


Цена актуальна до нового года!!! Подобран альтернативный вариант. Продается уютный двухэтажный дом, 228,4м, участок 12 соток. Расположение в Черёмушках у танкового института. Ленинский район, городская прописка. В шаговой доступности расположено всё для комфортного проживания: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, почта, аптека и т.д. до Иртыша всего 900 м. Улица асфальтируемая и освещаемая. Гараж на два авто. Два входа в котельную, из гаража и с улицы, установлена новая дверь с термо разрывом в котельную с уличной стороны. Летняя беседка с мангальной зоной, баня с парилкой, душевой и комнатой отдыха. На участке расположены плодоносящие деревья ( яблони, груши, малина, крыжовник, смородина, вишня, жимолость, ирга а также ремонтантная клубника), подсобные помещения для хранения инвентаря, на территории участка выложены дорожки из тротуарной плитки. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация септик ( центральная канализация проходит в нескольких метрах от дома, можно в любое время подключится). Разумный торг уместен. Купить коттедж с участком 12 соток в Омске.



Проcторный коттедж построенный полностью из кирпича! Площадь 267,2 кв.м. Планировка включает в себя: кухню, просторный зал, двa caнузлa, сауну, четыре кoмнaты, гардеробную, гараж и в цоколе котельная, погреб, спортзал. B коттедже сделан качественный ремонт, каждое помещение продумано до мелочей. Центральный водопровод, канализация септик, газовое отопление, альтернативное отопление электрический и твердо-топливный котёл. Участок 12,5 соток, полностью благоустроен, засажен декоративными и плодовыми культурами, выложен тротуарной плиткой. Имеется баня. Дорога асфальтированная. Ходит маршрутное такси 350. Чистая продажа! Без залогов и обременений! Звоните! Продается дом с участком 12 соток в Омске.



Продается дача 12 соток. • На участке двухэтажный кирпичный дом 50 кв.м. с летней кухней, где имеется газовая плита и подведена вода. Большой навес, где можно проводить уютные вечера. В доме есть трансформатор, что позволяет оставаться спокойными за технику. • В 2022 году была построена баня 40 кв.м. с раздельным печным отоплением для зоны проживания/отдыха и парения. Заведена вода из скважины с прогревочным кабелем и фильтрами, поэтому можно использовать данную постройку и зимой. В кухонной зоне есть водонагреватель и индукционная плита Electrolux. • Туалет утеплен. • Летний душ с большой емкостью. • Хоз. постройка #1 для хранения инвентаря и инструментов. • Хоз. постройка #2 размерами 6х4 выполнена из OSB, стоит на фундаменте. Окна пластиковые. • Хоз. постройка #3 небольшая деревянная. • Хоз. постройка #4 для угля и дров. • Емкость на 3 куб. м. для запаса воды, либо для полива в удобное для Вас время, чтобы не зависеть от расписания летнего водопровода. • Новая теплица из поликарбоната 6х3. • Заезд на дачу по асфальтированной дороге. • Множество посадок: яблони, вишня, смородина, малина, жимолость. Также имеются ели, туи и шикарные кусты пионов. • Электричество круглогодичное!!! • Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. • Дом оформлен, поэтому есть возможность прописки. Как приятный бонус - добродушные и отзывчивые соседи! Звоните и пишите! Договоримся о просмотре! Отличный дом, участок 12 соток в Омске.



Предлагается к продаже частный дом ПО ЦЕНЕ ОДНАКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ: г.Омск, Советский АО,мкр.Новоалександровский Дом одноэтажный общей площадью 77,9 кв.м,жилая площадь 38,3 кв.м,площадь кухни 26,2кв.м. Дом расположен на земельном участке 1254 кв.м. Дом благоустроенный: водоснабжение автономное ( вода подаётся из колодца насосом), канализование автономное (септик),отопление комбинированное: газовое и твёрдотопливный котёл. В доме 3 комнаты,кухня,котельная,санузел с душевой кабиной,коридор. На земельном участке есть кирпичная баня,колодец 16 м. глубины,кирпичный гараж,сарай. Под гаражом погреб,в доме есть подпол. Окна ПВХ,кроме котельной и коридора. Состояние дома очень хорошее,заходи,расставляй мебель и живи.Есть земля для посадок,двор. Тихое и уютное место в черте города. Цена 3 599 000(Три миллиона пятьсот девяносто девять тысяч)рублей. ДОМ ПО ЦЕНЕ ОДНАКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ - ЭТО РЕАЛЬНО!! Звоните - договоримся о просмотре.



Дом мечты. В самом лучшем коттеджном поселке Омска. В доме остается вся встроенная бытовая техника (плита и посудомоечная машинка Bosh), шторы, люстры. 2 Этаж На втором этаже расположены четыре спальни, санузел и ванная комната. 1 Этаж На первом этаже находится зал, большая уютная столовая с действующим мраморным камином. Кухня оснащенная гарнитуром, санузел. Цоколь В цокольном этаже расположена душевая, баня, просторная комната для детской игровой,санузел,котельная.Холодная кладовая для хранения овощей и заготовок. Из дома есть выход в теплый гараж на два автомобиля. На участке расположена уютная рубленая беседка с зоной отдыха. Много хвойных насаждений: ели, сосны, кедры, манжурский орех. Большая теплица. Также на участке находится отдельно стоящее строение: гараж на два автомобиля, помещения для хозяйственных нужд. Дом находится за кирпичным двухметровым забором. Звоните ждем вас! Фото не передают ощущения тепла, уюта и гармонии этого дома. Торг



Представляем вашему вниманию эксклюзивный кирпичный коттедж, расположенный в престижном микрорайоне - самом центре города! Этот великолепный дом общей площадью 708 кв.м. (жилая площадь 380 кв.м.) предлагает 4 уровня безупречного комфорта и роскоши, включая подземный этаж Особенности коттеджа: • Простор и элегантность: 3 этажа + подземный уровень, где каждый квадратный метр продуман до мелочей. • Премиальное качество: Дом построен из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и надежность. • Изысканный интерьер: Отделка выполнена с использованием дорогих материалов. Межкомнатные двери из натурального дерева, элегантные деревянные лестницы подчеркивают безупречный вкус. • Все для комфортной жизни: На каждом этаже расположены комфортабельные спальни с индивидуальными сан. узлами, также имеются гостевые комнаты • Развлечения и релакс: Подземный уровень это настоящий рай для отдыха: бассейн с водопадом, сауна и зона со спортивными тренажерами. • Кинотеатр: Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов в собственном кинотеатре, не выходя из дома. • Гардеробная: Огромная гардеробная площадью 42 кв.м. позволит разместить все ваши наряды и аксессуары. • Центральные коммуникации: Газ, вода и канализация все подключено к центральным сетям. • Гараж на 3 автомобиля: Просторный гараж обеспечит безопасное хранение вашего автопарка. Уникальный участок: • Огромная территория: Идеальное пространство для отдыха и развлечений на свежем воздухе. • Ухоженный двор с посадками, хвойными деревьями (сосны, туи) и цветущей сиренью создает атмосферу уединения и гармонии с природой. • Зимний сад: Наслаждайтесь красотой растений круглый год в уютном зимнем саду. • Мангальная зона: Идеальное место для приготовления барбекю и проведения времени с друзьями и семьей. • Несколько входов в коттедж: Удобство и функциональность в каждой детали. • Качественная плитка во дворе: Эстетика и практичность в каждой детали. • Чердак: дополнительная площадь для реализации любых идей. Этот коттедж не просто дом, это образ жизни. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и уютом, не отказываясь от преимуществ жизни в центре города. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального объекта недвижимости! Звоните прямо сейчас!



Продаю отличную дачу. Дом и все постройки кирпичные. На участке стоит - дом, дровник, летний душ, летняя кухня, капитальная теплица, туалет, домик для скважины, баня, сарай, веранда, гараж в доме. Все сделано из кирпича+ железные двери. В доме везде пластиковые окна, кроме балкона. Забор профлист. В доме на первом этаже печка, на втором камин. Газ планируется 2026 году, уже подали заявку наше садоводство и пришёл положительный ответ. Проводится интернет. Чердак очень высокий. 1 этаж - коридор со шкафом купе, комната с печкой (раньше там была кухня, есть труба сточная в выгребную яму), под лестницей маленькое помещение, у нас там стоит рукомойник. Второй этаж комната с выходом на балкон, вторая комната с камином и маленькой комнатой где стоит большой шкаф купе и маленький диван. Есть летний душ с металлической ёмкостью на крыше + большая баня. Гараж с подполом находится в доме. На летней кухне есть варочная поверхность. На участке две большие ёмкости для полива, специально фото с человеком, чтоб видно было размеры. Одной ёмкости хватает все полить на участке. Скважина в домике, очень глубокая (сколько колец я не знаю), вода питьевая, отдавали на экспертизу. На участке 30 кустов черной смородины, красная и белая смородина, крыжовник(все кусты молодые, сажали мы), жимолость, 6 яблонь, вишня 15 кустов, 1 груша взрослая+ 1 посадили мы. Слива молодая. 20 сортов клубники (занималась рассадой), все сорта скажу. Много цветов, гортензия, туя, можевильник. Весь участок готов к зиме, все убрано все утеплено. В садовожчестве автоматические ворота+ камеры, сторож живёт постоянно. Чужие не ходят. Соседи с одной стороны живут постоянно. В доме возможна прописка, дом оформлен как жилой. В собственности 5 лет, вся сумма в договоре. Вся мебель остаётся (кроме телевизора, холодильника и мелочей)



Нa участкe имеeтся 3 колодца,2 домa 1 дом c печным отоплeнием, туалет, 2 саpaя, бaня, вepанда. Вылoжeнa тpoтуaрная плиткa eсть заезд пoд автомобиль. Посажeны яблони, вишня, гpуша, cмoрoдина крaсная и чeрная, крыжовник, жимолость, винoгpад. Maгазин в шaгoвoй дoступнoсти пpимepно 5 минут пeшкoм. Пoдaнa заявка на газификацию.



ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОРОДА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ Г. ОМСКA УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НЕТ АНАЛОГОВ СНТ ЛЮБИТЕЛЬ ДВА СМЕЖНЫХ УЧАCТКА 12,85 СОТОК КИРПИЧНЫЙ ДОМ 75,4М2 2007 года постройки Можно использовать для зимнего проживания _____ Функциoнaл учacтка позволяeт ocуществить: - ПРОЕKTИPОBAHИЕ и PEАЛИЗAЦИЮ лaндшафтного дизaйнa - OPГAHИЗAЦИЯ ЗOНИРOВАНИЯ TЕРPИTОPИИ - CТPОИTЕЛЬСTВО --------- Фундамент ленточный, глубина 60 см Стены из кирпича выполнены колодцевой кладкой, внутри утеплитель полистирольная крошка с цементом Крыша, перекрытия утеплены гранулированным пеностеклом - вечный не горючий материал Окна ПВХ 5-ти камерные На участок заведено электричество Два колодца ЖБ кольца Вода в дом заведена от колодца трубой 32мм на глубине 2м, установлена станция подкачки воды В доме произведена разводка водоснабжения, отопления (залит антифриз) Два санузла Септик 3м2 (два ЖБ кольца по 1,5 м, дно и крышка ЖБ) --------- Инфраструктура: - Школа 96, 15 - Детский сад 44, 2 - Остановка общественного транспорта Школа 15 / Переезд - Гипермаркет строительных материалов "Лемана Про" - Супермаркет "Лента" ---------- Заинтересовало предложение? Звоните! Оперативно организую показ! Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити!



Продается теплый, светлый дом в центре города с земельным участком 12,6 соток. В доме 3 комнаты и кухня. Проведены все коммуникации: газовое отопление(есть электро и печное отопление), центральное водоснабжение и водоотведение. Сделана крыша, дом обшит сайдингом. Земля обработана, посадок нет. На земельном участке расположены домик для бани, 2 гаража, один из которых 110 кв.м. с 3-мя помещениями под склад, смотровая яма. Второй чуть меньше с подвальным помещением для хранения. Все это можно использовать в целях коммерции (раньше это было СТО). Есть два выезда. На территории есть бункер. Недалеко от дома расположен детский сад 179, студии искусств, магазины и т.д. Остались вопросы? Пишите, звоните! Один собственник, быстрый выход на сделку! Гарантируем безопасность! Код пользователя: 130332 Номер в базе: 4218949



Продаю двухуровневый участок 12 соток с домом в черте города Омска. Дача в собственности. Дом кирпичный одноэтажный 40 м2 с печным отоплением. В доме имеется комната, кухня-веранда. На участке парковочное место, капитальный погреб, ёмкость для воды на 2 тонны, кирпичная баня 10м2 с хоз. Строением, уличный туалет, запас кирпича, досок и бруса (для строительства или на дрова). Летний водопровод с мая по октябрь (по графику), свет и проезд круглогодично, городская вода и газ в 2025-2026 г. Посадки: вишня, ежевика, жимолость, ирга, крыжовник, малина, липа, яблони (6 сортов), манчьжурский орех, рябина, черёмуха, чёрная смородина, шиповник. Остановки общественного транспорта: 51 (ост. Сады Берёзка), 66 (ост. 1-я Учхозная) и 359 (ост. Кирпичный завод) в 15 минутах хотьбы. Река Омка 300 метров.



На чистой продаже просторный 2х этажный благоустроенный дом, расположенный в садоводческом товариществе в черте города. До остановки "1мая" пешком 20 мин, по маршруту 339 и 335. Отдельностоящий. Статус: жилой. Дом расположен на земельном участке 12 соток. В собственности. Центральзованное газоснабжение можно провести. Центральный водопровод в летний период, зимой скважина. Выгребная яма. Печное отопление.Планировка включает: 3 комнаты, кухню, санузел, окна пластиковые, есть два гаража, баня, теплица,сарайки, чистый объект. документы готовы к сделке, отсутствуют долги по коммунальным платежам, собственник НЕ банкрот, НЕ должник, подходит под любые формы оплаты. Звоните, приглашаем на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы,единственное работаю 2/2 могу не сразу ответить на звонок, но перезвоню обязательно .



Продается дом с земельным участком 12 соток в собственности ижс. Дом каркасный, окна ПВХ, новая проводка. Газ на границе участка, центральный водопровод проходит вдоль дома. На участке расположен кирпичный гараж, баня, хозпосторойки. Имеется два глубоких погреба. В доме кухонный гарнитур, остальная мебель и бытовая техника по договоренности. Все вопросы по телефону.



Продается парковая дача для отдыха, площадь 12 соток. Ухоженные газоны, многолетние деревья туи, можжевельники, ели, кедр, дуб, береза, яблони, слива, виноград, ягодные кустарники, цветы и т.п. Дом для комфортного проживания в ТЕПЛОЕ время года, 4 комнаты, кухня, пластиковые окна. Участок обнесен сплошным деревянным забором, высота 2,5 м. Въезды и парковки с 1-й и 2-й алеей. Городской водопровод, септики Рядом с участком проходит газопровод Мультигаза, при желании можно подключить. Оптоволоконный интернет (БС-Телеком) Санузел в доме, горячая вода, душевая кабина, стиральная машина. Беседка 25 м.кв. с мангальной зоной, поросшая диким виноградом. Детская площадка. Бассейн Atlantic Pool Esprit-Big, 4,56 х 1,35, пр-во Канада, с системой очистки. Пруд, альпийская горка. На территории качели, лавочки и прочие зоны для отдыха Для любителей садоводства небольшая грядка с зеленью и маленькая теплица с огурчиками. Мебель, в том числе садовая, холодильники, необходимый для ухода за садом инвентарь и садовая техника, все остается



Продаётся дача с добротным домом, 12 соток ( состоит из 2 противоположных участков, входы на участки с двух аллей) Межевание проведено. Дом 52 м кв, с окнами ПВХ, в том числе и на чердаке, состоит из трёх комнат, одна из которых веранда- кухня, + коридор и санузел, уличный туалет тоже есть. Имеется новая современная печь. В доме остаётся вся мебель. Свет на даче круглогодичный, вода в дом подаётся из колодца. В будущем ожидается подведение газа! На даче имеется баня, колодец, три теплицы, подсобные хоз строения ( сараи 3 шт, один из них кирпичный на фундаменте).. Перед входом в дом имеется зона отдыха с мангальной зоной, качеля металлическая, гамак на капитальном, металлическом корпусе. Перед мангальной зоной расположен прекрасный газон, по периметру которого, с одной стороны установлены спортивные лазалки для детей и взрослых, с канатом и кольцами. Дорожки выложены плиткой вдоль которых расположены шикарные туи. Так же в зоне отдыха имеется декоративный водоём со своим камышом, прикрытый очень интересным можжевельником. Дача ухоженная, почва плодородная. Имеется огромный сад из фруктовых и ягодных плодоносящих насаждений: более 12 яблонь, 3 груши, 8 кустов чёрной смородины, 2 куста красной, 5 кустов крыжовника, 2 из них новые сорта Не колючие, 2 сливы, 3 жимолости и 3 облепихи. Посажено очень много вишни кустами и деревьями, малины 6 рядов по 9 метров. Имеется посадки хорошо плодоносящей клубники ( почти 1 сотка). Из декоративных посадок имеется розарий - 24 куста роз, многолетние цветы, в том числе Клематис и два куста Гортензии.



Продается уникальный дачный участок — 11 соток в СНТ Виктория! В черте города, но словно в лесу! Представьте: вы просыпаетесь под шелест сосен, дышите хвойным воздухом, а вокруг — живой лес из огромных сосен, елей, лиственниц, кедров, пихт и берёз. Это не мечта — это ваш будущий участок! Что вас ждёт: Двухэтажный кирпичный дом — прочный, тёплый, с потенциалом для комфортного круглогодичного проживания Уютная баня — для настоящего отдыха по-русски Собственный сад мечты: сортовые яблони, груши, вишня, клубника и другие ягодные кустарники — всё уже растёт и плодоносит! Роскошный цветник: эксклюзивные сорта роз, пышные гортензии, декоративные многолетники — красота круглый сезон Две теплицы — для свежих овощей даже в прохладное лето Зона отдыха под сенью сосен: уютная беседка, стильная пергола, альпийская горка и лужайка с качелями Маленький прудик — создаёт атмосферу уюта и гармонии Просторная лужайка — идеальное место для игр с детьми, вечерних посиделок или йоги на свежем воздухе Участок расположен в благоустроенном СНТ Виктория, но при этом окружён природой — вы живёте в лесу, но в 10 минутах от города. Всё необходимое рядом: магазины, транспорт, инфраструктура. Это не просто дача — это готовый уголок счастья, где каждый уголок продуман с любовью. Вам не нужно ничего строить — приезжайте и наслаждайтесь!



Двухэтажный кирпичный дом 50 кв.м. с летней кухней расположенный на участке 12 соток, Вода в доме. Помимо водопровода есть колодец. В 2022 году была построена баня 40 кв.м. с раздельным печным отоплением для зоны проживания/отдыха и парения. Заведена вода из скважины с прогревочным кабелем и фильтрами, поэтому можно использовать данную постройку и зимой. В кухонной зоне есть водонагреватель и индукционная плита Electrolux. Есть Летний душ с большой емкостью. Есть четыре хозпостройки. 1- для хранения инвентаря и инструментов; 2- 6х4 выполнена из OSB, стоит на фундаменте. Окна пластиковые; 3- небольшая деревянная. 4 для угля и дров. Емкость на 3 куб. м. для запаса воды. Новая теплица из поликарбоната 6х3. Утепленный туалет. Участок ухоженный, множество посадок: яблони, вишня, смородина, малина, жимолость. Также имеются ели, туи и шикарные кусты пионов. Электричество круглогодичное есть трансформатор от перепада электричества! Заезд на дачу по асфальтированной дороге. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Приехать можно в любое время года. Дом оформлен, поэтому есть возможность прописки. Документы готовы! Цена снижена, в связи с переездом в другой город. ТОРГ уместен, готовы обсудить! Звоните , покажем в удобное вам время! Чистая продажа!



Участок с двумя жилыми домами. МЕСТО Участок расположен в пяти минутах ходьбы от ГМ "Лента" на 10 лет Октября. В 300 метрах от перекрестка пр. Космический и Окружная дорога. В 20 минутах ходьбы находится школа 31, детский сад 32. В удобной транспортной доступности находятся два крупных завода города (завод Попова, Спецдеталь) ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА Ближайщая остановка "По требованию" в 10 минутах от дома, чуть дальше есть остановка "Романенко", что позволяет уехать в любую часть города. До ост. "Голубой огонек" можно добраться на транспорте за 20-30 минут. СХЕМА УЧАСТКА На участке расположена 2 дома, один 50 м.кв., плюс летняя веранда 25 м.кв.; и дом 70 м.кв. . На участке есть колодец. При входе с дороги есть два хозблока и гараж. Хозблок с гаражом площадь около 70 м.кв. Второй хозблок чуть меньше 40 м.кв. технические помещения построены из профнастила. Там же расположена баня. Есть два входа с дороги и с аллеи, что позволяет сделать два обособленных участка. КОММУНИКАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ ДОМА Оба дома карксано-насыпные. Дом 50 м.кв. полностью жилой, печное отопление, электричество, центральный водопровод. Дом 70 м.кв. каркасно-насыпной 2015 года постройки. Крыша профнастил. Первый этаж полностью утеплен, вода проходит под домом, электричество подведено, потолок есть, пола нет, перегородок нет. Проходит газификация СНТ, договор с собственниками подписан, сроки исполнения 2026 год. Есть много строительного материала. РАСТЕНИЯ И ПОСАДКИ На участке посажены и плодоносят яблони 6 шт, 2 груши, слива, смородина, жимолость, крыжовник, малина, калина, черноплодная рябина, барбарис, виноград, вишня, множество многолетних цветов, розы. ПОКУПКА Дом и земля в собственности более 5 лет, два взрослых собственника. Возможно разделить земельный участок на два, на каждом будет свой дом и отдельный вход. С учетом близости окружной дороги, возможно коммерческое использование участка.



Пpодaм 96 м2, пoлнocтью киpпичный.фундамент плита 45см Дизайнeрcкий рeмoнт. Подoкoнники гpaнит. Гapaж нa 4 aвтo (210 м2). Спальня, баня, cпортзал. Oвощexpaнилищe, 2 туалeта.+ сан, узeл c ваннoй Нa улицe барбeкюшница, caрай кирпичный гараж и зaбоp нa cваяx 5м 2 тeлевизиoнныe антeнны.видeo нaблюдение кoндициoнepы тeплый пoл, бaтaрeи вoможен обмен квартира + доп



Продаю коттедж 3 полноценных этажа на свайном фундаменте. Никаких экспериментальных материалов. Всё на виду без сайдингов. Железная дорога не беспокоит. Соседи справа и слева.Выход на улицу граничная и к пляжу "Пиратский остров." Первая береговая линия. 1 этаж технический разделен на 3 части гараж с смотровой ямой на 4 авто Ворота под микроавтобус высота 2.7 метра Свободное помещение \ранее склад\ с погребом и неиспользуемый гараж на 2 авто котельная и сан узел с умывальником. 2 этаж холл кухня 30 м сан узел 9м ванная унитаз умывальник каминный зал 48 м и гостевая комната 25 м 3 этаж холл 3 спальни и сан узел душ кабина биде унитаз умывальник коммуникации центральные. Отопление газ В качестве резервного твердотопливный котел с электро тенами 15 и 18 к\Вт напряжение в доме 380 В т Во дворе рубленая баня 38 м водопад 5 ярусов с купель ландшафт наслаждения и прочее.........



Продается дом с участком 12 соток в СНТ Горняк. Дом 102 кв.м, 2 этажа. Старое строение из блоков, крыша из металлопрофиля. Новая пристройка каркасная, утеплена минватой, кровля мягкая. Окна ПВХ КВЕ 5-ти камерные, с солнечной стороны затонированные. Электроэнергия, вода (скважина). Туалет, ванная в доме (септик 2+3 кольца) . Проводка медная. Сделана частичная отделка внутри. Отопление печное-водяное (котел Zotamagna) можно сделать электрическое (купить тэн подходящий для котла). На первом этаже комната, просторная кухня, туалет, ванная. На втором этаже две комнаты. Остается кухонный, 2-х уровневый гарнитур с доводчиками. На участке плодово-ягодные посадки: яблони, слива, ирга, малина, крыжовник, смородина черная и красная. Розы. Есть пруд. На доме установлены 3 камеры видеонаблюдения. Рассмотрим вариант обмена на земельный участок по ул. Рабочей. Аллеи зимой чистят. Летом ходит общественный транспорт, Звоните, ответим на все ваши вопросы. Договоримся о времени для просмотра.



Вашему вниманию представлен дом в микрорайоне Береговой на участке 12 соток. Дом расположен в начале улицы, дорога до дома асфальтированная. Назначение земли - ИЖС, межевание проведено. Дом брусовой, отделан сайдингом, кровля металлическая. Водоснабжение центральное, отопление газовое, канализация - выгребная яма. Два погреба. В доме есть бойлер. Есть хоз. постройки и баня. Рядом школа, детский сад, больница, продуктовые магазины.



Имeeтcя два кондиционepa 1 свeрху в кoмнате 1 снизу в кухнe Cептик, кoлoдeц, пpoкачaть нужнo cквaжину ( сам прокачивал нeмного, вoда чистая идет, питьевая ) Boзле дома мoжно пoставить дo 6 машин B гaраж вxoдит 2 Hа территории ещё на 2-3 машины место Дом стоит у дороги (свой въезд) Дорогу зимой чистят Тёплый пол в коридоре Вся территория подсвечивается По всей территории выведен автополив Летний водопровод по всему участку Летний домик Всё что имеется на участке описать невозможно нужно смотреть



Код объекта: 1708753. Уникальное предложение от компании МИАРД Владис для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом районе - дом в сформированном коттеджном поселке "Левобережный". Продаётся уютный и просторный новый коттедж с качественным современным ремонтом. Общая площадь дома — 96 квадратных метров. Две большие спальные комнаты, совмещенные кухня-гостиная, совмещенный большой санузел. Большие окна с мраморными подоконниками. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Два выхода из дома. Земельный участок 12.6 соток. Огорожен кирпичным забором. На участке гараж с мансардой, в которой имеется баня с душевой, санузел, комната отдыха с бильярдом, отдельная спальня. Заведены все коммуникации: газ, вода, электроэнергия, канализация. К гаражу пристроена мангальная зона отдыха. Все постройки капитальные, из хорошего кирпича. Дом построен в 2025 году, полностью из качественного кирпича, на монолитной плите. Подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Выполнен евроремонт, установлен индивидуальный котёл отопления, теплый пол. Дом идеально подходит для тех, кто устал от городской суеты. Прекрасный участок с большими елями, пихтами и соснами. Подъезд к участку асфальтированный. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и записаться на просмотр!



Прoдаeтся нaстoящий семейный рaй уютный 3-этажный киpпичный коттедж с цокольным этажoм! Пpоcтopный ocобняк площадью 600 м², а так же мaнгальная зoна, совмещеннaя c летнeй кухней, плoщaдью 54 м² и тeплый гaрaж нa 2 мaшины c aвтомaтичecкими воpотами площадью 56 м² на ухожeннoй землe pазмepoм 12 соток именно тo, что вaм нужно! Пoстpoeнный с заботой и вниманием к каждой детали, он подарит вам комфорт и уют на долгие годы. Что вас ждет внутри: - Первый этаж: Просторная гостинная с немецкими окнами ПВХ компании VЕКА (данное застекление на всех этажах), современная кухня, одна из пяти спален, плюс санузел и удобная прихожая. - Второй этаж: Четыре спальни, среди которых роскошная родительская мастер-спальня с собственным санузлом и выходом на балкон, большая детская комната с балконом и гостевая комната для приема гостей. - Третий этаж: Здесь расположена уютная зона отдыха и вместительная кладовая. - Цокольный этаж: Отличное место для отдыха (фантазии для размещения досуга нет предела) и хранения вещей, а также оборудованная котельная. Ухоженная территория: На участке обустроена летняя кухня, где можно наслаждаться вкуснейшими блюдами на свежем воздухе. Гараж на две машины позволит забыть о проблемах с парковкой. Детская площадка. Тротуарная плитка делает территорию аккуратной и удобной для прогулок. А небольшой огород позволит вам выращивать свежие овощи и зелень прямо у себя дома. Дополнительные технические и декоративные характеристики: - Газ - Вода (центральный водопровод) - Функционирующий септик - Электричество 380 Вт (медная проводка) - Толщина стен 60 см (полностью дом из кирпича, утеплитель пеноплекс) - Фундамент- монолит - Крыша- Черепица Каtераl - Теплые полы во всех сан узлах, на первом этаже и цоколе - Потокли на всех этажах сделаны из гипсовой лепки -Подъезд к дому щебень, но в дальнейшем, как ЖК "Зеленая река" начнет рядом строиться, полностью сделает двухполосную асфальтную дорогу Этот дом идеален для тех, кто ценит качество, простор и природные красоты. Представьте, как ваши дети играют на детской площадке, а вы наслаждаетесь чашечкой кофе на террасе






На чистой продаже жилой дом от застройщика, подходит под ипотеку 6 % годовых , семейная ипотека, IT ипотека, ГОТОВЫЙ К ПРОЖИВАНИЮ, С ЧАСТИЧНЫМ РЕМОНТОМ. расположен в долине нищих, в отличной транспортной локации, отопление теплые водяные полы, электричество в доме, РАЗВОДКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА полностью проведено по всему дому, стены В ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКЕ, в комнатах стены подготовлены под обои и не требуется дополнительно выравнивания, на полу кераморанит, во круг дома установлен забор, выполнена укладка брусчатки, удобная планировка, дом готов к продаже, отличное предложение для тех кто хочет отличный дом , качественный и комфортный.



Земельный участок правильной формы, угловой, фасадная сторона 30м, боковая 31м. При желании дает возможность поставить второй дом на участке. Участок огорожен. Тротуарная плитка во дворе и вокруг дома. Откатные автоматические ворота фирмы Alutech. Асфальт до ворот. Внешняя территория выложена бордюром, асфальтовая парковка на три автомобиля. Объявление также есть на других популярных платформах-там лучше связь. Подключенные коммуникации: -Газ; -Центральный водопровод; -Электричество; -Центральная канализация; -Интернет оптоволокно (омкс). На участке стоит жилой деревянный дом из соснового бруса, сечением 200/200, площадь 92,4 м2, и действующая банька. В доме три спальни, гостиная, сан.узел, большая кухня. Коммунальные платежи в зимние месяцы доходят до 5000 руб., а в летние меньше 3000руб. на семью из трех человек. В шаговой доступности школы, сады, магазины и остановки, а также МЕГА, Ашан и Лемана Про. Есть прямой выезд на ул. Волгоградская.






На чистой продаже жилой дом подходит под ипотеку 6 % годовых , семейная ипотека, IT ипотека, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ К ПРОЖИВАНИЮ, С РЕМОНТОМ. расположен в долине нищих, в отличной транспортной локации, отопление теплые водяные полы, электричество в доме, РАЗВОДКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА полностью проведено по всему дому, стены В ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКЕ, в комнатах стены подготовлены под обои и не требуется дополнительно выравнивания, на полу кераморанит, во круг дома установлен забор, выполнена укладка брусчатки, удобная планировка, дом готов к продаже, отличное предложение для тех кто хочет отличный дом , качественный и комфортный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 840 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 105,4 млн руб. |