Светлый, тёплый, просторный кирпичный дом с баней, гаражем, огородом, садом, капитальными кирпичными хозяйственными постройками, мангальной зоной в 20 км. от г. Омска. Централизованное газовое отопление, водоснабжение. В посёлке есть магазины, больница, школа, музыкальная школа, детский сад, поликлиника, озон, валберис, шиномонтаж и тп. Высота потолков 2.8м., пластиковые окна, хороший ремонт, отличные соседи. На участке есть яблони, малина, клубника, место под грядки, в том числе под картофель. Остается вся мебель, техника, инвентарь, посуда. Срочная продажа, готовы все документы, собственник муж и жена, малолетние или несовершеннолетние не прописаны. Дом и земля в собствнности с 2006 года.
Продам дом в живописном месте! Горьковский район, д. Северное, по трассе в сторону Муромцево. 1 этаж жилой , 2 этаж - мансарда, черновая отделка. Печное отопление, вода и санузел в доме, бойлер. На участке: летний домик, баня, сарай, 2 теплицы, колодец с насосом, водопровод. Посадки: яблони, малина, смородина, крыжовник, черёмуха, юрга, 2 вида рябины. Придомовая территория ухожена, огорожена забором из профлиста. Документы в порядке. Дом в начале улицы, из окна вид на лес и пруд для птиц. В лесах грибы/ягоды. До деревни отремонтирована дорога, 4 км от основной трассы Омск-Муромцево. Предварительно звонить!
Замeчатeльный Новый дoм по хорошeй ценe все коммуникации Газ вcё в доме Электpичecтвo 380. Cкважина 28м Учаcток правeльнoй прямоугольнoй фoрмы 7.5 cот общяя площaдь 117км тpи изoлирoваные комнаты бoльшaя куxня гocтиная с выxoдом на тpаccу ваннaя кoмнатa, кoтельнaя. В пoсёлке eсть всё необxодимoе для комфopтного проживания!!! Документы в собственности готовы к сделке. Росмотрим вариант обмена на авто. Кв на обмен дороже
Тёплый и светлый дом в живописном посёлке Азово по адресу: переулок Звёздный 9. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт загородной жизни — из окон и с террасы открывается живописный вид на берёзовую рощу. Основные характеристики: - Площадь дома — 224,3 м² - Площадь участка — 15 сот. - Количество комнат — 5 шт. - Санузлы — 3 шт. - Тип отопления — газовое, электрокотёл. - Состояние — не требует ремонта. Преимущества: - Вид на берёзовую рощу — спокойствие и красивая природа прямо за окном. - Уютная планировка — просторная гостиная, светлые спальни, комфортная кухня. - Большой участок: сад с плодоносящими насаждениями (яблони, сливы, вишня, смородина, малина, клубника), огород, теплица, беседка с тандыром и казаном, костровая зона и барбекю, баня. - Тихий и безопасный район — отлично для семьи с детьми. - Удобный подъезд и парковка на территории, 2 гаража. - Близость к инфраструктуре — магазины, школы, банк, МФЦ, парк культуры и отдыха, стадион, лыжная база - в шаговой доступности. Документы и условия: - Чистая юридическая история — документы в наличии (кадастровый паспорт, выписка из ЕГРН и т.п.). - Готовность к оперативной сделке, возможен разумный торг при осмотре. Просмотр в любое время, по предварительному звонку.
Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже дом расположенный в с. Александровка Азовского р-на. Просторный, добротный, светлый дом из кирпича! Площадь-90m2 полностью готов для проживания! В вашем распоряжении большая утеплённая веранда, три жилые комнаты, вместительная гостиная с камином, просторный коридор, функциональная кухня вспомогательная комната-кладовая. Вход в баню из дома, через ванную комнату очень удобно. В доме все коммуникации: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение Дом хорошо держит тепло в холодное время года, и прохладу в жару. Полы и потолки из лиственницы. На территории участника расположен гараж, а также подсобные помещения для ведения хозяйства (действующий курятник, зернохранилище и др.) Со всех сторон периметр обнесён забором. Участок можно использовать фдля ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. В селе есть больница, детский сад, школа, магазины, кафе, клуб, фап. Ходит общественный транспорт в Азово и Омск. Агенство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.
В экологически чистом районе, на берегу Иртыша. Дом 55 кв.м.,шлакоблочный, утепленный, стоит на сухом месте, фундамент высокий. В доме электричество, вода, газовое отопление, сухой погреб. Баня, теплица, гараж, колодец, 2 сарая. Антенна, интернет. Туалет на улице. Земельный участок 6 соток в собственности. Вблизи магазин, автобусная остановка, маршрутки до города. На машине до города 30-40 минут по хорошей дороге.
Продается дача в одном из самых популярных загородных направлений Омской области. Черлакский тракт, на берегу Иртыша, в районе села Розовка. В 5 минутах езды расположен Ачаирский монастырь с источником минеральной воды и отличной базой отдыха. Транспорт из Омска ходит круглый год (маршрутные такси и автобус 158П). В СНТ въезд через автоматический шлагбаум, круглогодичная охрана, аллеи освещены. Дороги хорошие, в зимний период постоянно чистятся. Земельный участок ухоженный, со всеми необходимыми посадками, много цветов, дорожки выложены тротуарной плиткой. Есть баня, теплица, колодец (можно провести воду в дом), большая емкость для воды, под навесом место для машины. Также на участке расположен очень добротный двухэтажный дом на высоком фундаменте, построенный из экологически чистого сруба сосны, тщательно и очень аккуратно отделанный, в хорошем состоянии. Окна ПВХ, установлено оборудование "теплый пол" и "теплый потолок", вся мебель из натурального дерева. На первом этаже находятся кухня и комната и еще одна большая комната на втором этаже. Электричество в СНТ есть всегда, водопровод летний, разводка по всему участку (вода ежедневно), по аллее проходит газ. Дом пригоден для постоянного проживания, возможна прописка, очень многие живут круглый год.
Внесён аванс! АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже дом расположенный в спальном районе с. Азово. Большой дом 2005 года постройки. Вместе со вторым этажом(летний) около 130m2 отлично подойдт для большой семьи! Дом стоит на капитальном фундаменте с высоким цоколем, с наружи стены дома обложены фасадным кирпичом. В вашем распоряжении 3 отдельные, жилые комнаты: большой зал и две спальни, просторная веранда, совмещнная с туалетом ванная комната, просторная и функциональная кухня, комната-кладовка и комната бойлерная. Предусмотрен погреб. Все коммуникации в доме: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение На территории участника отдельно стоящий гараж, примыкающий к дому. Вход на второй этаж также отдельный. Территория участка благоустроена. За домом хоз. постройки с подсобными помещениями. Отдельно стоящая баня будет радовать вас мягким паром. Предусмотрена зона "барбекю". Также одним из преимуществ данного приобретения является большой часток земли 17 соток. Хорошая геолокация, рядом сад и школа. По всему периметру участок огорожен забором. Участок можно использовать для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки, деревья. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. Азовский район является одним из самых быстроразвивающихся и перспективных районов Омской области. В шаговой доступности с домом находится магазин "Магнит", детский садик "Сказка", 2-я Школа, Гимназия, Пенсионный фонд. Село с развитой инфраструктурой: Банки, ГАИ, РОВД, МФЦ, Церкви, ДК, Кинотеатр и т.д. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Светофор, Низкоцен, Большая Перемена, OZON и т.д. Каждые 15 минут до ЖД-вокзала ходит маршрутка (с 6:00 до 19:00). Также с авто станции согласно расписания ходит автобус. В посёлке функционирует такси. Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.
Предлагаю Вашему вниманию отдельностоящий дом в посёлке Покровка. В доме есть все для комфортного проживания, сделан косметический ремонт, заменена крыша. Под одной крышей с домом находятся баня и летняя кухня. В доме есть погреб. Земля в собственности, около 30 соток, хозпостройки. Есть возможность подключить газ. В поселке есть необходимая инфраструктура: средняя школа, детский сад, магазины, поликлиника. Общественный транспорт до города ходит каждый час. Звоните, мы обязательно покажем Вам это прекрасное место.
продам хороший уютный дом. в доме сделан хороший дизайнерский ремонт, не требует никаких вложений. заходи-живи! Зал, две спальни, просторная кухня, два санузла, котельная. электричество 380вт. на участке банька, мангал, беседка. Гараж с мастерской, есть печь. большой тёплый сарай. огородные посадки. Развитая инфраструктура: магазины, аптека, почта, дом культуры, школа, детский сад. соседи замечательные. успейте купить дом Вашей мечты!
Продаётся замечательный 2-х этажный дом блокированной застройки 2014 года площадью 131 кв.м., расположенный на 7,5 сотках земли в Омской области в селе Азово по улице Дорожная. В доме на 1-м этаже расположены 3-х комнаты, кухня-столовая ,ванная комната, туалет, котельная и прихожая ,на 2-м этаже площадью 40 кв.м свободная планировка. Тёплый, полностью благоустроен: водяное отопление(твёрдотопливный котёл)газовое отопление планируется заводить летом, центральный водопровод, канализация(септик), электричество , окна ПВХ, крыша ондулин. Во всём доме в большей степени выполнен предчистовой ремонт и остаётся проявить смекалку ,что вы хотите видеть на потолке ,на стенах и полу. Участок правильной формы, место высокое ,не подтопляемое, асфальт до дома. Приобретая этот дом, вы ни о чём не пожалеете, он не требует особых вложений! Возможна продажа за наличный расчёт, в ипотеку(уточнять у банка), а также и под все виды сертификатов. Разумный торг! Обращайтесь и записывайтесь на просмотр, покажу в оговоренное с вами время!
Полностью БЛАГОУСТРОЕННЫЙ жилой дом в д Петровка (13 км. от Омска) рядом с Лузино. В доме ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД ( горячая и холодная вода) Отопление: ГАЗОВОЕ и Электрическое электричество: 380 Вт ПЛАНИРОВКА: очень удобная 4 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, и кухня-гостинная, большой санузел! Косметический ремонт. ЗЕМЕЛЬНЫЙ Участок: 8 соток в собственности. ЗОНА ОТДЫХА: построена новая просторная веранда с летней кухней и закрытым БАССЕЙНОМ!!!!! На участке имеется кирпичная мастерская, 25 кв.м.(также проведено электричество 380 Вт) Баня старенькая,но в рабочем состоянии! Очень положительные соседи. Есть общеобразовательная школа и магазины. Д. Петровка расположена рядом с п.Лузино, в котором очень развита инфраструктура: имеются торговый центр, детский сад, отличный спорткомплекс с бассейном, больница. Данное домовладение по документам оформлено как " Часть жилого дома"(не доля!!!) приобретался собственником в Ипотеку "Сбербанка". Подходит под покупку в ИПОТЕКУ!!!! Один взрослый собственник, чистая продажа! Имеются вопросы? Звоните! Также договоримся на просмотр в удобное для Вас время!
Продается дом. Подходит под ипотеку любых программ,документы готовы,собственник один,ключи передам на сделке,дом свободен для заселения, проведена вода, есть новый септик введен в дом,, установлено новое отопление, новый котел, новая электропроводка, новые окна 5кам. участок чистый, высокий,на границе участке озеро, возможно провести водопровод с озера для полива. Так же в поселке есть школа и детский сад, магазины, ходит рейсовый автобус каждый час от ЖД вокзала. Поселок строиться,развиваться, есть рабочие вакансии. Причина продажи, переезд. По остальным вопросам звоните,все расскажу и договоримся о просмотре в удобное время.
Арт. 115478639 АН "ЛЕДОН" предлагает к продаже квартиру на земле, с земельный участком 5 соток в ПГТ КРАСНЫЙ ЯР. Квартира полностью благоустроенная, центральное отопление, вода, канализация, газ балон. Год постройки дома 1980. Стены каркасно-засыпные, обложены кирпичем. На участке имеются хоз. постройки, баня, гараж, для любителей огорода имеется большая теплица. Очень плодородная земля, участок ухоженный! В посёлке есть все необходимое для жизни. Новая большая больница, два детских сада, две школы, множество магазинов, клуб, банки и т. д. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КВАРТИРЫ!!! ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!
Дуплекс (1/2 часть двухквартирного дома). Отдельный вход, отдельный огороженный участок 16,68сот. Свидетельства на дом и на землю. Не долевая, полная собственность. Чистая продажа. Рубленая баня 5х 4м. Большой гараж с входом из дома. Навес-Беседка, зона барбекю, все мощено брусчаткой. Дом канадского типа (трехслойные каркасные стены, утепление 150+25мм, наружная обшивка облицовочный пустотелый кирпич, мансарда утепление 250мм). Полнофункциональная мансарда. Продуманный, удобный, компактный, энергоэффективный проект. Качественный ремонт. Теплые полы (где плитка). Массивная доска. Централизованное газо- и водоснабжение, канализация септик 6 куб. М. Вниманию агентов: помощь в продаже не требуется. В аренду не сдается. Чистая продажа. Без обменов и прочих вариантов.
Недвижимость Гарант предлагает к продаже отдельно стоящий дом с большим земельном участком 25 соток. Дом каркасно насыпной, утепленный обшит сайдингом, общей площадью 78.6 кв.м. Место сухое, берег Иртыша. Дом благоустроен с коммуникациями : центральный водопровод, газовое отопление, установлен водонагреватель на 50 литров, канализация выгребная яма. Состояние дома хорошее. 4 комнаты +кухня. Санузел совмещен в доме. Под одной крышей с домом баня, сухой погреб для хранения продуктов. Во дворе стоянка для машины. Ворота метало профиль. На участке теплица. Дом расположен рядом с р. Иртыш. Тихая, спокойная улица. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автовокзал, поликлиника. Поселок находится в живописном месте, в окружении лесов богатых грибами и ягодами.
Продам уютный саманный дом, площадью 35,2 м2 на пересечении улиц (угловой) ул.Пионерская д.104. Весной и осенью вода не стоит на участке. В доме 2 комнаты и кухня и котельная площадью 16м2. Отопление водяное (в котел врезаны электротэны). Газовый стояк на территории участка. Вода на придомовой территории. Гараж каркасный 3х6м. Есть кирпичный кессон под канализацию. Огород площадью 20х20м с ягодными кустами.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |