Продается благоустроенный дом 112 кв.м, 1980 года постройки .Омская обл, Одесский район, с. Благодаровка ул Центральная 8. Приусадедный земельный участок 40 соток. имеется гараж, хоз.постройки, сарай. Крыша дома металлическая, материал стен -кирпич. Дом сухой, вода заведена в дом(центральный водопровод -иртышная вода), унитаз, раковина, выгребная яма. Все в хорошем состоянии. Печное отопление имеется, а также подключение к газовому отоплению летом 2025 года. В доме установлен газовый котёл с подогревом воды, вся разводка подключена. Всё готово для отопления газом в зимний сезон 2025-2026г
Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях.
Арт. 119793905 Агентство недвижимости "Ледон" предлагает просторный дом для большой и дружной семьи в поселке Конезаводский, в 30 километрах от города. Красивая и ухоженная усадьба подойдёт для людей, которые хотят не только жить, но и работать на земле. Дом полностью пригоден для проживания, не требует дополнительных вложений. Почти 100 квадратов общая площадь, два этажа, 4 изолированные комнаты. Заменена электрика, сантехника. Газовое отопление позволит настроить оптимальный температурный режим в доме. Санузел совмещенный с просторной душевой кабиной. Установлены современные окна ПВХ. Мебель, техника, бытовое оборудование и различные вещи могут остаться новым хозяевам (обсуждается отдельно). Просторная баня является приятным дополнением к дому. Удачное расположение участка позволило организовать подъездные пути с трех сторон. Для содержания и хранения автомобиля или другой техники есть 2 гаража. Для хранения продуктов и домашних консервированных заготовок — есть 2 погреба. Для содержания и разведения сельскохозяйственных животных и птиц построены различные сараи и подсобные помещения достаточной площади. Две большие теплицы. На участке произрастают разные плодово-ягодные культуры: яблони разных видов, смородина, малина, виноград и т. д. Много красивых цветов. В поселке есть вся необходимая инфраструктура для всех групп населения: детский сад и школа почти у дома, больница, дом культуры, магазины. Звоните!
Пpeдлагаeм к прoдaже дом, в экологичeски чиcтом рaйoне, в 60 км от гoрoдa. Учacтoк 25 cоток, еcть xoз. поcтрoйки (гаpaж, баня, летняя куxня, сaрaй). В cаду eсть все фpуктовo-ягодные пocадки. В дoме 4 кoмнаты +большая кухня-студия (25 м. кв), caн. узел, кoчeгаpка, так жe есть бoльшой зимний cад, в кoтоpoм веснoй выращиваем всю рассаду, для посадок, она вся в остеклении. Есть вопросы, пишите, звоните, будем рады ответить.
За объект уже внесли аванс Продается дача в СНТ Проектировщик!!! Кирпичный двухэтажный дом площадью 80 кв.м с погребом, обшит сайдингом. Состоит из 3 комнат и кухни. Отопление печное, электричество круглый год, водопровод летний. До реки Омь 7-10 минут пешком. Добродушные соседи. Аллея широкая. На территории дачи есть 2 теплицы (8*3 и 4*3 метра), гараж, баня и беседка, для проведения теплых вечеров в окружении родных и близких. На участке растут 12 кустов смородины, 2 яблони, груша, 3 крыжовника, малина, клубника. Асфальтированная дорога практически до самой дачи. Остановка рядом (круглогодично ходит 72 автобус и 350 маршрутка). Показ в любое удобное для Вас время!!! Арт. 115652361
Продам тёплый, жилой дом, общей площадь 53 кв.м. в р.п.Марьяновка. Газовое отопление, вода. В доме остается вся мебель. В доме спальня, гостинная, кухня, прихожая. Имеется гараж и хоз.постройки, улица асфальтированная.Районный центр с развитой инфраструктурой: школы (общеобразовательные, музыкальная, спортивная, художественная), д/сады, кинотеатр, центральная районная больница, стадион, кафе, магазины ("Ермолино", "Магнит", "Холди" и др.). Стабильно ходит транспорт в любом направлении: автобусы, маршрутные такси, газели, ж/д транспорт. До г Омска 45 км.
Вы мечтает о тихом месте для отдыха вблизи города , наш вариант для вас . Охраняемая территория , заезд с разных сторон через электронный шлагбаум . На аллею посторонние только по приглашению смогут приехать , живописные места . В шаговой доступности остановки общественного транспорта , В дачный сезон ходит дополнительный автобус , а с Гауфхутора круглогодично рейсовый автобус . Дачный участок состоит из двух участков общая площадь 12 соток. Дом дачный , двух этажный в пол кирпича , первый этаж утеплен летним вариантом (опилками ) и обшит ДВП. На втором этаже светло и много места для отдыха !В доме заменены все окна на пластиковые , крепкая железная входная дверь .Ранее где располагался гараж по задумке сделали кухню . Отдельно стоящая баня из сруба. В бане душевая кабина и большая комната отдыха . имеется огромная емкость для запаса воды на полив . Вместительный сарай для хозяйственного и спец инвентаря , с крепким замком . Посадки яблони, смородина ,виноград и много места для посадок и воплощения ваших фантазий . Имеется дополнительные ворота с торца участка , для завоза чернозема или перегноя , и можно использовать как дополнительное место парковки . В летний зной рядом в шаговой доступности есть озеро и в другой стороне берег реки Иртыш. Звоните согласуем время просмотра . Торг реальному покупателю .
Предлагается отдельно стоящий дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Комарова в с. Петровка Омского района, в 30 км от г. Омска. Дом в удовлетворительном состоянии. Получено разрешение на строительство нового дома большей площади. Дом каркасный общей площадью 45.4 кВ.м., полезная площадь 32.2 кВ.м. ( в площади дома не учтены сени 13.2 кВ.м. ), 3 комнаты, окна ПВХ; кухня 13.2 кВ.м., в наличии санузел, установлена и подключена стиральная машина; вода подаётся из скважины электрическим насосом, оборудована местная канализация с выгребной ямой. В дом заведён газ, установлена газовая плита и котёл для отопления. Участок площадью 1382 кВ.м., правильной формы размером 26.0 м Х 54.0 м, место сухое. Кадастровый номер 55:20:170501:2216, расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте Омской области. Выделены зоны под плодовые деревья и кустарник, овощи и ягоды, а также под посадку картофеля. Есть баня, теплица, сараи, уборная. В населённом пункте располагаются детский сад, школа, поликлиника, ДК, почта, Сбербанк, опорный пункт полиции, магазины. Маршруты общественного транспорта 355 и 333. Чистая продажа, 1 собственник, торг.
Продам дачу по Черлакскому тракту СНТ "Зеленая Падь", первая береговая линия. На участке расположен кирпичный двухэтажный дом с гаражом площадью 150 кв.м, баня. По границе участка проходит газ, городской водопровод, летний водопровод с мая по конец октября. Дорога асфальтированная, остановка общественного транспорта.
Дом у реки в 30 км от города. Подходит для постоянного проживания и под дачу. Печное отопление ,газ по границе участка. Дом с верандой, баня. Плодоносящие кустарники, посадки . Общественный транспорт каждый час. Чистая продажа. Один собственник. Межевание участка есть.
Продается дом в отличном состоянии , очень тёплый. Окна ПВХ. В доме остаётся мебель. на участке стоит добротный гараж. В поселке есть все необходимое: Магазины, школа, садик, почта. Асфальт к дому. Федеральная трасса в хорошем состоянии .15 мин до р.п. Марьянока.
Продается кирпичный дом на 3 хозяина, с абсолютно автономным входом и собственным земельным участком в 6 соток. Объект расположен в рабочем поселке Москаленки, что сочетает преимущества развитой инфраструктуры и спокойной загородной жизни. Ключевое преимущество — полная независимость, характерная для частного дома . Вы становитесь владельцем не только недвижимости, но и значительного личного пространства земли для сада, огорода или зоны отдыха. Жилье обладает всеми необходимыми современными коммуникациями: центральный водопровод и санузел расположены внутри дома, что обеспечивает круглогодичный комфорт. Для отопления используется печь. Установлены современные стеклопакеты ПВХ, обеспечивающие высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Дом и земельный участок находятся в собственности, процесс оформления сделки прозрачен и не займет много времени. Микрорайон отличается тихой и спокойной атмосферой, а соседи ценят приватность и уют. Это идеальное решение для тех, кто ищет бюджетный формат собственного дома с минимальными затратами на содержание. Код пользователя: 151773 Номер в базе: 9765419
Дом тёплый, уютный с мебелью заходи и живи. Крыша новая, пластиковые окна, подвесные потолки. 2 больших сарая для введения скота. Баня внутри обшита. Ремонт делали для себя. Продаём в связи с переездом. Дом находится вблизи трассы. Есть школа, садик в 2 км ездиит школьный автобус. До города 70 км.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отличный дачный участок , расположенный по Сыропятскому тракту рядом с остановкой общественного транспорта "СНТ "Фантазия". На участке есть дом с электричеством и летним водопроводом. Земля плодородная, участок ухоженный, имеются многолетние посадки плодово-ягодных культур: яблоня, слива, вишня, смородина, жимолость, малина и клубника. Звоните, организуем просмотр и поможем приобрести Вам эту дачу!
Продам дом в с. Цветнополье, в доме 4 комнаты, прихожая, большая кухня разделённая на пополам, пристроена веранда большая, в доме водяное отопление, чугунные радиаторы (новые), окна деревянные, выход из дома на две стороны, большой огород, есть дровник, гараж, за домом есть колодец (вода питьевая), в посёлке есть детский сад, школа(в шаговой доступности), магазины, больница, почта, сбербанк, газели ходят от ж/д вокзала каждый час. Сделано межевание, всё в собственности.
Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.
Замечательная, ухоженная дача! За Амуром 2, СНТ Здоровье.Все посадки сделаны для себя с любовью ! НО, приходится продавать.На территории постройка 17 кв. м. Есть колодец с водой, электричество круглогодично. Возникли вопросы - звоните ! Всё покажу и расскажу . Цена 900000 . Звоните.
Продается дом с земельным участком 12 соток в собственности ижс. Дом каркасный, окна ПВХ, новая проводка. Газ на границе участка, центральный водопровод проходит вдоль дома. На участке расположен кирпичный гараж, баня, хозпосторойки. Имеется два глубоких погреба. В доме кухонный гарнитур, остальная мебель и бытовая техника по договоренности. Все вопросы по телефону.
Представляем вашему вниманию теплый, хороший, высокий дом. Комната и кухня одинаковые по площади по 22,5 метра квадратных. Кладовка, сени, пристройка как веранда. Гараж большой и высокий. Большой двор, много хозпостроек, идеально для содержания животных, большой огород, баня, погреб. Дом стоит отдельно, соседи вокруг хорошие. За двором много земли, которой можно пользоваться. Газовое отопление, вода и туалет в доме. Большой и сухой подпол. Деревня в 70-ти км от Омска, до р.п. Саргатское 30 км. В деревне школа 11 классов, детсад рядом с домом, здание администрации, почта, ФАП, клуб, парикмахерская, магазины, пункты выдачи. Красивое озеро. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |