


Продается дача в СНТ Радуга-3 в Октябрьском АО г.Омска в микрорайоне Крутая Горка. Участок 4,45 сотки в собственности. Имеется межевой план. Участок огорожен забором из профнастила. Электричество круглый год. Летний водопровод с мая по октябрь. На участке имеется скважина. Установлены две теплицы из поликарбоната длиной 4 метра, деревянная беседка, качели, летний душ, туалет, место для хранения садового инвентаря. Участок ухоженный со всеми многолетними плодово-ягодными кустарниками (7 яблонь, груша, вишня, красная и черная смородина, жимолость, крыжовник). Земля плодородная и удобренная. Очень много цветов!!! Садовый домик построен в виде шалаша, двухэтажный с балконом. Фундамент капитальный, бетонный, сам дом деревянный, не требующий никаких вложений, в прекрасном состоянии. Есть возможность оформления ипотеки под данный объект недвижимости, реальному покупателю рассмотрим торг!



Продается уютная дача в живописном месте. Ухоженный участок 6,2 сотки. В 60 метрах от забора протекает река Омь — отличное место для рыбалки и летнего отдыха, имеется свой спуск к реке. На участке: Дом: двухэтажный, 6,3х4,3. На первом этаже расположена кухня+гостиная с камином, что создает особый уют в прохладные вечера. Второй этаж — просторная спальня. Баня отдельностоящая для отличного отдыха, мангальная зона под навесом, летний водопровод из бака заведен в дом. Гараж: железный, надежное место для хранения автомобиля или инвентаря. Коммуникации: установлена емкость для воды (поливочная) объемом 5 м3. Хозпостройки: имеется теплица для выращивания рассады и овощей, хозблок (туалет, , сарай). Участок готов к сезону, всё продумано для комфортного отдыха. Доброжелательные соседи, хороший подъезд.



Продается дача в черте города по ул.10-лет Октября (по Сыропятскому тракту), за Бауцентром, в 40 минутах от центра города. Проезд возможен как на городском общественном транспорте (автобусы), так и на маршрутках (Газели). Дача распоожена в СНТ "Виктория" на ухоженном участке 5 соток, на котором находится уютный двухэтажный дом на высоком фундаменте с печным отоплением, верандой и остекленным балконом. На участке имеется сарай для хозяйственных нужд, емкость для воды, колодец с питьевой водой, летний водопровод, место для стоянки машин. На участке много действующих посадок. Дом и земельный участок (земли поселений) находятся в собственности, документы готовы на чистую продажу. Один собственник.



Код объекта: 2042313. Компания МИАРД Владис предлагает дачу в СНТ "Сатурн Нижний" - идеальное место для тех, кто мечтает о собственном саде и огороде! Участок имеет площадь 5,10 соток. Кирпичный дом с мансардой. Хозяйственная постройка с большим запасом кирпича для бани. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Подведены необходимые коммуникации: электричество, вода из колодца и летний водопровод. Это значительно упрощает процесс начала благоустройства и позволяет сразу приступить к реализации ваших садовых идей. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка и воплотить свои мечты в реальность! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Арт. 101226574 Агентство недвижимости ЛЕДОН предлагает к приобретению ухоженный дачный участок, расположенный в десяти минутах езды от ул. Завертяева.( снт Элита) Участок огорожен, площадь 5 соток, на заднем дворе есть ещё 2 сотки для посадки картофеля. Участок сухой, земля плодородная , имеется 3 теплицы, множество посадок и кустарников. Так же есть дачный домик, отопление печное, две комнаты. Электричество круглый год. Летний водопровод, в сезон вода каждый день. В снт круглогодичная охрана, отличное правление, добрые соседи, хорошие подъездные пути. Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.



УЧАСТОК СУХОЙ! Уже можно садить! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается отмежеванный дачный участок 5 соток. На участке две постройки. Хоз домик для инвентаря и хоз дом из осб утепленный на фундаменте размеров 6 на 4м. Заведено электричество круглогодично! Летний водопровод. Есть колодец. Участок ухоженный, со всеми посадками. Малина, смородина, яблоня, крыжовник и т.п. посадки молодые, все плодоносят. Участок расположен на центральной аллее с асфальтированной дорогой. 5 минут от остановки транспорта! Хорошие, дружные соседи! По документам один взрослый собственник! Документы готовы, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Звоните, покажем в удобное время!



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести земельный участок 5 сот. Участок в собственности, ухожен, огорожен, имеется хоз.постройка для инвентаря, летний водопровод. Залит фундамент 3.5*4.5 м. Дорога отсыпана, хороший вьезд. Из посадок вишня, яблони, груша, малина, смородина и т.д. . Звоните, быстро организуем показ выход на сделку, Документы готовы, Торг.



Продается дача в черте города с круглосуточным доступом, выезд на земельный участок с трассы, в 50 метрах остановка общественного транспорта (городское автобусы 13,119,171). Дорога на машине из центра города займет 20 минут. Земельный участок находится на возвышенности, что исключает подтопление территории из-за обильных снегопадов или дождей. За участком находится искусственное озеро. Торг уместен. Проведено электричество, водоснабжение из искусственного озера (насосы и шланги остаются новым собственникам). На участке кирпичный дом, площадь первого этажа 30 кв м (коридор, кухня, комната), первый этаж готов к проживанию, второй этаж не отремонтирован. На участке установлена новая теплица 3*6 метров, туалет и сарай с погребом. Большое количество долголетних посадок: - малина - вишня - смородина - клубника - яблоня Почва плодородная, ежегодно выращивались помидоры, огурцы, стручковая фасоль, картофель, морковь, кабачки, свекла, зелень, болгарские перцы, баклажаны. По документам участок 5 сот, фактически 7 сот.



Продам земельный участок расположенный в СНТ Любитель - 4. Земля приватизирована. Ухоженный участок с плодовыми деревьями, проведено межевание, площадь участка 6 соток. В СНТ есть центральный водопровод и электричество, есть возможность проведения газа. Городская прописка. Много людей проживают в СНТ круглый год, поэтому зимой дороги чистые. Участок подходит для строительства жилья. Хорошая транспортная доступность, т.к рядом с СНТ расположен микрорайон " Первокирпичный" До СНТ ходят автобусы и маршрутные такси ( 10, 29, 39, 72, 350, 401). В 15 минутах ходьбы расположены школа, больница, магазины, детские сады, аптеки. Звоните в любое время.



Агентство недвижимости Проспект предлагает приобрести земельный участок площадью 7 соток, расположенный в СТ Космос. На участке есть сарай, туалет, колодец, посадки яблони, вишни. Проведен летний водопровод. СТ Космос расположено в черте города, за Бауцентром. Остановка транспорта "СНТ Спектр" в шаговой доступности. Документы прошли юридическую экспертизу, к сделке готовы. Чистая продажа.



Предлагаем вашему вниманию дачу в СТ Механизатор Очень удачное расположение, доехать можно на общественном транспорте на 39 и 305 маршруте. Участок правильной формы 5.8 соток. Есть плодовые посадки: яблоня, груша, смородина, черноплодка. А так же растет клубника и большое количество прекрасных цветов: пионы, розы, хризантемы. На участке расположена большая теплица, есть уличный туалет. Двухэтажный домик 28.2 кв.м, с круглогодичным электричеством. В доме есть глубокий погреб обложен кирпичной кладкой. Аккуратные аллеи, не далеко от участка протекает Омка. До СНТ тянут газ, этим летом будет поставлен газгольдер, решается вопрос по заведению на территорию по аллеям. Чистая продажа, все документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке. ЗВОНИТЕ! Организуем показ в удобное для Вас время.



Продаётся дача с просторным земельным участком! Территория участка — идеальное место отдыха всей семьёй: фруктовые деревья, ягодники, огород и декоративные посадки радуют глаз круглый год! Рядом живописные пейзажи природы: чистый воздух, зелёные насаждения, пространство для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Колодец обеспечивает вас чистой водой прямо на участке — удобно и практично! Электричество круглый год, летний водопровод. Отличная возможность провести лето на природе вдали от городской суеты, создать собственный уголок спокойствия и гармонии. Оставка у СНТ Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, личном пространстве для выращивания экологически чистых продуктов и месте, где приятно проводить свободное время наедине с природой. Обращайтесь — сделаем вашу жизнь ярче и комфортнее! Юридическое сопровождение сделки. Звоните! Покажем!



Пpодаeтся oтличнaя дача в СНТ "Bзлет", 4,3 cотки зeмли. Нa учаcткe 2-этaжный киpпичный дoм , oкнa плaстиковые , на первoм этаже cо стороны куxни пeчь, в комнaтe оформлeн кaмин. Втopoй этaж - нужен коcметический ремонт. В 5 минутах р.Омь, ecть где иcкупaться и пoрыбачить! На учаcткe еcть кирпичная баня, capaй для инвентаря, теплица, колодец. Участок ровный , хорошее местоположение, недалеко Экстрим парк СибГуфк. На участке растут жимолость, смородина,малина, вишня и красивые ели.



На Срочной продаже ухоженная дача! Центральный район, не доезжая П. Ростовки.Шаговая доступность до автобусных остановок, уехать в любую точку города! 2 продуктовых магазина работают весь дачный сезон. На даче сухо, весной ни когда нет воды!!! (это важно!) Отличные соседи!) Есть все посадки(яблоня 3 шт, малина, смородина 6 кустов, крыжовник, клубника, а самое главное Красавчик Виноград(очень вкусный!) Есть все необходимое, чтобы отдохнуть и поработать на даче! Звоните или пишите, обо всём подробно расскажу!!!))Реальному покупателю-торг!!!Документы готовы! Межевание проведено и дом оформлен!



Дача в ЦАО г. Омска О территории: - Территория СНТ Степное им. Левина - Ухоженный участок 605 кв.м. - Дачный дом для летнего проживания - Баня - Летний водопровод - Плодовые деревья и кустарники (яблони несколько сортов, груша, ирга, вишня, смородина, малина) - Теплица - Парники - Порядочные, спокойные соседи - Удобный подъезд (дача угловая, есть возможность сделать заезд на участок с двух сторон) Инфраструктура: - Посёлок Степной относится к ЦАО города Омска - в посёлке расположены д/с 379 и средняя школа 131. - Продуктовый магазин Монетка - Почта - Остановка общественного транспорта 15 минуты пешком от дачи - До магазина Лента в Амуре 14 минут на машине. - Хорошая транспортная доступность: автобус 72, 39 и маршрутка 350 ходят регулярно. Дача подойдет для тех, кому важно выбрать участок для семьи вблизи к городу, с перспективой дальнейшего строительства для постоянного проживания. Посёлок Степной относится к городу. Дорога до магазина Лента в Амуре займет 15 минут на автомобиле. Документы: - Один совершеннолетний собственник - Межевание Звоните или пишите — с радостью покажем дом в удобное время!

Продается Дача в СТ Механизатор-2. Дом кирпичный, пластиковые окна, печь, колодец, электричество, для полива центральное водоснабжение. Хозяйственные постройки. Есть все посадки яблони, вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, виктория. ДАЧУ ВЕСНОЙ НЕ ТОПИТ. Рядом лес.



Продается дача, земельный участок в собственности, 4,35 соток. Очень удобное местоположение. Хорошая транспортная доступность. 6 аллея. Прекрасное место для летнего отдыха. кирпичный дом для летнего проживания на фундаменте. В 2025-2026г будет проводиться центральное водоснабжение. Летний водопровод. Посадки: Вишня, яблони, малина, жимолость, клубника и др. Звоните, на все вопросы отвечу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |