Продаём ухоженную дачу. в СОСН Керамик плюс 7 сот. Статус жилого дома, возможна прописка. О Нас: -Работаем более 15 лет. -Все наши объекты проходят юридическую экспертизу. -Широкая специализация на рынке недвижимости. -Являемся партнёрами лучших банков, оформляем ипотеку. -Поможем купить квартиру с использованием материнского капитала, любых сертификатов. -Продадим вашу недвижимость.
Купить дом в Омске
Квартира на земле в одноэтажном новом кирпичном доме в Чукреевке. Дом состоит из трех квартир. Сейчас предлагаем к продаже одну среднюю. И еще предложим две аналогичные квартиры на соседней улице. Дом построен из качественного кирпича. Облицован штукатуркой и облицовочным кирпичом. Крыша покрыта мягкой черепицей высочайшего качества, софиты, водосточная система премиум-класса, утепление -200 мм по технологии. Окна в пол. В квартиру заведен центральный водопровод, отопление пока от электрокотла, но улица газифицирована. Канализация - септик. Приезжайте на осмотр, покажем и расскажем все на месте! Купить дом в Омске
АН "Золотая рыбка" предлагает хороший, светлый и теплый дом в Амурском поселке по ул. 20-я Амурская. Площадь дома 72.9 кв.м. Три изолированные просторные комнаты, кухня, сан.узел, прихожая. Дом в отличном ухоженном состоянии. Очень приятно находиться в нем. Часть дома каркасно насыпная построена в 1958 году, а в 2005 году пристроена другая часть и весь дом обложен кирпичом. Отопление газовое. Водоснабжение центральное. Канализация - выгребная яма. Земельный участок 4 сотки. Ухоженный огород. Асфальтированная дорога. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановка "21 Амурская". В шаговой доступности Школы 15, 16, Школа-интернат 19, Детская школа искусств 7, Детские сады 282, 150, Лицей 29. Множество магазинов и Амурский рынок. Звоните! С удовольствием покажем и поможем купить! Продается дом в Омске
Продаётся жилой дом в районе с развитой инфраструктурой! Подходит под все виды расчетов наличные, ипотека! Дом каркасно-насыпной, обшит сайдингом, расположен на сухом месте. Планировка: Кухня-гостиная, 2 комнаты, прихожая, сенки. Имеются хозпостройки. Приборы учета на все имеются. Окна ПВХ. Газовое отопление, центральная вода, канализация центральная проходит по улице. Придомовая территория облагорожена и ухожена. Отличное расположение дома, в пешей доступности имеется все необходимое для комфортного проживания остановка общественного транспорта, магазины, детский сад 93, школы 53, 55, детская поликлиника, Дворец культуры, Кировский рынок и пр. Ухоженная улица, прекрасные соседи! Ограничений и обременений нет. ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто квадратные метры, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните или пишите расскажем все детали и покажем в удобное для вас время! Дом в Омске
Дорогие будущие собственники! Спешим предложить вам уникальное предложение - прекрасную дачу в СНТ "Биолог", расположенную в центральном районе города Омска. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и тишину. На земельном участке площадью 6.2 сотки, предназначенном для садоводства и огородничества, расположен просторный дом летнего проживания площадью 44 кв.м. Дом выполнен по каркасно-насыпной технологии и обшит сайдингом. Внутри вас ждут две комнаты, кухня-студия, коридор и баня. Удобство планировки подчеркивает наличие отдельного входа в одну из комнат с обратной стороны дома. При необходимости, комната может отапливаться электрическими тенами. В доме проведена вода из колодца, что обеспечивает комфортное проживание. В качестве приятного бонуса от прежних владельцев вам остается вся мебель и газовая плита. Участок аккуратно облагорожен: здесь растут яблони, груши, клубника, жимолость. На территории имеется зона для отдыха, площадка для автомобиля, туалет, бытовка для хранения инвентаря, колодец и летний водопровод. Дача расположена вблизи лесного массива, где можно собирать грибы и ягоды. Рядом с территорией СНТ находится магазин, обслуживающий несколько дач. По пути на дачу вы можете совершить все необходимые покупки в гипермаркете "Лента" и "Бау Центре". Дом и участок находятся в собственности, документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Это великолепная возможность стать собственником уютного дома в живописном месте! Код пользователя: 13721 Номер в базе: 4122631 Продам дом в Омске
Продам дачу в мкр Крутая Горка .Дом двухэтажный, в дом есть баня.Мы живём в доме с апреля по октябрь. В доме возможна прописка с.Красноярка Омского района, дом утеплён и обшит профнастилом.В доме остаётся мебель, бытовая техника, бассейн и т.д. С мая месяца подключается летний водопровод, вода круглосуточно. Участок очень ухоженный, есть новая теплица, мангальная зона, площадка для бассейна, дорожки бетонные по всему участку. Есть возможность провести зимний водопровод и газ, примерно расстояние от колодца и газ.узла 100 метров. На участке имеется все плодовые деревья и кустарники, виноград, клубника, 11 кустов роз. Есть 3 бытовки , электричество круглогодично, 2 веранды. Торг! дома В Омске
Продается прекрасная кирпичная дача в Осташково, которая идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от остановки, а через 30 минут вы уже будете в центре города, что делает его удобным для тех, кто хочет сочетать загородную жизнь с городской инфраструктурой. Дачный домик уютно обустроен с душой, создавая атмосферу тепла и уюта. В доме есть водопровод и колодец, что обеспечивает наличие воды для бытовых нужд и полива растений. Это особенно важно для комфортного проживания и ведения хозяйства. На участке есть необходимые посадки, включая плодовые деревья и кустарники, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с собственной дачи. Это не только экономит средства на покупке продуктов, но и дает возможность наслаждаться экологически чистыми и свежими плодами. Второй этаж дачи немного не закончен, что предоставляет возможность для творчества и реализации ваших дизайнерских идей. Вы можете завершить отделку по своему вкусу, добавив индивидуальные штрихи и сделав дом еще более уютным и функциональным. Эта дача станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с удобствами и возможностью быстро добраться до города. ID объекта в нашей базе: 354
Продам дачу в районе п, Осташково, СНТ "Сигнал". На участке в 5 соток расположен двухэтажный кирпичный домик. На первом этаже комната и кухня с печным отоплением. В комнате 2 дивана, стол, холодильник. На втором этаже - комната с балконом. Если стены утеплить. то можно проживать и зимой. Электричество круглый год. Летний водопровод. На участке колодец (10 колец), сарай с инвентарем, душ, туалет. Воду можно качать насосом из колодца. Имеются посадки - яблони,вишня, жимолость, облепиха, клубника. Очень много малины. Возможен торг.
Вашему вниманию представлена дача в СНТ Связист-3. Домик кирпичный, можно обустроить прекрасный дом для постоянного проживания. На аллеях установлено видеонаблюдение, есть охрана. Соседи проживают круглый год. Дам оформлен как жилой, сделано межевание - это значит, что вы можете приобрести его не только за наличный расчет, но и ипотеку и за мат.капитал. С заинтересованным покупателем обсудим торг.
Уважaeмыe покупaтели, пpедлагаем пpиобpеcти отдeльно стoящий дoм, с газовым oтоплением, водой и канализацией! Планиpовкa: 2 комн + куxня + санузел и веpaнда. Коммуникации: Цeнтpaльный водопpовoд, выгребная яма, газoвое отоплениe. Новая разводка отопления, полы полностью перестелили, окна ПВХ, комнаты раздельные. Дом теплый. Крыша шифер, не протекает. Мебель можем оставить новым владельцам. Территория двора позволяет заехать нескольким автомобилям. Участок 4 сотки. Межевание сделано. Подходит под ипотеку Сбербанка. Возможен небольшой торг! О просмотре просьба договариваться заранее.
Продается дача в хорошем состоянии, дом оформлен как жилой. Участок 6 соток в собственности, огорожен, на участке две теплицы, Участок ухоженный с посадками, яблони, малины, клубники, Садовое товарищество Отдых . Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю Торг!
Продaю дaчу в CНТ Механизатор-2 в Октябрьcком AО. Нeдaлеко оcтaновка aвтoбуса, около 15 минут на машине. На даче установлен дом с верандой, новый хозблок и туалет, колодец, теплица. Электричество. Недавно обновленный забор. Молодые яблони, груша, вишни, кусты смородины черной, красной и белой, жимолость, ирга, черноплодная рябина, малина, крыжовник, земляника, виноград. Участок не затапливается, вода максимум доходит до 3-го кольца. Поблизости нет заброшенных участков.
Продаётся дача! В Осташково, садоводство Автомобилист 6 . Дача сухая, солнечная, угловая. Уютный домик, хорошая, просторная кухня. Большая беседка, колодец, душевая. Везде сделан ремонт, новые полы, пластиковые окна. Документы на домик и земельный участок оформленные в полном объёме. На участке есть плодовые деревья:3 яблони, орех, слива, черёмуха, жимолость и крыжовник. Есть многолетние цветы: пионы, тюльпаны, ирисы. Очень хорошие соседи!
продаётся уютная дача вашей мечты! Дача расположена вдали от шума и городской пыли. Просторная и красивая территория, бетонные дорожки, ухоженный газон. На даче растут яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника. Множество цветов и красивых растений. Есть несколько грядок для овощей. Большая веранда для отдыха. Мангал под крышей. Есть площадка для установки бассейна. Дом выполнен из добротных материалов (кирпич), с хорошим ремонтом. На территории дачи сделано место для парковки 2 автомобилей. Колодец (с насосом), бак для полива (с насосом), туалет, даже построен небольшой сарай. В пешей доступности остановка автобусов и электрички. Нормальные соседи. Эта дача станет идеальным местом для семейных встреч, активного отдыха и душевного восстановления сил. Вы можете пригласить друзей на шашлыки, устроить пикник на свежем воздухе. Больше фото можно глянуть в 2Гис Строитель-94, участок 7( есть отметка)
Продаётся уютная дача в СНТ Космос города Омска, расположенная по направлению 10 лет Октября — Сыропятский тракт, рядом с гипермаркетами Лента и Бауцентр. Участок площадью 5 соток с проведённым межеванием готов к комфортному летнему отдыху. Домик зарегистрирован в собственности, площадью 23 кв.м, отлично подойдёт для любителей спокойствия и единения с природой. Внутри установлена печь, позволяющая насладиться теплом даже прохладными вечерами. Территория участка оборудована всеми необходимыми удобствами: имеется старая, но рабочая теплица из оконных рам, удобный колодец с чистой водой и кирпичная баня, где можно расслабиться после трудового дня на грядках. Идеальное предложение для желающих провести лето вдали от городской суеты. Дача доступна для покупки в ипотеку, что позволит вам стать владельцем собственного уголка природы без значительных финансовых вложений сразу. Однако приобретение недвижимости с использованием материнского капитала невозможно. Приобретайте свою дачу мечты и наслаждайтесь свежим воздухом, тишиной и покоем в живописном месте недалеко от центра Омска!
Код объекта: 1853118. Отличное предложение для тех, кто ищет идеальное место для отдыха от городской суеты! Продаётся дача с земельным участком площадью 11 соток (по документам, но огорожена территория 13 соток) в г. Омске на территории СОСН "Сигнал", 8-я аллея. Этот участок — прекрасная возможность реализовать свои мечты о собственном доме. Расположение обеспечивает отличную инсоляцию и возможность проектирования дома с учётом максимального комфорта. Участок находится в развивающемся районе, что гарантирует удобство и перспективы для будущего. Имеется двухэтажный домик, к нему пристроен гараж. На участке есть металлическая подсобка для хранения садового инвентаря, сарай для дров, колодец. Множество многолетних насаждений, среди них выделяются крепкие яблони, которые в сезон радуют богатым урожаем сладких и сочных плодов. Рядом с ними высится рябина — яркие гроздья сочных ягод притягивают внимание и являются любимым лакомством для птиц. Также на участке растёт вишня, которая, в свою очередь, радует весной красивыми цветами, а летом ягодами, полными сладости и сока. Место прекрасное, тихое и умиротворенное, продажа в связи с переездом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.
Готовы передать дачу новым хозяевам сразу после сделки! Продам дачу, хорошее местоположение, остановка в 5 минутах от участка, замечательные соседи, есть Скважина, кирпичный добротный дом, баня просторная и жаркая, веранда. Очень плодовитая земля, есть ремонтандная малина, красная/черная смородина, вкусная жимолость, несколько яблонь, крыжовник, Юрга, Виктория. Продажа в связи с возрастом собственника, все оформлено. Хороший угловой участок. Осмотр по договоренности.
Технический план здания-дома поставлен на государственный кадастровый учет. Два этажа, площадь 81,3. Здание расположено в границах земельного участка с кадастровым номером. Земля находится в собственности, межевание произведено, Омск. Осташково. С.Н.Т. Радуга-1. первая аллея дом 81,3 кв.м., колодец, беседка, качеля, баня, сарай, туалет, теплица, участок 5 соток.
Прoдаётcя дaча, pасположеннaя на бeрeгу peки Омь, в рaйoне улицы 22 Пapтcъeздa, в СОСН Беpёзка, aллея 2. На участке 6 соток, рacпoлoжeн киpпичный дом, oбщeй площaдью 11,2 м², c ЭЛЕKТРИЧECТВOM. Дoм мoжнo утеплить и oфoрмить ГOPОДCКУЮ ПPOПИCKУ. Все документы готовы, один собственник, межевание сделано. Дача готова к продаже перед началом сезона! На тepритoрии учaсткa имеется 2 теплицы (одна из них на хорошем фундаменте, подойдёт для бани), компостная яма, пластиковый бак для воды объемом 1000 литров, летний ВОДОПРОВОД. Есть плодово-ягодные растения: яблони, вишня, белая, красная, чёрная смородина, крыжовник, виноград, юрга, клубника, жимолость. Участок удобрен и ухожен. Есть где сделать место для парковки авто. Хорошее место для спокойной жизни на земле, в черте города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта 5 минут ходьбы.
Уютная дача в пределелах города Омска в садовом товариществе Птицевод-3. Удобный подъезд к участку, засыпано место для парковки автомобиля. Скромный летний домик для отдыха с пристройкой, баня с предбанником и чердаком, сарай, туалет. Колодец с водяным насосом, электричество. По аллее проведен газ, есть возможность подключения. На пяти сотках с душой и заботой посажены плодовые деревья (яблони, груши, слива), виноград, ягоды (клубника, малина, жимолость, смородина, вишня, крыжовник), овощи (помидоры, огурцы, капуста, морковь, свекла, репа, лук, чеснок) и зелень. Посадки ухожены и дают хороший урожай каждый год. Участок размежеван и оформлен в собственность. В черте города, есть возможность оформления постоянной прописки.
Продается кирпичный, утепленный пеноплексом дом, 17,7 кв.м. Оформлен как жилой, с городской пропиской в снт Отдых Ленинского АО на 13 аллее, участок 432. В доме печка,окна ПВХ, линолеум. Электричество круглый год. Газ и центральный водопровод проходит по улице вдоль границ участка. Участок сухой, без затоплений, вода в колодце глубиной 3 метра. На территории участка есть туалет, хоз постройки ( сарайка и помещение из монолита под баню), колодец. Проезд от ул. 6 Станционная зимой регулярно чистят. Люди живут круглый год . Чистая продажа. Один собственник. Без долгов и обременений. Торг.
Дача в СНТ "Мечта" Кировский район, ж.д. станция Пламя, (2 комнаты + веранда+кухня), от собственника, на территории: Дом, в доме есть печка (дрова), баня, колодец вода родниковая питьевая, место для парковки автомобиля,все посадки (яблони,груши, виноград,малина, смородина, крыжовник, жимолость, вишня) и другое. Звонить в рабочее время с 9.00 до 18.00. Находится на территории г.Омска, возможна прописка.
Дача с баней и садом у Иртыша - всего 15 км от центра Представьте всего полчаса на машине и вы уже не в шумном городе, а в своём тихом уголке природы. Здесь пахнет яблоками и цветами, вечера проходят в бане или на веранде, а утро встречает свежим воздухом от которого кружится голова. Эта дача создана для отдыха душой и телом. Дом и постройки * Монолитно-каркасный дом, зарегистрирован, проведено межевание * Баня из сруба - жаркий пар и уютные посиделки. * Удобная хозяйственная зона: хозпостройка для инвентаря, отдельный сарай и уличный туалет. * Все строения выполнены в едином стиле и обшиты сайдингом. * В доме остаётся мебель - можно сразу пользоваться. Участок и посадки На участке - настоящий мини-сад: * жимолость, малина, яблони, * дыни и овощи в сезон, * цветы, создающие атмосферу уюта. Соседи и атмосфера Здесь приятно находиться не только благодаря дому, но и благодаря соседям: * все адекватные, добрые и общительные, * никаких шумных компаний и тусовок на аллее, * ночью всегда тихо и спокойно, * соседи не сдают дачи в посуточную аренду - атмосфера стабильная и домашняя. Природа и расположение * До реки Иртыш - всего 5 минут пешком: купание, рыбалка, прогулки. * Территория под охраной, зимой дороги чистят. * Важно: эти участки никогда не топит. * До центра города - 15 км, всего 30 минут на авто. Документы и сделка 2 собственника дачи, все документы готовы: дом зарегистрирован, участок размежёван. Сделка будет полностью сопровождаться. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять этот вариант. ID объекта в нашей базе: 348
Компания Вариант недвижимость предлагает к продаже дачу, с двухэтажным кирпичным домом. Дом состоит из 3-х комнат, на первом этаже дома находится кухня и 2 комнаты, на третьем этаже комната с выходом на лоджию. Печное отопление + электрообогреватель; электричество круглый год, новый электросчётчик и проводка; вода. Газовая плита, раковина, интернет и ТВ. Второй этаж обшит сайдингом; крыша дома выложена из металочерепицы. На участке находится металлический контейнер под инструменты и инвентарь; колодец с электронасосом, водопровод, большая емкость под воду и несколько других емкостей, большая теплица, душевая, деревянный туалет. Посадки: яблони, виноград, малина, вишня, чёрная смородина, куст крыжовника, ирга, много крупной клубники, жимолости; цветы: пионы, гортензия обычная и т.д. Очень хорошая и плодородная земля. В подарок остаётся: пилорама, болгарка, триммер, тачка садовая, стремянка, слесарно-столярный стол с тисками, садовый инвентарь: лопаты, вилы, грабли, топор, лом, пилы. Широкая аллея. Дружелюбные тихие соседи, видеонаблюдение, в 200 метрах от дачи сторожка. Рядом остановка автобусов 119, 178, 112 - Сады Урожай-1. В пешей доступности 5 продуктовых магазина, 1 из которых работает круглосуточно и 2 с 06:00 до 01:00. Общеобразовательная школа: 70; банкомат ВТБ банка, часовня. Не продана своя квартира? Работаем по программе trade-in, Ваша квартира в счет выбранной. Поможем с рассмотрением ипотеки. Компания Вариант недвижимость является действительным членом Омской Гильдии риелторов, Российской Гильдии риелторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам. Являемся партнерами ведущих банков города Омска. Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы уверены, дача Вам понравится!
На чистой продаже! Предлагаем Вашему вниманию дом в черте городе, Советский район. Новая система отопления, газовый котел. Участок огорожен. Рядом есть озеро. Остановка рядом. Документы прошли юридическую экспертизу. Дом без долгов и обременения. Компания Вариант недвижимость является действительным членом Омской Гильдии риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам. Являемся партнерами ведущих банков города Омска. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Много насаждений, хорошие соседи, теплица, мебель оставляю в доме, проводят газ, документы в порядке,1 собственник. Не топит, и все уже высажено.
AН "Аpкада -Cтиль" пpедлагает к пpодaже квapтиру нa землe. Oбщей плoщaдью 26,8 кв.м. Дом шлакоблочный. B квapтире имеется спaльня, зaл, куxня. Дом чаcтичнo благoуcтpоенный,:вoда, канализaция,cовмещенный сан узел. Отoплениe пeчное. Нa тeppитории дворa выcтроен гaраж из пeноблoкoв. Зeмля 4 сотки в испoльзoвании пoд огoрод и сад.
Продается земельный участок 5,5 соток в собственности (хорошей формы-широкий), на участке залит фундамент 10*12, заведено электричество 380 кВт, центральный водопровод, канализация септик, также имеется старый деревянный дом с печным отоплением.
























































































