


Компания Омск Риэлт предлагает вниманию уютный 2-этажный благоустроенный дом, расположенный в мкр. Порт-Артур, город Омск. Дом площадью 124, кв. м. каркасный, обшит сайдингом. Земельный участок в собственности, проведено межевание. Отопление газовое, водопровод центральный, канализация - септик, санузел расположен в доме. На придомовом участке расположен гараж, баня, хозпостройки, огород, различные посадки. Обменный вариант. Звоните, договоримся о просмотре



Отдельно стоящий дом из бревна на сухом участке. О доме: Планировка включает в себя: гостиную, три изолированные комнаты, кухню, прихожую, кладовую. Ремонт: выполнен косметический ремонт. Крыша- шифер. Дом из бревна кругляка. Фундамент ленточный, перекрытия деревянные лаги, на полу качественные доски толщиной 5 см. Коммуникации: электричество 220V, есть интернет ,удобства во дворе. По границе участка проходит газ, есть возможность подключения воды в близлежащем колодце. Об участке: участок 3.8 соток в собственности. На участке имеется баня, гараж, хоз. постройки, огород. Расположение: Дом расположен на сухом участке, вода не стоит. Инфраструктура: рядом расположен магазин, остановка общественного транспорта, есть школа, детский сад, больница - всё для комфортного проживания. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. Нужна ипотека? Компания Ваш Выбор работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., г. Омск, пер. 4-й Граничный, д. 12. ID объекта в нашей базе: 7



Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.



Предлагаем к продаже дом, на берегу Иртыша , в 20 мин до центра города. Дом рубленый обложен кирпичом. В доме 4 комнаты, кухня, просторная прихожая, ванная комната ,веранда, погреб. Центральный водопровод, водонагреватель на 100л, отопление печное и электрическое ( в ближайшее время ожидается подключение газа, часть поселка уже газифицирована.), канализация местная -выгребная яма-откачивается редко. Вид из окна на восток -на Иртыш. Большой отличный участок 16.5 соток , разделен на несколько зон - это двор с хозпостройками (дровенник, углярка, сарай, курятник, сарай для других животных, летняя кухня с русской печью, баня и еще 2 погреба. Далее сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони вишня малина)., далее огород для овощных культур с колодцем и насосом (можно использовать для полива огорода), далее огород для картофеля или бахчевых , т.к. за этим огородом есть еще 4-5 соток земли , то их тоже можно использовать , за этим участком идет протока Иртыша, т.е ни перед домом, ни за нашим участком строительство посторонних домов не возможно. Но наш участок позволяет построить еще один дом .Очень удобное месторасположение. В поселке школа , магазины и т.д На городском транспорте до Омска 10 мин.



Уважaeмыe покупaтели, пpедлагаем пpиобpеcти отдeльно стoящий дoм, с газовым oтоплением, водой и канализацией! Планиpовкa: 2 комн + куxня + санузел и веpaнда. Коммуникации: Цeнтpaльный водопpовoд, выгребная яма, газoвое отоплениe. Новая разводка отопления, полы полностью перестелили, окна ПВХ, комнаты раздельные. Дом теплый. Крыша шифер, не протекает. Мебель можем оставить новым владельцам. Территория двора позволяет заехать нескольким автомобилям. Участок 4 сотки. Межевание сделано. Подходит под ипотеку Сбербанка. Возможен небольшой торг! О просмотре просьба договариваться заранее.



АН "Аркада-Стиль" предлагает отличное место для отдыха дачный участок с домом в СНТ "Тепличный -2" . Садоводство находится в экологически чистом п. Карьер в шаговой доступности от реки Иртыш. Место сухое. Коммуникации -летний водопровод (подача воды постоянно в сезон), электричество круглогодично. Есть возможность подключиться к газу. Дом кирпичный ( стена в один кирпич), установлены окна ПВХ, печное отопление, что дает возможность проживания до заморозков. Есть погреб. На земельном участке расположены металлический гараж, беседка, теплица, баня, хозяйственные постройки, туалет. Ухоженный участок. Посажены кустарники и деревья из питомника - малина, черная смородина, жимолость, вишня, крыжовник, яблони. Взрослые деревья - лиственницы, сосны, рябина , искусственный водоем с настоящими кувшинками придает уникальность этой даче. Парковка для машины выложена плиткой. Документы готовы. Межевание сделано. Чистая продажа.



Арт. 107219228 АН Ледон предлагает к приобретению отличный дачный участок, расположенный в СНТ "Тепличный 2" филиал 4. Участок сухой, ухоженный, имеет правильную прямоугольную форму. Посажено множество плодородных деревьев и кустарников. Кирпичный 2х этажный дом с печным отоплением. Электричество - круглогодично, летний водопровод, в сезон подача воды круглосуточно. По аллее проходит газовый трубопровод, решается вопрос о газификации и подключении снт к центральному водопроводу. В двух шагах залив реки Иртыш! Это место где можно купаться, загорать, ловить рыбу и просто наслаждаться отдыхом на берегу. Доброжелательные соседи, многие живут круглый год. До снт хорошо ходит общественный транспорт. Заинтересовало предложение? Звоните!!! Оперативный показ. Помощь с ипотекой.



Продажа от собственника, дачный дом, 2 этажа, площадь дома 83,4 кв. м. Прекрасное расположение, в живописном и уютном снт недалеко от центра города, Дача находится в 50 метрах от берега Иртыша. Снт обладает личным выходом на пляж и въездом на территорию только для собственников. Участок 5 соток, материал стен - кирпич, отделка - высококачественная вагонка, покрытая корабельным лаком. На участке двое ворот для заезда автомобилей. Также есть баня, туалет и помещение для хранения садового инвентаря. На участке изобилие многолетних растений - елки, березы, вишня, малина, клубника, туи, можжевельники и.т.д.



ЦЕНА СНИДЕНА! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Просторный каркасно насыпной дом. Дом 2-х квартирный. 4 изолированные спальни и большой зал. Газовое отопление, газовый водонагреватель, есть холодное водоснабжение. Полностью новая электропроводка. Установлены счетчики. В доме сделан косметический ремонт, окна ПВХ, на полу линолеум, новые обои. Квартира ухоженная. Остается практически вся мебель и техника. Заходи и живи! Огород с посадками, есть теплица. Просторная Баня 5на 3м, отдельно стоящая от дома, с беседкой 3на 3м. Хос постройка. Просторный двор, можно ставить 2 машины. Улица сухая, отсыпная. Хорошие, дружные соседи. Дом подходит под сертификаты в т.ч Материнский семейный. Документы готовы. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Готовы ТОРГОВАТЬСЯ! Звоните покажем!



Агентство недвижимости "Рада риэлт" предлагает к продаже отличный дом, очень ухоженный и добротный. Часть дома бревенчатая, а другая часть насыпная (постройки были выполнены в разное время). Все комнаты с косметическим ремонтом, качественные гипсокартоновые потолки, окна ПВХ Из прихожей вы сразу попадаете в гостиную комнату, где расположен камин для уютных вечеров. На кухне установлен отопительный газовый котел, но также есть печь (она функциональна). Хороший кухонный гарнитур. Следом за кухней можно перейти в сан.узел, он раздельный. Есть зона для сушки вещей, что очень комфортно. Всего есть 3 жилые комнаты и 1 гостиная. Во всех комнатах уютная комфортная обстановка. Очень ухоженная придомовая территория, все продумано до мелочей. Территория возле дома выложена плиткой. Во всех хоз постройках есть свет. Хоз постройки: -Дровник -Постройка для хранения вещей и садового инвентаря Есть добротный гараж с погребом. Имеется баня, отдельностоящая, кирпичная. Очень ухоженный прекрасный огород, есть ягодные деревья, цветы и пр. Возле дома есть доп.место для парковки гостевого автомобиля. В доме также имеется чердак (доступ к нему через улицу через приставную лестницу). По документам блокированная постройка, возможна ипотека! Звоните, ответим на любые ваши вопросы!



Предлагаем к продаже качественный дом 2017г постройки, из бруса с газовым отоплением, центральным водоснабжением, на участке 10 соток . Дом на высоком фундаменте, с высокими потолками, с большим сухим погребом ( который представлен на фото ). Дом огорожен высоким забором и имеет по обе стороны ворота для заеда машин. Планировка включает в себя большую кухню- гостиную, сан узел совмещенный, спальню, просторную веранду и второй этаж ( незаконченный ремонт ) Так же имеется хоз постройки и небольшой дом на участке, который можно сделать гостевым или баней и это уже полет фантазии новых хозяев. Особую атмосферу придает находящееся поблизости озеро. . Дом расположен с удобной транспортной развязкой. Нет обременений и долгов. Чистая продажа . Помощь в одобрении ипотеки .



Предлагается к продаже жилой дом, (деревянный сруб, пристройка из кирпича) расположенный на земельным участком с видом ИЖС, дом из 4-х смежно-изолированных комнат, натяжные потолки, окна ПВХ, крыша металлочерепица новая, отопление водяное, радиаторы алюминиевые, твердотопливный котел, душевая кабина, санузел. Дом теплый, ухоженный, уютный, подходит для комфортного проживания, с высокими потолками. Газ подведен к дому, канализация септик. Дом расположен в непосредственной близости р. Иртыш, рядом Ленинский пляж, соленое озеро. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом магазины, школа, детский сад. Ухоженный огород, имеются культурные насаждения (слива, яблоня, малина, клубника), имеется теплица. Собственник один взрослый, без долгов и обременений. Чистая продажа.



На продаже 2-х этажный благоустроенный брусовой дом в хорошем состоянии. В доме Газовое отопление, Центральный водопровод, выгребная яма. Санузел в доме. Везде окна ПВХ. На 1 этаже три комнаты(зал - 24 кв. м., две спальни 9 и 10 кв. м.); большая кухня- гостиная (28 кв. м), прихожая и санузел. Высокие потолки. Почти везде натяжные потолки с подсветкой. На полу линолеум и ковролин. В прихожей на стенах- панели, на полу в санузле - керамическая плитка. Входная дверь металлическая. На 2 этаже две изолированные спальни (11, 2 + 13,7 кв. м). Крыша дома покрыта профнастилом. Оформлена реконструкция дома в 2023 году. Ограда большая. Ворота металлические. Забор профнастил. Имеется хозблок из шлакоблоков: большая летняя кухня, баня, обшитая внутри вагонкой. Есть большой гараж- навес для машины, укрытый брезентом. Также имеется слесарная, дровник, сарай. Земельный участок 5,5 соток. Межевание есть. В доме и на участке установлено видеонаблюдение (5 камер). Практически всё, что видите на фото остаётся покупателю: кухонный гарнитур, мягкая мебель,, газ. плита, шкафы, кровати и др. и входят в общую стоимость дома. Недалеко находятся школа, дет. сад, к-р Мир, остановка транспорта 14 Марьяновская. Один взрослый собственник. Ограничений и обременений нет. Объект подходит под ипотеку. Возможна помощь в оформлении ипотеки. По просмотру договариваться заранее!



Сертифицированная компания " АТТАШЕ" предлагает чудесный благоустроенный дом, с уютным ремонтом и обстановкой, максимально все остается в доме, имеется баня, к лету проведут газ, сейчас печное и электроотопление. Рассмотрим варианты обмена на 2-3 ком .в СТАРОМ КИРОВСКЕ. С нашей компанией трейд ин без потерь! Также работаем со всеми видами сертификатов и ставка по ипотеки от 14%



Лучшее предложение! Черта города! На продаже дача снт ЗАРЯ-3. Межевание сделано! На аллею заведен газ. Участок 6,5 соток. Подведена вода( центральный водопровод и поливная), Установлена охрана и система видеонаблюдения. Выходит на асфальтированную дорогу. На участке имеется новый банный комплекс 2-этажа (можно проживать круглогодично). Мангальная зона. Залита площадка для двух автомобилей. Растут деревья, елки. Звоните! Покажем в любое удобное для вас время!



Продаётся отдельно стоящий благоустроенный дом общей площадью 80,2 квадратных метров, расположенный на земельном участке в 3,5 сотки. Дом находится по адресу: город Омск, улица 12 Марьяновская. Жилая площадь составляет 49,5кв.м, кухня 15 кв.м. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Наличие гаража и других хоз. построек а также приусадебный участок добавляет бонусы для комфортного проживания.. Дом оборудован газом, центральным водопроводом и канализацией. Совмещённый санузел удобен в использовании и экономит пространство. Расположение дома позволяет быстро добраться до различных объектов инфраструктуры, таких как школа, детский сад, магазины. Для автовладельцев предусмотрен гараж во дворе. При продаже остаётся кухонный гарнитур, газовая плита, душевая кабина, стиральная машина. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни с развитой инфраструктурой и возможностью наслаждаться природой прямо у себя под окнами



Продаю современный уютный, теплый дом с камином и баней площадью 76,5 м.кв., расположенном на земельном участке 10 соток, в самом экологически чистом районе города с возможностью круглогодичного проживания и прописки! Дом построен из качественных экологически чистых и дорогостоящих материалов (брус, кирпись), выполнен дизайнерский ремонт. Отопление электрическое (управлять которым можно с помощью телефона с любой точки мира), камеры видеонаблюдения (доступные также с любой точки), водоснабжение из колодца (вода чистейшая), все водоснабжение проведено ниже уровня промерзания грунта (по технологии), что обеспечивает бесперебойное поступление воды круглый год, установлен электрический водонагреватель на 100 литров, кабельное телевидение, интернет, кондиционер. В данный момент ведутся работы по подведению газа к дому. К дому пристроена уютная и просторная терасса с мангальной зоной. По периметру дома залит фундамент под забор, что препятствует размытию грунта и способствует его удержанию. В доме установлен удобный, дизайнерский кухонный гарнитур с новой бытовой техникой (варочная поверхность, вытяжка, стиральная машина). На втором этаже раскладной диван, кровать 2-х спальная, кресла, тумбы, комод. Дом полностью готов к проживанию, что позволит вам с первого же дня наслаждаться всеми его благами! Ландшафтный дизайн участка, сделанный в 2023 г. предусматривает костровую зону, зону бассейна и отдыха, высажены в большом кол-ве дорогие хвойные культуры, мульчированные древесной корой, уложена дорогая тротуарная плитка, посажен газон. На участке остается еще одна тонна декоративной, белой, мраморной крошки, для реализации ваших идей. Множество декоротивных посадок, груша, сливово-вишневые гибриды, смородина, яблоня ред-пэшн. Глубокий колодец с чистейшей водой (12 колец), скважина на 35 метров, септик (2 кольца), бочка на 3 куб. для автополива. На участке имеется 2 поддона кирпича для кессона под скважину и установку автополива. Дом расположен в тихой березовой роще. Очень большая придомовая территория с высаженными соснами и березами. В шаговой доступности находится озеро и карпятник. Зимой есть возможность заниматься лыжными прогулками. Вблизи гипермаркет Metro, Черлакский рынок и автозаправка. Предлагаем вам уникальную возможность стать хозяином прекрасного дома, в который вложено очень много сил и любви. Дом свободен и готов к продаже.



СОБСТВЕННЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА с садовым участком 10 соток, продуманный, современный, расположен в экологически чистом районе города (дачи в Карьере). Рядом р. Иртыш, оз. Соленое. Ближайшая остановка Карьер. Въезд на территорию СНТ Сибирский садовод 2, через центральные автоматические ворота, круглогодичная Охрана. На 10 сoтках земли расположены двa дома: - Двухэтажный кирпичный дом 44 кв.м. В доме три комнаты на первом этаже, одна используется как спальня, вторая прихожая, и кухня. Есть мансардный этаж с балконом, возможно оборудовать под детскую. - дpугой дом одноэтажный 20кв,м. бpевенчатый, иcпользуeтcя как гocтевoй. Дом оформлен как жилой, что позволяет прописаться, подвести газ. Газ заведен в садоводство. На участке имеется скважина, также есть летний водопровод. Электричество только в дачный сезон, но есть возможность подключения к круглогодичному. Вы должны своими глазами увидеть это красивейшее место, пройтись по чистейшим дорожкам выложенные тротуарной плиткой среди цветущих кустарников и газонной зелени. Множество плодово-ягодных культур :13 яблонь, вишневый сад, малина, смородина красная и черная, жимолость, крыжовник, клубника. Четыре вида плодоносящего винограда. Очень много многолетних цветов, розарий. Хвойные: два кедра, несколько пихт и елей, сосны. Имеется большая теплица из поликарбоната, хозпостройки. Отдельно стоящая баня их бруса. Особого внимания заслуживает патио с верандой на 12 посадочных мест в окружении зелени и декоративного прудика. Также зона для тандыра. Для отдыха Качели и детская площадка. Территория участка полностью огорожена, есть парковочное место выложенное тротуарной плиткой, где поместятся 4 автомобиля. И многие другие преимущества, в которых Вы расставите свои приоритеты. Мы подготовили все документы для продажи - отмежевали землю. Один взрослый собственник Позвоните, чтобы узнать о возможности приобретения для Вас!



Продается уютный кирпичный дом. Основные характеристики: • Площадь: просторная кухня с качественным кухонным гарнитуром и выходом на террасу. • Комнаты: гостиная с камином, 2 спальни (в одной из спален встроенный большой шкаф-купе), зал. • Удобства: санузел с душевой, кладовая, веранда. Дополнительные преимущества:• Два погреба для хранения консервации. • Центральный водопровод, газовое отопление, свет, 2 септика. Участок: 7 соток, правильной формы. • На участке расположены: баня (сруб), 3 сарая (один можно переделать под гараж), уличный туалет, теплица, терраса и беседка. • Плодородные деревья: вишня, яблони, алыча, а также черная и красная смородина, малина и другие ягодные культуры. Локация: В шаговой доступности находятся школы 35 и 119, детские сады, аптеки, магазины (Победа, Пятерочка, Магнит), хозяйственные магазины, поликлиника и остановка общественного транспорта. Звоните прямо сейчас для организации просмотра.



На продаже дача, расположенная в черте города, вблизи Иртыша, в районе ул. Воровского-21 Марьяновская. Отличная транспортная развязка и инфраструктура. В шаговой доступности школа, торговые комплексы, поликлиника, почта, к-тр "Мир". В СНТ в летний период вода круглый сезон, электричество круглый год. Подъездные пути отличные, аллеи широкие, асфальт. Посадки имеются фруктовых деревьев, яблонь, клубники. Земля плодородная, ухоженная, даёт хорошие урожаи. Домик построен в один кирпич, просторный, двухэтажный. На участке есть баня, хозпостройки, туалет. Отличные, дружные соседи. Оперативный показ и выход на сделку.



Продается ухоженная дача в лучшем районе . Карьер. Территория под охраной . въезд с пульта. Дом 2 комнаты с печкой и конвекторным отоплением . Пристроенная летняя кухня с теплым полом из лиственницы и мягкими окнами . Дом полностью готов к проживанию : обшит сайдингом , пластиковые окна, внутри обшит вагонкой . Все на территории в едином стиле . Баня хозпостройки туалет в сайдинге. Построена новая беседка . Дача ухожена . Высажены хвойные деревья более 15 шт. Есть колодец , пруд и газонная трава. Все посадки имеются.



Сертифицированное агентство недвижимости Город Солнца предлагает Вам приобрести жилой дом (для отдыха или проживания) 2021г.п. на земельном участке 1352кв.м в собственности. Планировка - дом с баней, санузелом и комнатой на первом этаже + комната на мансардном этаже - подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания - можно жить и строить большой дом своей мечты! Дом расположен в живописном месте Ленинского района Новая Станица. Материал стен бревно, обшит клинкерными панелями. Санузел в доме. Баня. Печь - камин. Теплый пол. Проведен интернет, видеонаблюдение. Есть мансардный этаж (30кв.м) с 1 окном, утеплен, можно сделать 1-2 комнаты дополнительно! Асфальтированные подъездные пути с двух сторон! Коммуникации: электроэнергия, центральная вода, канализация септик, газовый стояк у забора. Во дворе расположен хозблок для инвентаря. Посадки: смородина черная, белая, яблоня, малина, клубника. Соседи замечательные люди! Чистота, порядок на улице и придомовых территориях! До самого дома хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности Иртыш, оборудованный пляж для отдыха и рыбалки! Природа, свежий воздух, Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке! Подходит под любой вид расчета ипотека, наличные, сертификаты, маткапитал и пр. ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто квадратные метры, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре!



На продаже хороший теплый дом в отличном месте рядам с Кировской администрацией. Планировка включает в себя 5 комнат, кухня отдельно пристроена. Дом шлаколитой, поэтому очень крепкий, фундамент ленточный. Крыша поменяна. Из коммуникаций свет, заведена вода, отопление газовое. Канализация центральная по улице. Участок 3.7 сотки, место сухое. Рядом берег Иртыша, но очень высокий. Отличное месторасположения и очень хорошо развита инфраструктура: рядом новая школа 53 и садик при школе, школа с бассейном 55 и садик при школе, детский садик 93, тренажерный зал, кировская администрация, рынок, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Звоните и записывайтесь на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |