Продается новый, просторный кирпичный дом, площадью 105 кв. м. с террасой, на территории уютного коттеджного поселка Сосны, рядом с п. Красноярка.
В доме три спальни, большая кухня-гостиная с красивым видом на сосновый бор, санузел и котельная, а также терраса площадью 10 кв. м.
Дом полностью готов к проживанию. Сделан чистовой ремонт из качественных и современных материалов - уложен ламинат,выровнены и покрашены стены,а также выложена плитка в санузле. Во всех комнатах сделан натяжной потолок и установлены двери. Санузел полностью укомплектован - ванная,унитаз,полотенцесушитель и смесители.
Подведены все коммуникации электричество, установлен электрокотел, радиаторы отопления и теплый пол по всему дому, водоснабжение и канализация. Имеется газоснабжение.
Дом расположен на просторном участке, площадью 12 соток, где можно воплотить любые мечты по обустройству участка.
Напротив участка красивый сосновый бор. Дом находится в самом центре санаторно-курортной зоны в шаговой доступности санатории Коммунальник, Колос, лыжные и велосипедные трассы, тропинки для прогулок по сосновому бору, в непосредственной близости р. Иртыш. Рядом с поселком есть продуктовые магазины и аптека.
В поселке есть все условия для комфортного проживания проведена газификация и все коммунальные сети, круглосуточная охрана с КПП и ограждением по периметру поселка, асфальтированные дороги к участкам, детская площадка и мангальная зона для отдыха. В поселке работает управляющая компания, которая обеспечивает полное круглогодичное обслуживание и поддержание порядка.
Дом отлично подходит для постоянного комфортабельного проживания, рядом с самой главной курортной зоной Омской области.