


Отличное предложение! Дача находится за Амуром-2. Продаётся дача в СНТ "Любитель", за магазином "Леруа про", в черте города, на аллее, близко расположенной ко въезду. Аллеи широкие, на две машины. Об участке: 6,5 соток, правильной формы, имеет два выхода, на свою и параллельную аллею. Ухоженный участок, плодородная земля, дающая хорошие урожаи. Из посадок имеются вишни, 5 яблонь, малина- хороший раннеспелый сорт "Вера", три грядки клубники, 3 куста жимолости, облепихи 5 кустов, крыжовник 4 куста. На участке высажены кедр, дуб, сосна, сирень. Имеются две компостные ямы: одна с готовым компостом, во вторую заложен новый. На участке установлена теплица с землёй, подготовленной для посадок. На участке установлен новый туалет. Из хозпостроек есть сарай для инвентаря, две кладовые. Имеется колодец с электронасосом, несколько ёмкостей для воды. На участке так же имеется погреб для хранения овощей, стены выложены кирпичом, высота 1,5 метра. Межевание выполнено. Вид разрешённого использования з/у: садоводство. О доме: небольшой уютный домик возвели в позапрошлом году. Внутри обшит вагонкой, покрытой якорным лаком. Крепкая половая доска, на которую постелен линолеум, пластиковое окно, металлическая дверь. Заведено электричество, установлен счётчик. При продаже останется инвентарь, насос, обстановка в доме, ёмкости. Один собственник. Возможна продажа по ипотеке. Купить дом в СНТ Любитель в городе Омск.



Продаётся отдельно стоящий дом в СТ "Любитель", по Пушкинскому тракту. Садовое товарищество находится недалеко от центральной части города и в то же время в экологически чистом, тихом от городской суеты месте. Площадь дома 78,9 кв. м, площадь территории участка 7,7 соток (межевание есть) Участок разработан, имеется баня, гараж, сарай. В доме имеется санузел, три комнаты, отдельное помещение для топки. Дом с ремонтом, тёплый. Дополнительно на земельном участке есть второй жилой дом 56 кв. м. (под сдачу) Удобный подъезд к участку, дорогу чистят, много домов с круглогодичным проживанием. Рядом расположены городские микрорайоны: Амурский, улицы Северные. В данном СНТ проводится ГАЗИФИКАЦИЯ. Хорошо развит общественный транспорт, ходит несколько маршрутов. Рядом находится гипермаркет, всегда удобно сходить за продуктами и за садовыми принадлежностями! Зимой в садоводстве проживает около 100 семей. Один взрослый собственник, без залогов и обременений! Звоните, покажем в удобное для Вас время!! Код пользователя: 92792 Номер в базе: 8897739 Продам дом в СНТ Любитель в городе Омск.



На продаже отличный благоустроенный дом на участке 7 соток по Пушкинскому тракту. Продажа в связи с переездом! Участок полностью огорожен, есть откатные ворота. Перед домом отсыпано парковочное место на 2 автомобиля. Первый этаж дома построен из газоблока, второй-по каркасной технологии. Облицован сайдингом. Фундамент ленточный. Дом утеплен снаружи пеноплексом 50мм Коммуникации: электричество от Россетей, скважина 15 метров колодец с насосами подавать можно воду как из колодца так из скважины в случае какого то отказа оборудования, канализация - септик, отопление электро-котлом(средняя квитанция 7-10к). так же резерв твердотопливный котел.. Вода из скважины прошла экспертизу - пригодна для питья. Все коммуникация с улицы заводятся под греющим кабелем. Есть перспектива подведения газа. Планировка первого этажа включает: крыльцо, котельную, прихожую, совмещенный санузел, кухню и гостиную. На втором этаже располагается детская и спальня с гардеробной. В доме выполнен ремонт, окна ПВХ, на первом этаже теплый пол по всей площади, потолки натяжные. Санузел в кафеле. Рядом с основным домом располагается еще один каркасный дом, на первом этаже которого есть баня, просторная комната для отдыха на первом и втором этажах. Также на участке располагаются: беседка, детская площадка, мангальная зона, бассейн, огород. Местоположение дома очень удачное: от цента города время в пути 15-20 минут. Рядом остановка общественного транспорта, ходят городские маршруты. Регистрация в центральном округе г. Омска Рядом находится гипермаркет, всегда удобно сходить за продуктами и за садовыми принадлежностями! Рядом расположены городские микрорайоны: Амурский, улицы Северные. Зимой в садоводстве проживает около 100 семей. Дороги чистятся после снегопадов. Звоните в любое время. ТОРГ. В основном остается доме вся встроенная мебель остальное по договоренности. Летний дом можно использовать тоже как для круглогодичного проживания первый этаж собран из утеплителя 150мм .Нужно только сделать отопление. Продается дом в СНТ Любитель в городе Омск.



ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОРОДА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ Г. ОМСКA УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НЕТ АНАЛОГОВ СНТ ЛЮБИТЕЛЬ ДВА СМЕЖНЫХ УЧАCТКА 12,85 СОТОК КИРПИЧНЫЙ ДОМ 75,4М2 2007 года постройки Можно использовать для зимнего проживания _____ Функциoнaл учacтка позволяeт ocуществить: - ПРОЕKTИPОBAHИЕ и PEАЛИЗAЦИЮ лaндшафтного дизaйнa - OPГAHИЗAЦИЯ ЗOНИРOВАНИЯ TЕРPИTОPИИ - CТPОИTЕЛЬСTВО --------- Фундамент ленточный, глубина 60 см Стены из кирпича выполнены колодцевой кладкой, внутри утеплитель полистирольная крошка с цементом Крыша, перекрытия утеплены гранулированным пеностеклом - вечный не горючий материал Окна ПВХ 5-ти камерные На участок заведено электричество Два колодца ЖБ кольца Вода в дом заведена от колодца трубой 32мм на глубине 2м, установлена станция подкачки воды В доме произведена разводка водоснабжения, отопления (залит антифриз) Два санузла Септик 3м2 (два ЖБ кольца по 1,5 м, дно и крышка ЖБ) --------- Инфраструктура: - Школа 96, 15 - Детский сад 44, 2 - Остановка общественного транспорта Школа 15 / Переезд - Гипермаркет строительных материалов "Лемана Про" - Супермаркет "Лента" ---------- Заинтересовало предложение? Звоните! Оперативно организую показ! Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити! Дом в СНТ Любитель в городе Омск.



22год постройки, брус. Цена оценки 5300000. В связи с переездом, строили для себя! Подходит под ипотеку и любые сертификаты. Приехав сюда вы не останитесь равнодушными! Новый благоустроенный дом брус 15см, утеплен внутри и снаружи (очень теплый) Крыша, дорогая мягкая кровля сотами. Фундамент утеплен пеноплекс ом, 1,5 метра. Подпол всегда сухой 1,5 метра во весь дом, используется как кладовка для вещей. В доме 1й этаж туалет, душевая, большая гостинная с кухней. 2й этаж большая спальня с большой встроенной гардеробной и огромный балкон с шикарным видом! Это самое сухое место в городе омске, не побоюсь таких слов, есть тому доказательство! Вода летом водопровод с калонки подведен, зимой скважина, не требует оплаты, не промерзает, вода хорошая. Дринажная выгрибная яма, не требует откачки! Отопление электро, не дорого, т.к льготный тариф на свет, можно завести газ бесплатно! Баня сделана с умом! Имеется купель! Солярий. Мангальная зона. Шикарный дом в котором прям отдыхаешь! Парковка для машины возле дома, можно сделать и в ограде. через один дом, большая площадка для машин. Если нужна дополнтельно територия для гаража и огорода, можно дешево купить соседний участок. До остановки, школы и магазина 5минут. Один собственник! Земля и дом в собственности! Все оформленно. Документы в порядке не залогов, не обременений!



!!! ИПОТЕКА 6% (семейная) !!! Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант по выгодной цене: отдельно стоящий благоустроенный коттедж в Центральном округе города Омска, расположенный в СНТ "Ромашка". Этот просторный дом - идеальное место для комфортной жизни вашей семьи. Он доступен по программе семейной ипотеки с низкой процентной ставкой 6%. Коттедж, построенный в 2025 году, выполнен в современном стиле и отличается светлыми, уютными интерьерами. Его конструктивные особенности включают ленточный фундамент, монолитную плиту и каркас, утепленный пенопластом, а внешняя отделка — облицовочный кирпич. Удобная и грамотная планировка включает две комнаты, объединенные просторной кухней-гостиной, а также отдельную прихожую с выходом в гараж и котельную. Состояние дома великолепное: стены готовы к поклейке обоев или покраске, по всему периметру установлены качественные теплые полы и керамогранит, а в спальных зонах лежит ламинат. Современный санузел, облицованный кафелем, установлен с импортной сантехникой и водонагревателем, что гарантирует комфортные условия для проживания. Все коммуникации уже подключены: электричество мощностью 380 В, центральный водопровод и газ (осталось только заключить договор и опломбировать счетчик). Газовый котел и резервный электрокотел готовы к использованию, а также предусмотрена система локальной канализации с большой выгребной ямой (4 куба). Участок правильной формы площадью 5 соток обнесен новым забором. Установленные откатные ворота позволяют удобно заезжать на территорию. Расположение коттеджа удачно сочетает в себе отличную транспортную доступность и близость к необходимой инфраструктуре. В шаговой доступности находятся новый детский сад, школа, аквапарк "АкваРио", гипермаркет "Лента", а также множество магазинов, аптек и банков. Если вы мечтаете о комфортной жизни в уютном доме, не упустите возможность! Звоните в любое время для получения дополнительной информации или организации просмотра.



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ, хороший пгреб для хранения круглогодично. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.



Предлагается к продаже замечательная дача в охраняемом СНТ за комфортную цену. Здесь вас ждет уютный 35-м2 домик на участке в 5 соток с четкими границами (есть межевание). Есть все для комфорта и отдыха: собственная баня, колодец с чистой питьевой водой, хоз постройки, теплица для урожая. Электричество подается круглогодично. Домик отапливается дровами. Есть летний душ и туалет на улице. Подходит под материнский капитал



Продаётся уютная дача в СНТ Космос города Омска, расположенная по направлению 10 лет Октября — Сыропятский тракт, рядом с гипермаркетами Лента и Бауцентр. Участок площадью 5 соток с проведённым межеванием готов к комфортному летнему отдыху. Домик зарегистрирован в собственности, площадью 23 кв.м, отлично подойдёт для любителей спокойствия и единения с природой. Внутри установлена печь, позволяющая насладиться теплом даже прохладными вечерами. Территория участка оборудована всеми необходимыми удобствами: имеется старая, но рабочая теплица из оконных рам, удобный колодец с чистой водой и кирпичная баня, где можно расслабиться после трудового дня на грядках. Идеальное предложение для желающих провести лето вдали от городской суеты. Дача доступна для покупки в ипотеку, что позволит вам стать владельцем собственного уголка природы без значительных финансовых вложений сразу. Однако приобретение недвижимости с использованием материнского капитала невозможно. Приобретайте свою дачу мечты и наслаждайтесь свежим воздухом, тишиной и покоем в живописном месте недалеко от центра Омска!



Фотографии соответствуют состоянию дома: вы получите именно то, что видите! Прекрасное соотношение цена/качество. Продается отличный рубленный дом в Амурском поселке. Удобное месторасположение, с асфальтированными подъездными путями. Двухэтажный дом общей площадью 114,5 м2. На первом этаже располагается большая комната/студия с кухонной зоной общей площадью 40 м2. На втором этаже 4 изолированные комнаты. Отопление - природный газ, выгребная яма, туалет и душевая в доме! На участке расположена баня, гараж, хозяйственные постройки. На приусадебном участке имеется теплица, плодовые деревья и кустарники. Земля облагорожена! При продаже дома остается мебель и техника. Прекрасные местоположение: школы, детские сады, остановка общественного транспорта, множество торговых точек, аптек, магазинов, удобная транспортная развязка. Возможна продажа по ипотеке. Помощь в одобрении ипотеки (включая сложные случаи). Полное юридическое сопровождение сделки.



Продаётся ухоженный дачный участок. Расположение удобное как для подъезда на авто, так и для приезда на общественном транспорте, т.к. на выезде из СНТ находится остановка общественного транспорта. Центральная аллея. До СНТ идет асфальтированная дорога, до участка хорошая накатанная грунтовая дорога. Имеется собственное парковочное место на территории участка. В шаговой доступности для любителей рыбалки находится речка. Участок 5 соток, земля плодородная, каждый год дает прекрасный урожай. Eсть посадки малины, чёpной cмоpодины, яблони, жимолости, три грядки клубники и т.д. На участке одноэтажный кирпичный дом с летней верандой, уличный туалет, хоз. постройка. Дом чистый, необходим косметический ремонт, в доме есть подпол, чердак, мебель частично остается, также остается садовый инвентарь. Свет круглый год, летний водопровод. Вокруг дружные тихие cоcеди. Участок очень ждет новых хозяев. Возможен обмен на авто



предлагает к продаже квартиру в полностью благоустроенном доме в районе остановки Учхоз рядом с парком На Королева. Планировка включает веранду, прихожую, кухню, санузел и 2 комнаты. Центральное отопление и водоснабжение. К квартире относится небольшой огороженный участок земли с множеством посадок. Место сухое, улица спокойная, не шумная. В шаговой доступности от дома находится территория Аграрного университета. Хорошо развита инфраструктура: детские сады 4 и 52, гимназия 9, гипермаркет Metro, супермаркеты. Удобная транспортная развязка. Документы готовы к сделке. Приходите на просмотр, поможем Вам в покупке



Жилой дом 196,50 кв.м. + участок 16 соток, 2 этажа, 4 комнаты, большая кухня, балкон, 2 санузла, камин. Центральные водопровод и электричество, отопление электрическое + твердотопливный котел, канализация. Дом на ленточном фундаменте из бетоноблоков, обложен кирпичом. Гараж, баня, теплица, беседка, посадки. Живописное место: лес, грибы, ягоды прямо за воротами. Дружные соседи. Удаленность от города 6 км. Для людей ценящих уединение, тишину, природу, но рядом с городом. Круглогодичное проживание, адрес, прописка. Один собственник. Расположение: Пушкинское с/поселение, п. Хвойный, территория ДНТ Строитель-Рост, аллея 2, дом 4



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести земельный участок 5 сот. Участок в собственности, ухожен, огорожен, имеется хоз.постройка для инвентаря, летний водопровод. Залит фундамент 3.5*4.5 м. Дорога отсыпана, хороший вьезд. Из посадок вишня, яблони, груша, малина, смородина и т.д. . Звоните, быстро организуем показ выход на сделку, Документы готовы, Торг.



Замечательная дача в черте города — идеальное сочетание загородного отдыха и городской инфраструктуры! О доме: Дом выполнен из добротных материалов. Есть возможность доработок и расширения по желанию. Об участке: участок ухоженный, с плодородной землёй, где уже посажены плодовые деревья и ягоды, создавая естественную и уютную атмосферу. На территории расположены теплица и хоз. постройки для удобства и хранения садового инвентаря. Преимущества: Это отличное предложение для тех, кто хочет совместить преимущества дачи и городской жизни: зелёный уголок, свежий воздух и удобное расположение. Подойдёт как для отдыха, так и для постоянного проживания. Район с развитой транспортной доступностью — до центра города всего 10-15 минут на автомобиле или общественном транспорте. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Омская обл., г. Омск, тер. СНТ Сибзаводовец Арт. 119103748



Уютный домик у реки! Стены из керамзитного блока, второй этаж помещение свободной планировки 45 м2., первый этаж 66 м2. Центральный газопровод, котёл 2х контурный с климат-контролем. Водопровод центральный, от Водоканала. Водоотведение - септик, без откачивания воды годами. Заведён кабельный интернет и тв. На участке имеется детская площадка, беседка с электричеством и водопроводом, хозблок, туалет,2 машиноместа. На берегу реки Омь, для дополнительного досуга с удочкой или же пикника на берегу. Центральный А.О. До тк Триумф пешком 40 минут прогулки. Собственник! Агентам не беспокоить, давайте уважать и ценить наше с вами время!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Здравствуйте. Сразу прошу агентства недвижимости, риелторов, агентов не беспокоить. Вашему вниманию надежный, теплый и очень уютный двухэтажный дом почти 160 кв.м., который строился для личного проживания на долгие года. Дом переведен в статус Жилого, центральный водопровод, газификация. Стены дома монолитный арболит (щепа + бетон + жидкое стекло) толщина стена 400 мм. Вся разводка вода, канализация, отопление делалась высококлассными специалистами на дорогих материалах, за счет чего в самый холодный месяц зимы коммунальные платежи составляли 3500 рублей, в летний период максимум 1000 рублей. Электрика сделана так, что основная бытовая техника запитана от своего автомата, остальные розетки в каждой комнате имеют свой отдельный автомат. На весь дом стоит стабилизатор напряжения 12кВт. За счет него ваша бытовая техника останется исправна на долгие года и вам не нужно переживать за ее ремонт. Так как это СНТ и нет центральной канализации, установлен переливной септик на 5 кубов. Сумма обслуживания по откачке будет зависеть от использования воды, но мы откачивали его раз в два месяца. Самое большое преимущество данного дома, в том что вы и ваша семья всегда будут при отоплении и горячей воде. На первом этаже, входная группа, котельная. Коридор, ванная комната совмещенная. Большой шкаф купе в коридоре. Кухня очень просторная почти 20 кв метров. Две комнаты (большая и маленькая) На втором этаже туалет с гигиеническим душем, коридор, комната небольшая, большая комната которая разделена на две зонированием пространства, большая гардеробная. На участке газон, огорода нет, посажены деревья (груши, абрикосы, вишня, жимолость, облепиха) Имеется недавно построенный хозблок. Участок сухой, ровный, расположен в форме островка между двух аллей. Соприкасается только с одним соседом. Дом застрахован до февраля 2026 года. Соседи очень дружелюбные и приветливые. Если вас заинтересовал данный дом, мы готовы его показать в оговоренное заранее время. Большая просьба, не нужно сравнивать данный дом с другими объявлениями, он такой один и он самый лучший для нас и поверьте, станет лучшим и для вашей семьи. Благодарю за внимание. Один собственник. Нет обременений.



Продается дачный участок в СНТ "Звёздочка". Новый забор со стороны аллеи, есть место под автомобиль. Дом построен из шлакоблоков, в доме комнатка, кухня и небольшая верандочка, 2 окна заменили на пластиковые (,на фото не видно)Дом подключен к электричеству, в одной из комнат есть буржуйка. Из построек летний душ, туалет, сарай для хранения инвентаря, теплица. Также имеется 3-х кубовая бочка для полива, водопровод. Из посадок: малина, жимолость, клубника, яблони, ранетки, вишня несколько сортов, виноград. Центральная аллея заасфальтирована, есть возможность подключиться к водопроводу холодной воды круглогодичного пользования. Рядом есть небольшие магазинчики. Дача расположена на 22 аллее, 619 уч.



Продается уютный дом в СНТ "Березовая Роща". Общая площадь дома - 88,9 кв. м. Площадь участка 4 сотки. Дом двухэтажный из газоблоков , утеплён пенопластом. Кровля крыши- ондулин. Удобная планировка! На первом этаже - зал, кухня, санузел, коридор и веранда. На втором этаже расположены 2 спальни. В доме выполнен косметический ремонт: установлены окна ПВХ, натяжные потолки, новые межкомнатные и входная двери. В доме газовое и электрическое отопление. Источник воды на участке - колодец. Канализация - септик. Планируется проведение центральных водопровода и канализации. Участок размежёван и огорожен забором из профлиста. Есть гараж. Ухоженный огород с плодово-ягодными насаждениями. Земля плодородная. Успейте купить дом по привлекательной цене! Код пользователя: 50060 Номер в базе: 9947995

Прекрасная, 2х этажная дача с верандой, очень хорошей баней рубленной. Отдельный вход на 2 этаж, на первом этаже отопление на потолке - ПЛЭН. Есть пруд, летний курятник, гармонично вписанный, зонирование участка с выделением зоны отдыха. Все посадки - айва манчжурская, орех манчжурский, орех фундук, яблони, вишня-2дерева, много кустарников, цветов. В колодце прекрасная вода. Документы все в полном порядке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 870 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |