


Продаётся уютный, теплый дом 139 м2. Все коммуникации (газовое отопление, канализация, ХВС, ГВС, 380 вольт). Хоз. постройки; гараж, летняя кухня, перепелиная мини-ферма, сеновал, баня. Огорожен металлическим забором. Земельный участок (ухожен) площадью 37 соток. Имеется сад (яблони, крыжовник, вишня, жимолость, малина).



В Москаленском районе, в селе Алексеевка продается благоустроенный уютный кирпичный дом, площадью 77.7кв.м. плюс веранда 4.8 кв.м. В доме вода, септик, газ. Просторные 4 комнаты (19 кв.м.+ 15 кв.м.+ 15 кв.м.= 10 кв.м.). Кухня 6 кв.м., кладовая, прихожая. В селе есть детский садик, средняя школа, клуб, сбербанк, фельдшерско-акушерский пункт, магазины... Свободная продажа. документы готовы. Сельская ипотека возможна.



Продается благоустроенный дом площадью 72,4 кв. м. В доме вода, газ, канализация, газовое отопление. В 20 метрах от дома есть водяная колонка. Санузел, баня, гараж, летняя кухня соединены с домом теплым переходом. Есть сараи для содержания животных и птицы. Участок 35 соток, на территории большой огород, плодово-ягодные культуры. Дом с двух сторон огорожен забором из металлопрофиля. Неподалеку есть остановка общественного транспорта. Интернет и ТВ подведены (временно отключены в связи с переездом). Магазины, школы, детский сад, больница, аптеки, ж/д и автовокзал расположены в легкой доступности. Собственник один, обременений и долгов нет. Купить дом с коммуникациями в Москаленском районе Омской области.



Пpoдам блaгоуcтpoенный дом , общей плoщадью 100кв.м, нa участкe 41 соткa земли в тихом поceлкe Tумaнoвка ,Моcкaленскогo p-на. Дoм стpoили сами в 1992г из бpуcа , внeшняя обклaдка из кирпичa . Нa учaстке имеeтся гaрaж, лeтняя вepанда , баня , хoз.пoстpoйки. Прoстоpная плaнировка с высокими потолками включаeт в ceбя 4 спальныx кoмнаты , кухню, санузел. Также в доме имеется 2 погреба для хранения и кладовая. Отопление газовое , водоснабжение центральное. В доме выполнен свежий ремонт, установлена ванна и душевая кабина. Мебель оставляем частично, по договоренности с реальным покупателем. Торг уместен, за наличный расчет !!! Продаю дом с коммуникациями в Москаленском районе Омской области.



Пpoдaeтcя блaгoуcтроенный дом плoщадью 72,4 кв. м. B домe вoдa, газ, кaнализация, гaзoвoe oтoпление. В 20 мeтpaх от домa eсть вoдянaя колoнка. Санузел, бaня, гаpаж, летняя кухня сoeдинeны c дoмом тeплым пeреxoдом. Eсть саpaи для сoдeржaния животныx и птицы. Участок 35 сoтoк, на территoрии большoй огород, плодово-ягодные культуры. Дом с двух сторон огорожен забором из металлопрофиля. Неподалеку есть остановка общественного транспорта. Интернет и ТВ подведены (временно отключены в связи с переездом). Магазины, школы, детский сад, больница, аптеки, ж/д и автовокзал расположены в легкой доступности. Собственник один, обременений и долгов нет. Код пользователя: 69261 Номер в базе: 9794288



Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях.



Агентство недвижимости "Профи-риэлт" предлагает вашему вниманию отдельно стоящий, просторный дом в живописном месте. Дом находится в деревне Крупянка Горьковского района, по Муромцевской трассе. Дом из сруба, 4 комнаты и гостинная, пристроена большая веранда. Использовался как дача. 45 соток земли в собственности. Места очень красивые, недалеко Иртыш, за участком лог, шикарный вид на березовый лес. На участке большое количество плодово-ягодных деревьев и кустарников, три вида сирени, сосны, ели. Баня из бруса, внутри обшита вагонкой, большая беседка, погреб в доме. Рядом с домом скважина с питьевой водой, также есть летний водопровод. Отличное место для тихого, отдыха, в окружении природы и чистого воздуха. Звоните! покажем в удобное для вас время.



Продам кирпичный дом, очень тёплый и высокий. Всё коммуникации есть, также есть баня, сарай, большая площадь двора. До газификация запланирована в 2025г( документы готовы). Асфальтированный проезд к дому, в селе есть магазины, школа, сад, медпункт. Дом готов к проживанию. Реальному покупателю разумный торг.



Предлагаю вашему вниманию хороший добротный дом в с. Изюмов Шербакульского района в 70 километров от г. Омска, 25 км до р. ц. Шербакуль. Дом ухоженный, окна ПВХ, подведён газ, установлен дорогой котёл отопления на твёрдом топливе, можно использовать как электрический. В доме санузел. Водоснабжение из скважины. Забор из металлопрофиля, гараж, сарай, дровенник. Покупателю в подарок остаётся вся мебель.



Продается благоустроенный дом 112 кв.м, 1980 года постройки .Омская обл, Одесский район, с. Благодаровка ул Центральная 8. Приусадедный земельный участок 40 соток. имеется гараж, хоз.постройки, сарай. Крыша дома металлическая, материал стен -кирпич. Дом сухой, вода заведена в дом(центральный водопровод -иртышная вода), унитаз, раковина, выгребная яма. Все в хорошем состоянии. Печное отопление имеется, а также подключение к газовому отоплению летом 2025 года. В доме установлен газовый котёл с подогревом воды, вся разводка подключена. Всё готово для отопления газом в зимний сезон 2025-2026г



Предлагается на продажу дом на земельном участке в с.Ростовка Омского района. Площадь дома - 125.1 кв.м., площадь земельного участка - 15,4 сотки. Категория земельного участка - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ИЖС. Предлагаемый дом строился для использования как гостевой на время строительства. При этом он подходит для постоянного проживания и прописки. Строение дома соединяет его с гаражом, баней и сараем для хоз.нужд (можно также использовать как хлев). Отличная просторная, ухоженная и чистая баня со свежим запахом дров и пара! К дому подведены все коммуникации: газ, вода, электричество, есть септик за территорией участка. Ухоженная чистая улица. Огромная площадь участка также позволяет построить на нем основной большой дом. На участке растет много разных плодово-ягодных кустарников и деревьев. Большая территория для посадок овощных и ягодных культур. Расстояние от города примерно 17 км. В течение дня регулярно ходит общественный транспорт (30 мин до города). Подходит под ипотеку! Один собственник. Документы оформлены. Звоните, покажем в удобное для вас время!



Предлагаю Вашему вниманию отдельностоящий дом в посёлке Покровка. В доме есть все для комфортного проживания, сделан косметический ремонт, заменена крыша. Под одной крышей с домом находятся баня и летняя кухня. В доме есть погреб. Земля в собственности, около 30 соток, хозпостройки. Есть возможность подключить газ. В поселке есть необходимая инфраструктура: средняя школа, детский сад, магазины, поликлиника. Общественный транспорт до города ходит каждый час. Звоните, мы обязательно покажем Вам это прекрасное место.



Продам уютный дом. Просторный дом из ж/б панелей общей площадью 90 кв.м , расположенный на ухоженном участке в 11 соток. Планировка: - Три изолированные комнаты. - Раздельный санузел. - Прихожая и кладовая. - Большой подпол , который может служить дополнительным пространством. - Уютная веранда. Удобства: - Центральное водоснабжение и газовое отопление. Газовый котел был заменён на новый в 2021 году. - На территории участка расположены хозяйственные постройки, а так же новая баня , построенная в 2021 году. - Новый деревянный забор , установленный в 2024 году , обеспечивает приватность . - Асфальтированная дорога до дома и заезд во двор с использованием асфальтированной крошки , уложенной в 2024 году, делают подъезд к дому удобным в любое время года. - Установлено видеонаблюдение. Инфраструктура : Дом находится в 300 м. от школы, детского сада, детской игровой площадки и магазинов, а так же ФАП, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Дополнительная информация: Дом находится в 30 км. от города , ходит маршрутное такси.Крыша была заменена в 2021 году , что является дополнительным преимуществом. Дом продается с мебелью, газовой плитой Bosch, что позволит Вам сразу же комфортно разместиться . Рядом находится река Иртыш и озеро Старица. Торг возможен.



Продается дом в отличном состоянии , очень тёплый. Окна ПВХ. В доме остаётся мебель. на участке стоит добротный гараж. В поселке есть все необходимое: Магазины, школа, садик, почта. Асфальт к дому. Федеральная трасса в хорошем состоянии .15 мин до р.п. Марьянока.



Продается здание магазина склада в элитном поселке Иртыш Черлакского района .Омской области.Здание можно использовать по прямому назначению как коммерческую недвижимость. Оборудовать магазин,салон,офис. То есть осуществлять торговлю или различные виды услуг: Общепит,ремонт и.т. д .Так же существует хороший вариант перевода здания и участка в И.Ж.С. Тогда за 420 тыс. руб вы получите отдельное жилье с уже оборудованным газовым отоплением. Документы готовы к продаже.По всем вопросам отвечу обязательно Лучше звоните,так как письма не отслеживаю.



Продам дом в с. Цветнополье, в доме 4 комнаты, прихожая, большая кухня разделённая на пополам, пристроена веранда большая, в доме водяное отопление, чугунные радиаторы (новые), окна деревянные, выход из дома на две стороны, большой огород, есть дровник, гараж, за домом есть колодец (вода питьевая), в посёлке есть детский сад, школа(в шаговой доступности), магазины, больница, почта, сбербанк, газели ходят от ж/д вокзала каждый час. Сделано межевание, всё в собственности.



Представляем вашему вниманию теплый, хороший, высокий дом. Комната и кухня одинаковые по площади по 22,5 метра квадратных. Кладовка, сени, пристройка как веранда. Гараж большой и высокий. Большой двор, много хозпостроек, идеально для содержания животных, большой огород, баня, погреб. Дом стоит отдельно, соседи вокруг хорошие. За двором много земли, которой можно пользоваться. Газовое отопление, вода и туалет в доме. Большой и сухой подпол. Деревня в 70-ти км от Омска, до р.п. Саргатское 30 км. В деревне школа 11 классов, детсад рядом с домом, здание администрации, почта, ФАП, клуб, парикмахерская, магазины, пункты выдачи. Красивое озеро. Торг уместен.



Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить



Лучший дом в с. Хохлово (Саргатский р-н) на продаже в связи с переездом! АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию дом, отдельно стоящий , общей площадью 77 кв.м. на участке 10 соток. Дом кирпичный и отделан сайдингом, теплый,светлый,с доброй и хорошей аурой , что не мало важно. А главное дом ухоженный и с отличным ремонтом. Фото дома и участка реальные. Комнаты изолированные и смежно изолированные, кухня просторная,сан/узел в доме, имеется печь,электрический котел,водонагреватель. Газ привозной в баллонах. Канализация местная,электричество и водоснабжение центральные. Во дворе дома есть баня. Земельный участок 10 соток,засажен плодово - ягодными насаждениями, деревьями и конечно же цветами. Участок ухожен и облагорожен. Соседи действительно отзывчивые и порядочные. Хорошо развитая инфраструктура, все самое необходимое в шаговой доступности,удачное расположение дома , имеется школа,детский сад,магазины,аптека и другое. Чистая продажа,один взрослый собственник,документы прошли юридическую проверку,быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |