке: весь дачный инвентарь, посуда, мебель, холодильник, газовая плитка, микроволновка, мангал, зона барбекю, банные принадлежности и даже качели- все остается в ПОДАРОК новым хозяевам! Об участке: овощные культуры плодовые деревья и ягодные кустарники: яблони, вишня, смородина, малина, облепиха итп сам участок сухой, высокий, ровный, с хорошей почвой есть место для парковки машины. Расположение: 17 км от города по хорошей асфальтированной дороге - район Красной горки; 5 минут пешком до остановки транспорта (145 рейсовый автобус); 15 минут пешком до Иртыша; 1 аллея; рядом охранный пункт; 10 минут пешком- магазины. Звоните, приглашаем Вас на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 ежедневно. Арт. 116305649
Продается земельный участок 6 соток в собственности, на участке находится домик 2*3, в 2022-м году залит ленточный фундамент 8*6, туалет, водопровод, добродушные соседи, 3 минуты до реки Иртыш. Закуплен материал для постройки дома 8*6. Имеется готовый проект дома. Возможен торг!
На продаже отличная дача для отдыха и для любителей потрудиться на земле! Что есть на участке в 10 соток: Кухня 4*3 Баня 10*7 1 домик 2 комнатный 8*3 Большой дом 8*6 1 комнатный домик 7*3 Беседка 4,5*4, 5 ухоженный участок Много посадок . Земля плодородия Звоните записывайтесь на просмотр!
Агентство недвижимости "Проект" предлагает приобрести дачу в СНТ "Нефтянник-3". Хороший въезд, аллея отсыпана, всегда можно проехать. Круглогодичное электричество, колодец и летний водопровод. Кирпичный домик, баня, беседка, хоз. постройка. Участок ухоженный, огорожен, посажены все кустарники, яблони, смородина, малина и т.д.. земля плодородная. Дача расположена в шаговой доступности от остановки. Отличное место для отдыха . Документы прошли юридическую экспертизу. Звоните, с удовольствием расскажем , организуем показ и быстро выйдем на сделку.
Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу в живописном месте на берегу реки Иртыш! Уютный уголок для, отдыха от городской суеты. Дачный домик с печкой, что даёт возможность приезжать и отдыхать до глубокой осени. Прекрасная баня, зона отдыха с мангалом, колодец, теплица. Множество посадок: смородина, яблони, малина, вишня и многое другое. Транспортная доступность с начала весны до глубокой осени. Один собственник. Звоните, ответим на все ваши вопросы, покажем в удобное для вас время.
"Счастье в Луговом" ЭКО КОМФОРТ на берегу озера! Срочная продажа! Цена начальная. Показы только 2 и 4 октября Усадьба, где каждый день наполнен радостью и гармонией. Коттедж "Счастье в Луговом" это ваш личный оазис, где природа и современный комфорт сливаются воедино. Ваше идеальное место: Ваш новый дом расположен на берегу озера, окруженного двумя величественными сосновыми борами. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. Озеро предлагает отличные возможности для занятий кайтсерфингом, а зимой вы сможете кататься на снегоходах. Летом же вас ждут захватывающие поездки на квадроциклах и велосипедах, а зимой лыжные прогулки. Экологичность и стиль: Дом построен из экологически чистого бруса, что создает атмосферу уюта и гармонии с природой. Современные технологии интегрированы в интерьер, обеспечивая максимальный комфорт. Пространство для жизни: Просторные и светлые комнаты, выполненные в эко-стиле, создают ощущение гармонии с природой. На первом этаже расположена гостиная-холл, совмещенная со столовой и кухней, а также баня и терраса с лаунж-зоной. На втором этаже две уютные спальни. Территория для отдыха: Ландшафтный дизайн подчеркивает красоту природы. Мангальная барбекю-зона на веранде станет идеальным местом для семейных посиделок и дружеских встреч. Современный комфорт и безопасность: Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями и системами безопасности. Также имеется гараж на две машины и парковочные места для гостей. Счастье в Луговом, где каждый день будет наполнен радостью и гармонией. Звоните и записывайтесь на просмотр. Посредников приветствуем и вознаграждаем.
Продаётся дача! СНТ "Бодрость 1", садоводчество находится в 5 минутах езды от ул. Дианова. На земельном участке площадью 6 соток, расположен 2-х этажный кирпичный домик, большая теплица, много плодоносных деревьев (яблони, вишня, 2 груши), малина, смородина. Участок раположен на главной алее, к СНТ проложена отличная асфальтированная дорога. Дкументы на дом и землю, полностью оформлены. Звоните и записывайтесь на просмотр! ТОРГ!
Продаётся уютный участок с домиком и баней. 8-10 мин пешком до ООТ, 8 и 90 маршрут. 10 Мин пешком до Иртыша. Колодец с чистой водой. Баня , печка свежая 2019 года. Парковка для 1 авто. Домик при желании требует ремонта. Есть беседка крытая. В доме большой балкон. Владеем с 1995 года, продажа в связи с отсутствием возможности ухаживать за двумя участками. На участке малинник вишня смородина яблони ранетки клубника черноплодка ирга сирень календулы. Все плодоносят. Летний водопровод. В том году в снт проведение центрального городского водоснабжения. торг у ворот. Звоните, сообщения могу не прочитать.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |