


Идеальная дача для души. Новый рубленый дом - баня для круглогодичного проживания. Вода в доме, туалет, септик, новая кирпичная печь в бане, камин в гостиной, терраса, теплый пол. Приезжай и наслаждайся природой. Связь в ТГ: https://t.me/kiantonelli Связь в Вотсап: плюс семь девять шесть ноль девять восемь восемь семь девять шесть восемь



В связи с переездом продаётся уютный двухэтажный домик с ремонтом, который сделан 2024 году, есть насос, септик, есть водонагреватель всегда горячая вода на кухне, газ балонный, фото нет первого этажа, будет позже весной. Три небольших комнаты на первом этаже, на втором одна спальня с большим балконом. Две теплицы одна большая 3*6, проведен капельный полив в 2025 накрыли новым поликарбонатом,есть небольшой огуречник построен в 2025,есть баня кирпичная, туалет, сарай кирпичный. много посадок, малина крупная, клубника, жимолость, ежевика 4 куста сортовая крупная, две яблони, две груши, вишня крупная сортовая, два небольших газона. Из многолетних цветов посажены гортензии 20 кустов всё разные сорта это отдельная любовь к ним, лиллии, лилейники, хосты, пионы, тюльпаны, княжикики.Большой кованный мангал, беседка кованная с лавочкой вся увитая девичим виноградом. большой бак для воды проведён от него водопровод,болшие ворота кованные, красивый, весь двор в плитке. весь садовый инвентарь в наличие, есть культиватор, газонокосилка, шрейдер для измельчения веток и т. д. всё есть делали для себя,вложений никаких, легче сказать чего нет, заезжать и комфортно можно всё лето жить. Отличный дом, участок 6 соток в Любинском районе Омской области.



Арт. 92119526. Ищите дом?! Тёплый дом с центральным газом и водопроводом, оснащённый санузлом с двумя глубокими выгребными ямами. Электричество уже подключено. На участке площадью 6 соток расположены хозяйственные постройки, баня, удобный глубокий сухой погреб и летняя кухня. Также имеется недостроенный объект, который можно использовать по своему усмотрению. Территория украшена плодово-ягодными деревьями и кустарниками, создавая атмосферу уюта и природной гармонии. Хорошо развитая инфраструктура в Моно-городе: поликлиника, стационар, школа, садики, художественная и спортивная школа, Дом Культуры, Церковь, Отделение Почты, Сбербанк, Автовокзал, кафе, крытый ледовый каток, Любинский молочноконсервный комбинат, Птицефабрика. Много сетевых магазинов: магазин Магнит, Магнит Косметик, Низкоцен, Красно и Белое, Светофор, Wildbеrriеs, Оzоn, Ермолино, Пекарушка, Фруктовый рай, рынок, а так же строительные магазины. Рабочие места доступны для разных специалистов, что делает это место привлекательным для жизни и работы. Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты, при этом недалеко от города. Рядом озеро "Старица" - это хорошее место для отдыха и рыбалки. Общественный транспорт ходит регулярно. Один собственник. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных для Вас условиях. Звоните сейчас! Продается дом с участком 6 соток в Любинском районе Омской области.



Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает вашему вниманию: Продаётся уютный садовый домик с благоустроенным земельным участком. Дом оборудован всеми необходимыми удобствами: подведены вода, электричество, установлена газовая плита, имеется телевизор. Возможна установка отопления, благодаря чему здесь комфортно проживать круглый год. Расположение дома удобное: рядом находится остановка общественного транспорта, электричка и железнодорожные пути обеспечивают быстрый доступ в город. Участок ухоженный, обустроен теплицей, разнообразием кустарников, многолетних растений и плодовых деревьев, что позволит вам наслаждаться свежими овощами и ягодами прямо с грядки. Недалеко расположен магазин, обеспечивающий удобство ежедневных покупок. Интерьер второго этажа недавно обновлён качественным ремонтом, создающим атмосферу тепла и комфорта. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни с комфортом и минимальными хлопотами. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ обладает всеми необходимыми сертификатами и является членом Омского Союза риэлторов и Российской Гильдии риэлторов, что подтверждает высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг. Профессиональная ответственность АН застрахована на 5 млн рублей. Номер объекта: #1/537784/24613 Купить коттедж с участком 6 соток в Любинском районе Омской области.



Есть своя сотовая вышка, хорошо ловит связь, в садоводстве радиосвязь, имеется видеонаблюдение, сторож находится круглый год, зимой центральная аллея чиститься, круглый год имеется свет, есть те, кто зимой на даче живет, есть контейнер, мусор вывозится, шлагбаум, до конечной остановки дорога новая, асфальтированная, есть общественные колодцы, на остановках есть магазины, у участка есть кадастровый номер и адрес, дача 6 соток, в доме комната 16 кв м, плюс второй этаж (чердак), прихожая и баня, все под одной крышей, теплица 6 м, чердак утепленный, пол есть, есть небольшая банька с кирпичной печкой, в комнате печка, холодильник, микроволновка, кровать деревянная, 2 шкафа, в коридоре шкаф для посуды, есть туалет, дровник с дровами, хватит на сезон, сарай, из посадок есть дерево вишни, 3 яблоньки, 4 жимолости, 3 смородины, клубника, все плодоносит, домик шлакоблочный, общитый сайдингом, утепленный, окна пластиковые, рядом у соседей есть дома, брошенных дач нет



Дача расположена в Любинском районе, учхоз Камышловское ст Радуга 2, есть водопровод, воду дают 2 раза в неделю. На участке летний домик 1 этаж, примерно 12 м кв, обшит вагонкой, сарай, туалет, строения не зарегистрированы, по факту продается земля. Рядом станция электрички. Посадки ёлка. Участок требует уборки. Колодца нет, свет нужно проводить, столб откуда можно запитаться рядом, вопрос легко решается с председателем. Охрана, рядом вышка связи. За Снт лесополоса и ЖД пути. Хорошая объездная дорога. В Снт ходят электрички, автобусы и маршрутки, недалеко есть магазины. Тихое спокойное место. Показ участка возможен по предварительной договоренности.



Продается дача в СНТ ТСН "Омичка"(ориентир Петрушенко). Участок с посадками, плодово ягодные деревья и кустарники. На территории находится кирпичный дом (есть возможность организовать комнату в мансарде (выход из дома на второй этаж предусмотрен) Удачная планировка включает в себя веранду, кухню и просторную комнату. Так же рядом с домом есть летняя веранда для отдыха. Есть хоз.постройки и туалет. Имеется летний водопровод и электричество. Проезд до дачи автобус 144 по графику и газель 144 каждый день. Электричка неподалёку. Новому собственнику оставляем садовый инвентарь и всю обстановку в доме. Идеальное место от городской суеты на свежем воздухе.



толщина стен в доме в кирпич, у гаража бетонные перекрытия, окна двойные в доме. дача расположена на второй аллее, около хоз.двора , с остановки общественного транспорта 300м до дома, есть магазин , гараж, по желанию, можно переделать в баню. расстояние от аэропорта Федоровка 2км



Продается дача в Петрушенко от собственника. В Снт Металлист (сторожевой дом при въезде), 2 аллея. Дом 2019 г. Постройки (каркасный, Осб плиты с утеплителем. Снаружи обшит сайдингом. На участке 6 соток отдельно стоит Хозпостройка с комнатой, душ, туалет. Яблони, вишня, крыжовник, красная смородина, облепиха, клубника. Центральный водопровод. Соседи хорошие. Тихое место.



Предлагаю вашему вниманию жилой дом в живописном месте Любинского района, п. Камышловский в СНТ Речник-2. Кирпичный дом состоит из двух этажей, на 1-м этаже просторная комната, кухня. на 2-м этаже - спальня. Закрытая веранда. Электрическое отопление. Летний водопровод. На земельном участке 6 соток, расположена кирпичные баня и туалет, большая теплица. Оборудована мангальная зона. На участке много плодово-ягодных посадок ( яблони, вишня, смородина, малина и т.д). Выложены бетонные дорожки. Установлена емкость под воду. Асфальтированные подъездные пути, круглый год чистят дорогу. Хорошие, спокойные соседи. Один собственник, чистая продажа. Реальному покупателю - торг. Подходит под ипотеку.



Квартира в доме на два хозяина. Площадь 65,9 кв. м. 3 комнаты Сан узел и ванна раздельно (в доме) Газовое отопление Вода в доме Канализация (Выгребная яма) Пластиковые стеклопакеты Крыша металлопрофиль Участок 6,9 соток Есть хоз. постройки и Гараж. 2 погреба Баня Огород ~2 сотки Улица асфальтированная В шаговой доступности озеро, возможен выезд на берег Иртыша для отдыха и рыбалки (расстояние до реки около 3 км) Расстояние от г. Омска 50 км (дорога до города занимает 45 мин ). Хорошая транспортная развязка с городом по федеральной трассе (Общественный транспорт по расписанию) Квартира свободна.



Специально для бодрых, активных и любящих природу и умиротворение предлагаем участок. Небольшой домик окруженный зелеными насаждениями, приглашает вас насладиться тишиной и свежим воздухом. Летний водопровод обеспечит вас чистой водой, а электричество позволит наслаждаться всеми преимуществами современной жизни. Хорошая дорога к участку обеспечивает быстрый и удобный доступ на автомобиле.А благодаря близости общественного транспорта, вы всегда будете связаны с городом и сможете легко добраться до любого района или других мест, которые вы посещаете часто. Но самое главное - это возможность создать свой уголок рая на земле. Вы можете заняться садоводством, выращивать овощи и фрукты, создавать цветочные композиции или просто наслаждаться природой. Ведь здесь вы найдете все, что нужно для того, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и начать новую главу в своей жизни! Звоните! Живите, где хотите с агентством недвижимости Элит-Сити!



Земля обработана, имеются саженцы яблони,вишни,смородины, жимолости,виктории и др... Участок недалеко от остановки, расположен по центральной аллее. В доме на первом этаже просторная комната и кухня, спальня на втором.Баня и хозпостройка пристроена к дому. Застеклённая веранда. Документы готовы.



От собственника. Продается земельный участок правильной формы с залитым фундаментом 5*5 и погребом. Сделано межевание земельного участка. Все документы в порядке, без долгов и обременений. Участок ухоженный, плодородный. Посажены яблони, груши, ирга, жимолость, смородина (черная, красная, белая), крыжовник, крупная клубника, малина, орешник. молодая черевишня и слива. При въезде в СНТ автоматический шлагбаум позволяя въезжать только владельцам СНТ "Кварц 1", есть специально оборудованная площадка с отдельным контейнером для крупногабаритных отходов, в шаговой доступности магазин работает ежедневно, в 15 минутах озеро где можно покупаться и порыбачить, по выходным работает Фадинский фермерский рынок, недалеко грибные леса и Иртыш. Автобус 156 от Телевизионного завода - Кварц 1 Автобус 163 ж.д. Вокзал - Гауф

Предлагаем к продаже Дачу в центральной части Снт "Нефтяник-2". На участке есть небольшой домик, глубокий колодец с водой, летний водопровод. Все посадки. Отличный чернозем! Сделано межевание. Участок находится в нескольких минутах ходьбы от остановки. Рядом продуктовый магазин. Центральная заосфальтированная дорога. Возможно под строительство! Отличный участок в лучшем месте в Снт.



Продается дача на берегу Иртыша, РЭБ. Дом 2 этажа 28 кв.м. 3 комнаты, мансарда, веранда. Баня. Большой летний бассейн 3,5*2,75 м глубиной 2 м. Металлическая емкость для воды 2 куб.м. Электричество круглогодично, счетчик на столбе. Стоянка с навесом для машины, бетонные дорожки. Летний водопровод. Яблони, груша, смородина черная и цветная, малина, клубника обычная и ремонтантная (плодоносит до снега), жимолость.



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



Продаётся дачный участок в черте города в районе мясокомбината СНТ Опора . Ухоженный участок . Добротный двухэтажный кирпичный дом. На первом этаже две комнаты и застеклённая веранда, второй этаж - одна большая комната. Яблоня,груша,слива-деревья все плодоносят. Плоды крупные и вкусные. Также на участке посажены смородина чёреная и красная, малина, рябина. Участок огорожен профнастилом. Летний водопровод , свет. Конечная остановка маршрутки 8. От остановки до дачи 3 минуты хотьбы. Без долгов и обременений. Земля в собственности. Оформлено межевание. Звоните, покажем в удобное для вас время.



Предлагаем вашему вниманию замечательную дачу с участком в 6 соток и домом площадью 40 квадратных метров. Это идеальное место для отдыха от городской суеты и наслаждения свежим воздухом! Особенности: • Плодоносящие груши и яблони — наслаждайтесь собственными фруктами! • Хорошая земля, идеально подходящая для садоводства и огородничества • Тишина и спокойствие природы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 799 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |