


Продается дом на берегу реки Оми — идеален для круглогодичного проживания! Ключевые особенности: Теплое, уютное садоводство, вдали от городской суеты: тишина и комфорт. Участок 6 соток без посадок — чистое пространство для вашего ландшафтного проекта. Зона отдыха: уютные качели для двоих у бассейна. Баня с верандой — для душевных встреч и шашлычных вечеров. Дом: 2 этажа, стильная винтовая лестница с вечерней подсветкой. 2 изолированные спальни и просторный холл на втором этаже. Первый этаж: большая кухня-гостиная с камином — тепло и атмосфера уюта. Совмещенный санузел в доме. Коммуникации и удобства: Вода в дом поступает из колодца. Септик установлен. Высокоскоростной интернет — стабильно работает круглый год. Курьерские доставки обслуживают локацию без ограничений. Отопление: камин/электричество. В планах газификация и центральный водопровод. Межевание есть Локация: Дом расположен так, чтобы дарить спокойствие, вдохновение и комфорт. Приходите посмотреть дом мечты — место, где жизнь станет ярче и приятнее! Возможен торг



агентство недвижимости БУТЕРИН. Предлагает дачу в Снт Берёзка. 22-аллея. Амурский посёлок. В черте города. Участок 11,1 соток. В собственности. Межевание. Дом кирпичный с мансардой 51 кв. м. В собственности. Банный комплекс. Крытый бассейн. Кухонный комплекс. Веранда летняя. Мангальная зона. Центральный водопровод. Электричество круглогодичное. Выгребная яма. Электрическое отопление. Возможна прописка.



Мечтаете о собственном доме, не уезжая из города? Это предложение для Вас! Частный дом с земельным участком находится в Центральном районе Омска. Рядом 3 школы, детская поликлиника, Сбербанк, автосервис, супермаркеты. Удобный заезд с улиц Тарская и Осавиахимовская. О Доме: Просторный - площадь первого этажа 94 кв.м. Есть мансардный этаж, который тоже можно обустроить. Участок 3 сот , вся территория перед домом выложена тротуарной плиткой. Отопление газовое, центральный водопровод, канализация - септик. Дом построен из газобетонных блоков, утеплён пенопластом и облицован кирпичом. Крыша - шифер. Забор и ворота из профнастила. Две спальни, гостинная, кухня, совмещённый санузел с баней. Комнаты все просторные и светлые, высота потолка 2,90. В одной спальне установлен кондиционер. Частично требуется косметический ремонт. О Сделке: Нет обременений долгов, один взрослый собственник. О Нас: -За 16 лет работы провели более 3600 сделок. -Все наши объекты проходят юридическую экспертизу. -Широкая специализация на рынке недвижимости. -Являемся партнёрами лучших банков, оформляем ипотеку по самой низкой ставке. -Поможем купить квартиру с использованием материнского капитала, любых сертификатов. -ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ.