


Уютный благоустроенный дом с ремонтом и мебелью. Обременений нет, один собственник, прописанных нет, межевание есть. Остается мебель, частично техника. Разводка отопления по всему дому за счет двух контурной печки. Две спальные комнату, одну можно зонировать на две комнаты. На участке имеются плодово-ягодные насаждения, сарай под снос и недостроенный дровенник. Деревня с развитой инфраструктурой, начальная школа (старшие классы учатся в соседней деревне, ходит школьная развозка), фельдшерский пункт, автобусная остановка. Расстояние до Омска 130км. Звоните/пишите по всем интересующим вопросам.



Ищете собственный домик подальше от городского шума? Представляем ваше будущее жилье в живописном селе Иртыш, Черлакского района Омской области. Дом общей площадью 47 м² — настоящая находка для любителей деревенской атмосферы и тишины: Светлые и просторные комнаты (зал и спальня); Светлый интерьер, готовый принять новых хозяев; Надежная конструкция лрма 1960 г.п. и хороший ремонт. На участке имеется септик, центральное водоснабжение и газ в доме. Санузел в доме. А бонусом ко всему этому идет земельный участок личного подсобного хозяйства (ЛПХ) размером целых 5 соток! Отличное место для сада, огорода или зоны отдыха на свежем воздухе. От города до села отличная федеральная трасса удаленность 77 км,40 минут и вы в городе. До города можно доехать на местных маршрутках (ездят по расписанию), либо на мимо проходящих (каждые пол часа), также есть местное такси. Село ухоженное чистое, дороги чистят за счет муниципалитета. Есть фермерские хозяйства, которые обеспечивают местное население рабочими местами и помогают в развитии и благоустройстве села. В селе есть поликлиника, школа, дет.сад, почта, отделение Сбербанка, магазины ( КБ, Магнит и другие), пункты выдачи товаров. Также в селе есть места для отдыха и развлечения: отличный парк, детские площадки для разных возрастов, спортивная площадка с тренажерами и полем для игр (футбол, волейбол, баскетбол), смотровая площадка с видом на реку Иртыш, спортивный комплекс. Рядом с с. Иртыш есть живописные озера для отдыха, даже соленое озеро с лечебной грязью. Много озер для ловли рыбы и рядом река, ведь село расположено на самом берегу реки Иртыш. Также вокруг расположены леса это любителям сбора ягод и грибов. Здесь вы сможете насладиться каждым днем и почувствовать себя настоящим хозяином своего пространства. Межевание земельного участка сделано. Документы готовы, чистая продажа!! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своему новому дому!



продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю



Продам дом и земельный участок в пригороде города Омска (85км). Много хоз. построек. Рядом ж/д станция. В город и в район можно ездить на электричке, на такси. В деревне есть магазин, фап, остановка общественного транспорта (автобус). Центральное водоснабжение. Электроэнергия. Есть бойлер с горячей водой, ванна и душ. Сено, немного дров.



ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК. ПОДХОДИТ ИПОТЕКУ, ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ (ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ БЕСПЛАТНО). На срочной продаже от собственника, в связи с переездом продается просторный теплый дом площадью 68,7 кв. м. с большим плодородным участком 27 соток в экологически чистом месте - Любинский район, поселок Пролетарский. В поселке есть Школа 11 классов с подготовительной группой, библиотека, клуб, здравпункт ФАП, почта, магазины, возможно трудоустройство. Приусадебный участок - два огорода и сразу за ним земля для посадки картошки, по всему участку протянут водопровод. Имеется большой палисадник. Яблоневый сад всегда радует обильным урожаем! Есть отдельно стоящие гараж и баня. Дом состоит из трех комнат: гостиная и две спальни, в просторной кухне расположены газовая плита, печь, кладовая, изолированы туалет и ванная комната, также имеется веранда с вместительной кладовкой, есть погреб. Центральное водоснабжение. Есть вся необходимая мебель - остается в подарок. Отопление центральное и водяное (трубы от котла протянуты во все комнаты). Просмотр в любое удобное время. Приходите!



Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить



Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!!



продам большой дом , 4 комнаты и кухня , отопление газ , в дом заведена вода из колодца на кухне раковина и стиральная машина , туалет на улице ,большие сени , гараж с ямой , баня, много надворных построек , большой двор , огород ,в огороде много насаждений , малина , виноград , крыжовник , груши, яблони смородина , клубника , ближайший магазин и школа 8 км от деревни , в соседней деревне , в деревню ходит школьный автобус каждый день увозит детей и привозит .один собственник , документы все на руках .пишите , звоните в любое время



Предлагается отдельно стоящий дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Комарова в с. Петровка Омского района, в 30 км от г. Омска. Дом в удовлетворительном состоянии. Получено разрешение на строительство нового дома большей площади. Дом каркасный общей площадью 45.4 кВ.м., полезная площадь 32.2 кВ.м. ( в площади дома не учтены сени 13.2 кВ.м. ), 3 комнаты, окна ПВХ; кухня 13.2 кВ.м., в наличии санузел, установлена и подключена стиральная машина; вода подаётся из скважины электрическим насосом, оборудована местная канализация с выгребной ямой. В дом заведён газ, установлена газовая плита и котёл для отопления. Участок площадью 1382 кВ.м., правильной формы размером 26.0 м Х 54.0 м, место сухое. Кадастровый номер 55:20:170501:2216, расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте Омской области. Выделены зоны под плодовые деревья и кустарник, овощи и ягоды, а также под посадку картофеля. Есть баня, теплица, сараи, уборная. В населённом пункте располагаются детский сад, школа, поликлиника, ДК, почта, Сбербанк, опорный пункт полиции, магазины. Маршруты общественного транспорта 355 и 333. Чистая продажа, 1 собственник, торг.



Продаю небольшой домик . В доме кухня и две комнаты . На кухне пластиковое окно, в остальных комнатах обычные окна . Стены ровные , дом теплый. Веранда есть. Нужен косметический ремонт. Огород есть. Колонка рядом с домом . В деревне ходит электричка до города каждый день несколько раз . Есть Сбербанк, почта, детский сад, школа, ФАП, магазины. Тихое и уютное место для проживания . Соседи очень хорошие люди . В лесу грибы и ягоды круглый год. Леса рядом .



Продается уютное местечко для летнего отдыха и хорошего урожая) СНТ находится в максимально развитом селе Дружино, где есть детские сады, школы, больница, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, аптеки, Сбербанк. Регулярное транспортное сообщение с городом: 214 автобус, 922 маршрутное такси. Остановка общественного транспорта "Сады Здоровье". Участок 5,8 соток, на котором есть все посадки: яблони, вишни, малина ,смородина, крыжовник, облепиха и др. Земля плодородная. Полив в летнее время круглосуточно! Отличные урожаи обеспечены. Река в 50 метрах. Дом 6х6, 2 этажа. Второй этаж нужно немного доделать. В дальнейшем предусмотрена газификация СНТ. Чистая продажа, готовы к сделке.



Продается уютный, теплый дом площадью 71,7 м², расположенный на земельном участке 7 соток в собственности. Дом состоит из трех комнат и просторной кухни площадью 10 м². В доме установлены окна ПВХ, счетчики, центральный водопровод и раздельный санузел. Отопление печное. На территории участка расположены баня, гараж и хозяйственные постройки для ведения домашнего хозяйства. Двор асфальтирован, что обеспечивает удобный доступ к дому. Расположение дома позволяет легко добираться до школы, детского сада и магазина, которые находятся в шаговой доступности. Общественный транспорт до р.п. Черлак ходит 2 раза в день. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!


Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях.



ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ! ДОМ НАХОДИТСЯ В 50 КМ ОТ КАЛАЧИНСКА! Продается дом 58.3 кв.м с большим приусадебным участком. Имеется несколько построек хоз.назначения, огород. В доме установлены пластиковые окна, есть электричество, газовое отопление, проведена канализация (сан.узел в доме) Рассматривается все варианты продажи ( полный расчет, ипотека, мат.капитал). Документы все в порядке, обременений никаких нет. Просмотр по предварительной договоренности.



Предлагаю вашему вниманию хороший добротный дом в с. Изюмов Шербакульского района в 70 километров от г. Омска, 25 км до р. ц. Шербакуль. Дом ухоженный, окна ПВХ, подведён газ, установлен дорогой котёл отопления на твёрдом топливе, можно использовать как электрический. В доме санузел. Водоснабжение из скважины. Забор из металлопрофиля, гараж, сарай, дровенник. Покупателю в подарок остаётся вся мебель.



Продается новый жилой дом на земельном участке площадью 20 соток в деревне Зеленовка — это сбалансированное сочетание уединенности и доступной инфраструктуры. Участок расположен в тихой зоне, граничащей с лесом, что гарантирует приватность и минимум постороннего шума. Территория размежевана, границы закреплены документально, что исключает споры с соседями. На участке есть капитальный каркасный дом с санузлом и душевой кабиной, что позволяет использовать его сразу после покупки — без необходимости в дополнительных вложениях. Дом новый, построен с нуля, фундамент свайно - винтовой. Электричество уже подведено, теплый пол а возможность газификации упрощена благодаря наличию газовой магистрали на соседних участках. На участке скважина , септик, коммуникации заведены в дом. На площади 20 соток есть возможность где развернуться, допустим построить со временем большой дом, этот оставить гостевым, еще останется место для бани, гаража и огорода. Деревня Зеленовка обеспечивает базовую инфраструктуру: в пешей доступности магазины, аптека и остановка общественного транспорта с регулярным сообщением до ближайших городов. При этом здесь сохраняется атмосфера спокойствия, без городской суеты. Участок подходит как для круглогодичного проживания, так и для сезонного использования — рельеф ровный, почва подходит для садоводства или ландшафтного дизайна. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ: участок находится вдали от шумных трасс, но с удобным выездом на основные дороги, что упрощает поездки в город. Близость леса обеспечивает чистый воздух, а также возможности для прогулок, сбора грибов и ягод. Цена объекта конкурентна для данного района, что делает его выгодным предложением для тех, кто ищет загородную недвижимость с потенциалом для комфортного проживания или дальнейшего развития. Код пользователя: 122072 Номер в базе: 8484075
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |