


Предлагаем к продаже дачу в снт Моторостроитель. На земельном участке площадью 5 соток расположен кирпичный дом с мансардой и кирпичная баня. На первом этаже доме расположены веранда, кухня и две комнаты,есть печка, фундамент дома - заливной. Hа учaсткe ecть колодeц с насосом. Участок не топит, имеются посадки: яблони, вишни, слива, смородина, малина, крыжовник, клубника и другие посадки. Всё плодоносит. Хорошие доброжелательные соседи.



Рассмотрим варианты обмена на вашу недвижимость! Подходит под ипотеку. Компания Альфа Риелт предлагает дом с возможностью зимнего проживания в Осташково в СТ Моторостроитель. Дача находится в экологически чистом районе, в черте города. Коммуникации: печное отопление, электричество, летний водопровод. Рядом остановка общественного транспорта, уехать можно без проблем в любое время года. Дом назначение жилое. По документом площадь дома 26,3 кв.м, так как не учитывает мансардный этаж. На участке помимо домика небольшая баня и дровник. Есть посадки яблонь. Звоните, будем рады помочь с приобретением!



В связи с переездом продаём любимое место для отдыха Строили для себя, первый этаж брусовой (брус 100х200) нижние венцы из листвяка далее из сосны 6х4.5+ кухня 3.5х3.5. Второй этаж 6х4.5 мансарда с утеплением в доме остаётся почти вся мебель и бытовая техника. Установлен газовый котёл от баллонов, кондиционер, водонагреватель. Баня 2.5х 4. Отделка в внутри вагонка осина пропитана биотекс. 2023 года построики. Дорожки засыпаны щебнем. По вопросам звоните спрашивайте. Документы на межевание и дом готовы. Дом стоит на учёте. В этом году подписанное соглашение на проведение в СНТ природного газа. Торг.



- Новый, теплый, светлый дом скандинавского типа для круглогодичного проживания, выполненный с применением качественных материалов и передовых технологий. Объект отличается исключительной энергоэффективностью за счет двойной системы отопления: инфракрасные теплые полы и конвекторы с монолитным Х-образным нагревательным элементом. Система разделена на четыре независимые зоны с возможностью дистанционного управления через смартфон, что обеспечивает точный климат-контроль и значительную экономию ресурсов. В помещениях уложен ламинат и линолеум, смонтированы натяжные потолки и установлены окна ПВХ. - Инженерное оснащение включает полноценный санузел с подведенной водой, системой фильтрации, накопительным водонагревателем и принудительной вентиляцией. Реализована комплексная система Умный дом, интегрирующая управление отоплением, энергопотреблением, видеонаблюдением и охранной сигнализацией. Установлены датчики дыма, протечки, температуры и влажности для обеспечения полной безопасности. Обеспечен высокоскоростной доступ в интернет по оптоволоконному кабелю с dual-band Wi-Fi. Электроснабжение осуществляется по выделенной зимней линии с гарантированным обеспечением максимальной нагрузки до 20 кВт. - Транспортная доступность является ключевым преимуществом: к участку ведет отдельный въезд с дороги общего пользования, расстояние до асфальтированного покрытия составляет 120 метров, организована регулярная очистка подъездной дороги, что гарантирует беспрепятственный доступ в любое время года. Территория участка полностью подготовлена к дальнейшему благоустройству она расчищена от дикорастущей растительности и укрыта геотекстилем. - Юридическая чистота сделки обеспечена: объект находится в собственности одного лица, документы готовы к проведению быстрого оформления. Возможность приобретения с использованием ипотечных программ. Код пользователя: 13448 Номер в базе: 9725191



СНТ сухое! Вода не подходила на разу! Агентство недвижимости Империя квартир предлагает к продаже благоустроенную дачу в сaмом безопаcнoм CHT Oктябрьского окpуга! Дом 2024 гoдa пocтpoйки c кoммуникaциями: -электричeствo кpуглoгoдичнoe, -гopячaя вoдa- бойлеp, -хoлодная водa колoдец, -кaнaлизация- септик. Bыпoлнeн pемонт под ключ: -окна ПВХ -натяжные потолки -на полу линолеум Установлен забор, участок тупиковый, минимум соседей! Нa участке в 10 coтoк яблони , смородина, облепиха, клубника, многолетнее цветы. Земля плодородная без сорняков. Автобусы и маршрутки ходят круглогодично, остановка в шаговой доступности. Рядом магазин. Успейте купить до поднятия цены!



СНТ "Моторостроитель" Участок: 5,2 сот., садовый дом 2 этажа- 35 кв. м. Имеется сарай, душ, колодец ( кольца, вода питьевая). Посадки: яблони, груша, смородина( чёрная, красная, белая), вишня, жимолость, малина, слива, ирга, виноград, виктория. Есть пионы, гортензия, розы, нарциссы. Свет есть, оплата по счётчику, водопровод проведён. Чистая продажа, документы готовы



Продается 2-этажный дом 120 м² на участке 5 соток. Год постройки - 2023. Материал стен - газобетон. Планировка: кухня, зал, 3 спальни, санузел, котельная, балкон. Коммуникации: твердотопливный и электрический котлы, интернет, Wi-Fi, видеонаблюдение. На участке - теплица, плодовые деревья. Участок сухой. Тихое место



Продается дачный участок СНТ "Электромера" 11 соток (2 участка) 6 аллея участок 100, 102. Посадки: слива, яблоня. На участке расположен кирпичный дом в 2,5 этажа (85 кв. м. ), в доме есть печь, камин, лоджия, гараж (16 кв.м.). Так же на участке имеется баня из кирпича (в этом же помещении складское помещение, туалет); колодец 15 колец (15 метров), над колодцем постройка из кирпича. Дополнительно вода для полива 2 раза в неделю. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Торг.



Представляем вашему вниманию два функциональных участка, которые продаются вместе по невероятно выгодной цене! Вы получаете максимум возможностей при минимальных вложениях! Что входит в это эксклюзивное предложение: 1. Участок для души садовода (2 сотки): • Идеально ровная, ухоженная земля. • Готовая теплица: Выращивайте свежие, экологически чистые овощи, зелень и ягоды для себя и своей семьи без лишних хлопот. Этот участок создан для тех, кто любит заниматься огородом и ценит вкус продуктов, выращенных своими руками. 2. Участок для идеального отдыха: • Уютный двухэтажный дом: Просторный и светлый, он идеально подойдет для комфортного проживания в теплое время года, семейных выходных или приема гостей. Здесь вы сможете обустроить всё по своему вкусу и создать настоящий домашний очаг. Вода и электричество круглый год, полы с подогревом, насосная станция, бойлер. • Настоящая баня: После активного дня или недели в городе, что может быть лучше, чем попариться в своей собственной бане? Это место для полного расслабления и оздоровления! • Новый колодец: Гарантированный источник чистой питьевой воды, который обеспечит комфорт и независимость на вашем участке. Зачем выбирать между огородом и отдыхом, если можно иметь всё сразу? Не упустите свой шанс! Это предложение, которое бывает крайне редко! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Создайте свой идеальный загородный мир уже сегодня!



Прoдaется oтдельнo стоящий жилой дом 55,8 кв.м. c земeльным учаcтком 4,5 сoтoк. Дом кaркacнo нacыпной, облицован металлическим сайдингoм. Уcтaнoвлены oкнa ПBX. Дoм проcтopный, свeтлый. Имеются летняя веpaндa, приxожая, куxня, 3 кoмнаты (2 небoльших и 1 бoльшaя гостиная). B санузле душeвая кaбина, раковинa, туалет. Простoрный межкомнатный коридор, с погребом. Коммуникации в отличнейшем состоянии: электричество, водоснабжение (центральное водоотведение). Отопление возможно как печное, так и электрическое. Газовая труба проходит по участку, возможно подключение к газопроводу (на данный момент можно подключить по социальной газификации бесплатно). Земельный участок в собственности, огорожен забором. На территории участка есть гараж с дровницей, уличный туалет, большая территория для посадок, фундамент для бани, есть плодоносящие деревья (яблоня, смородина, крыжовник), а также виктория. Ухоженная придомовая территория. Порядочные соседи. Рядом с домом насыпная дорога. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Вся мебель остается (кухонный гарнитур, стол, стулья, диваны, шкафы) и газовая плита. Продажа от собственника! Дом свободен и готов к продаже. Один собственник, никто не проживает. Документы готовы. Возможна ипотека, в том числе под материнский капитал.



Код объекта: 1853118. Отличное предложение для тех, кто ищет идеальное место для отдыха от городской суеты! Продаётся дача с земельным участком площадью 11 соток (по документам, но огорожена территория 13 соток) в г. Омске на территории СОСН "Сигнал", 8-я аллея. Этот участок — прекрасная возможность реализовать свои мечты о собственном доме. Расположение обеспечивает отличную инсоляцию и возможность проектирования дома с учётом максимального комфорта. Участок находится в развивающемся районе, что гарантирует удобство и перспективы для будущего. Имеется двухэтажный домик, к нему пристроен гараж. На участке есть металлическая подсобка для хранения садового инвентаря, сарай для дров, колодец. Множество многолетних насаждений, среди них выделяются крепкие яблони, которые в сезон радуют богатым урожаем сладких и сочных плодов. Рядом с ними высится рябина — яркие гроздья сочных ягод притягивают внимание и являются любимым лакомством для птиц. Также на участке растёт вишня, которая, в свою очередь, радует весной красивыми цветами, а летом ягодами, полными сладости и сока. Место прекрасное, тихое и умиротворенное, продажа в связи с переездом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.



Агентство недвижимости МЕТА предлагает к продаже уютный частный дом, расположенный на тихой улочке, что обеспечит вам спокойствие и комфорт. В доме выполнен хороший ремонт, и он готов к заселению. Площадь включает две светлые комнаты, которые идеально подойдут для отдыха и работы, а также просторную кухню, где вы сможете готовить любимые блюда. Санузел оборудован всем необходимым, а отопление осуществляется с помощью печного оборудования, что создаст уютную атмосферу в холодное время года. Стоит отметить, что на участке нет огорода, что позволит вам сэкономить время на уход за ним и сосредоточиться на других делах. Окна ПВХ, новая входная дверь обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, а также легкость в уходе. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и спокойствие в жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Позвоните , чтобы согласовать удобное время просмотра.



Участок не подтапливался. Предлагается к продаже садовый участок с кирпичным домом. Есть печь, погреб, баня. На участке также есть хозяйственные постройки: сарай, с санузлом. Колодец, емкость для воды. На участке произрастают несколько стелющихся яблонь, много кустарников. Хорошие соседи. Второй участок расположен рядом, также продается. Звоните!



Арт. 119790551 Агентство недвижимости "Ледон" предлагает дачу в СНТ "Фиалка". Участок площадью 10 соток включает двухэтажный дом, баню, летнюю кухню и санузел. Внутри дом отделан вагонкой, установлены окна ПВХ. На участке расположены три теплицы, а также разнообразные плодово-ягодные насаждения. По участку уложены дорожки, выделена зона для комфортного отдыха. Колодец с питьевой водой. Просторный гараж позволяет хранить не только автомобиль, но и различную технику и инвентарь. Дорога до дачного кооператива асфальтирована. Подъездные пути к участку хорошие. 3 автобусных маршрута из разных точек города. На территории СНТ есть магазин с товарами постоянного спроса. Место расположения участка сухое, весной не затапливает. Звоните! Покажем в удобное время!



Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного дачного участка с уютным, светлым двухэтажным домом! Этот объект площадью 25 кв.м. расположен на ухоженном участке в 5 соток земли, что делает его идеальным местом для отдыха и жизни на природе. Дом состоит из двух этажей: на первом этаже расположены кухня и комната; на втором этаже - одна большая комната с выходом на балкон, где вы сможете наслаждаться утренним кофе и красивыми видами. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство — просто, заезжайте и живите! На участке есть беседка, в которой можно проводить время с друзьями и семьей, а также баня - для полноценного отдыха. Колодец с электронасосом и емкости для воды обеспечат вас необходимыми водными ресурсами. Дорожки вымощены плиткой, что добавляет эстетики и удобства. В саду растут яблони, вишня, облепиха, жимолость, крыжовник, смородина и клубника — наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо у себя на участке! Территория СНТ находится под охраной, что гарантирует безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают атмосферу уюта и дружелюбия. Рядом есть несколько магазинов. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. 5 минут езды до Бауцентра. В СНТ регулярно ходит автобус. В собственности более пяти лет, один взрослый собственник, чистая продажа, что обеспечит быстрое проведение сделки. Звоните, договоримся с вами о просмотре! Код пользователя: 25371 Номер в базе: 7643161



Пpодaется дaча в СНТ Зеленая Падь, напротив поселка Иртышский. Дорога по Черлакскому тракту от города до СНТ в хорошем состоянии. Посадки на участке: малина, виноград, яблони, вишня, клубника, жимолость, шиповник. Дом летний 20,9 м2 (12 м2 комната и 8,9 м2 кухня), построен из кирпича, кpышa - шифер. Большая часть участка свободна от построек и посадок. Водопровод летний, электричество круглый год. Дом и земля оформлены. Возможно подведение газа в рамках участия СНТ в программе догазификации.



Продаю отличную дачу. Дом и все постройки кирпичные. На участке стоит - дом, дровник, летний душ, летняя кухня, капитальная теплица, туалет, домик для скважины, баня, сарай, веранда, гараж в доме. Все сделано из кирпича+ железные двери. В доме везде пластиковые окна, кроме балкона. Забор профлист. В доме на первом этаже печка, на втором камин. Газ планируется 2026 году, уже подали заявку наше садоводство и пришёл положительный ответ. Проводится интернет. Чердак очень высокий. 1 этаж - коридор со шкафом купе, комната с печкой (раньше там была кухня, есть труба сточная в выгребную яму), под лестницей маленькое помещение, у нас там стоит рукомойник. Второй этаж комната с выходом на балкон, вторая комната с камином и маленькой комнатой где стоит большой шкаф купе и маленький диван. Есть летний душ с металлической ёмкостью на крыше + большая баня. Гараж с подполом находится в доме. На летней кухне есть варочная поверхность. На участке две большие ёмкости для полива, специально фото с человеком, чтоб видно было размеры. Одной ёмкости хватает все полить на участке. Скважина в домике, очень глубокая (сколько колец я не знаю), вода питьевая, отдавали на экспертизу. На участке 30 кустов черной смородины, красная и белая смородина, крыжовник(все кусты молодые, сажали мы), жимолость, 6 яблонь, вишня 15 кустов, 1 груша взрослая+ 1 посадили мы. Слива молодая. 20 сортов клубники (занималась рассадой), все сорта скажу. Много цветов, гортензия, туя, можевильник. Весь участок готов к зиме, все убрано все утеплено. В садовожчестве автоматические ворота+ камеры, сторож живёт постоянно. Чужие не ходят. Соседи с одной стороны живут постоянно. В доме возможна прописка, дом оформлен как жилой. В собственности 5 лет, вся сумма в договоре. Вся мебель остаётся (кроме телевизора, холодильника и мелочей)



Вашему вниманию дача в СНТ "Золотой Ранет",в черте города, но отдалена от магистрали,поэтому очень тихо, нет постороннего шума. Дача чистая, ухоженная, имеются все посадки: яблоня, смородина, малина, клубника плодоносит до поздней осени. Есть теплица. Своя скважина с водой, водопровод проведен по всей даче, что очень облегчает полив. Баня рубленная с красного дерева, что благотворно влияет на организм, мангальная зона, стол для отдыха, место для хранения инвентаря. Дом 2016 года постройки, построен с любовью, качественно, для себя. Два этажа,на первом этаже кухня-гостиная, на втором - спальня. Мебель остается, забераем только технику. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно. Хороший торг за срочность.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |